Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 111. (Read 33080 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
По поводу поввшения в какую тему писать? Повысили с мембера до full'а. Подпись поменяю в течении часа
full member
Activity: 392
Merit: 106
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно

а на русском в разделе Форки - будут учитываться сообщения?
Да сообщения будут учитываться, выше уже про это писали, да и в правилах ограничения нету.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно

а на русском в разделе Форки - будут учитываться сообщения?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну вот я вернулся снова в этот проект. Вкратце прочитал команда уже продвинулась вперед. Продолжаем вместе, главное чтобы монетки не заморозили как сейчас стало модно.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Интересно, а набор в баунти компанию закроют со временем или нет? А то по итогу может получиться очень мало монет за баунти компанию.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?

На Русском языке писать можно
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
а в этом разделе  "альтернативные криптовалюты" можно писать на русском или они будут игнорироваться?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вопрос по подсчету: идет третья неделя. У меня до сих пор нет количества постов/репостов в таблице, хотя практически у всех уже прописано. Это что может значит - я не принят? Или что. Если есть возможность уточните пожалуйста.
Номер строки №32 alexrums - компания твиттер

Я так прикинул, цифры прописывают только тем, кто участвовал в первом баунти. Это как понимать их? 
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?

Посты должны быть опубликованы в разделе форума "альтернативные криптовалюты"
Про ограничение символов и запрет на посты в этой ветке ничего нет
full member
Activity: 546
Merit: 115
Хотел спросить, посты оставленные в этой ветке также будут учитываться или нет? И длина поста может быть любой или должна быть больше определённого количества символов?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Большие новости! Мы приобрели технологию VR / 360 под названием LiveTourLab и интегрируем ее в Spectry VR для создания захватывающих, интерактивных видео.

https://medium.com/spectiv-vr/spectiv-acquires-livetourlab-intellectual-property-and-assets-e24ccbd44a19



hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
full member
Activity: 546
Merit: 115
Рад, что наконец-то запилили новый топик на русском.
Ну и да - текст под аватаркой на русском не лезет, увы.

Думаю даже если персональный текст будет на английском, тут и так все поймут о чём речь идёт.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Так кто насчёт шлема то подскажет, будут они поддерживать плейстейшен vr или только рифт и htc?

Уточню этот вопрос
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
А текст под аватаркой может быть на русском?

Зачем? вставляйте как он есть на английском языке
full member
Activity: 378
Merit: 102
Рад, что наконец-то запилили новый топик на русском.
Ну и да - текст под аватаркой на русском не лезет, увы.
full member
Activity: 728
Merit: 130
А текст под аватаркой может быть на русском?
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Так кто насчёт шлема то подскажет, будут они поддерживать плейстейшен vr или только рифт и htc?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Почему нет обновления таблицы подписной?
Что значит Total Posts? Например, у людей нет никаких недельных стейков, но есть цифры в Total Posts  Huh

Если я сделал все 50 постов в баунти-1, то в баунти-2 мне достаточно 1 пост в неделю для получения стейков? Все правильно?


Таблицу сегодня обновили и проставили стейки за 1 неделю.
Total Posts - это общее количество сообщений за 1 и 2 баунти
Jump to: