Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 31. (Read 33091 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сегодняшняя цена вообще не радует, но с теми биржами на которых торгуется SIG, не скоро будут нужные объемы для того, что бы выйти на топовые биржи.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
Возможно, в апреле будут какие-то изменения. Они собираются сделать анонсы о ключевых партнерствах, связанных с vr и стримом.
member
Activity: 172
Merit: 12
а мне очень нравится идея ! я пока не видела похожих проектов , да что там проектов , даже аппаратов по виртуальной реальности я не тестила ) здорово конечно , смотришь так бои без правил какие-нибудь и чувствуешь атмосферу ))
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Тут я с вами не соглашусь, я знаю много проектов где менеджеры были из команды и они были довольно успешными. Это не показатель что проект скам
Полностью с вами соглашусь, потому что у того же Морфиуса сняли сначала менеджера и поставили из команды. Один черт неделями людям стейки не обновляли. Так что это не показатель.
full member
Activity: 185
Merit: 102
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Где то видел топик на англоветке, там чувак приводит факты к тому что данный проект скамный. Никто больше ничего не слышал про сей проект?
имеете в виду не слышали ли мы о том, что проект скамный? Я лично не вижу причин сразу заносить его в скамы. Единственное что меня смущает - затягивание выплат. К примеру мне за блоги до сих пор не выплатили. А так даже на СМС добавили токен, что уже большой плюс.

Если выплаты еще немного придержат то можно будет поднять шума, не понятно чем менеджер занимается столько времени и почему все оттягивают. Все же уже подсчитано и вроде как готово к распределению осталось перевести.
Да уже подняли шум - не особо это помогло. Ясно же, что из своего кармана разрабы монетки баунтистам отправлять не будут - им проще таких заигнорить и всё.
я не понимаю что за шумиха, был финальный лист и всем выплатили по нему, кто туда не попал значит есть причины или ошибка или реальные какие то, в любом случае выплатили абсолютному большинству..то что кому то единично или адресно не выплатили по какой то причине, это печально для них и можно посочувствовать, но это не значит что проект скам
вот именно, можно было бы и нормально с менеджером в личке поговорить и не высказывать вульгарными словами. я как раз в телеграмме на это попала. когда он писал "идиот" и прочую ересь
у всех бывают ошибки, славу богу хоть что-то выплатили

Я же написал, что написал ему сразу после выдачи таблицы, но он везде игнорировал мои сообщение, а после начала раздачи он написал что уже нельзя изменить адрес.. Это было до того как я начал называть его идиотом, тогда же он удалил свой пост и мои и начал писать в личку.
ересь это то что вы несете тут, идите в свой желтый дом и несите этот бред там
full member
Activity: 378
Merit: 102
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
я не могу поверить этот проект еще только произвел выплаты участникам, сколько же все это длилось, эта компания?
я помню как когда то хотел вступить в их подписную, но условия были не самые легкие так скажем и прошел мимо, но какое то время заходил узнать новости , потом был перенос и что то я забросил эту ветку, сегодня хотел посмотреть какая цена у токена, на конмаркете не нашел, заглянул сюда а тут бедлам оказывается  Lips sealed
full member
Activity: 378
Merit: 102
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Так, народ. Это уже не смешно. Кто-то вообще видел финальную таблицу по блогам? Потмоу как по всем остальным баунти есть, а именно по блогам я не нашел. Ну не может быть, что бы все участники контента запоролись и им вообще не выплатили. Спектив как-то сильно уж разочаровывает. Сколько мутных проектов повылазило в крипте последнее время, просто ужас. Верните мне мой 2016 год Undecided
full member
Activity: 308
Merit: 100
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Pages:
Jump to: