Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 30. (Read 33089 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Да с самого начала было понятно , что проект не быстрый и сразу не пойдет в горы , вначале надо внедрить его в массы , а потом уже и цена вырастет.
Ну ничего - сейчас все посмотрят "Первому игроку приготовиться" и снова проникнутся идеей виртуальной реальности - а тут - раз! - и Спектив со своим продуктом. На самом деле, конечно же, нет =)
Главное его бы не определи со своим продуктом. А то на рынке уже появляются ICO с такой же идеей.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Так а какие новости по разработке? А то я смотрю все только цену и обсуждают. Может что-то конкретное есть?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Да с самого начала было понятно , что проект не быстрый и сразу не пойдет в горы , вначале надо внедрить его в массы , а потом уже и цена вырастет.
Ну ничего - сейчас все посмотрят "Первому игроку приготовиться" и снова проникнутся идеей виртуальной реальности - а тут - раз! - и Спектив со своим продуктом. На самом деле, конечно же, нет =)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да с самого начала было понятно , что проект не быстрый и сразу не пойдет в горы , вначале надо внедрить его в массы , а потом уже и цена вырастет.
full member
Activity: 506
Merit: 100
На бирже BIT-Z монеты так и нет? возможно отвечали на этот вопрос? а на Хит БТС токен торгуется только в паре с биткоином, ведь там же еще есть возможность торговаться и в паре с эфиром?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?

Нигде не выходят, хотя можете попробовать в Телеге. Паре десятков не выплатили даже за подписную, а вы за блоги требуете.
Вот кстати давно хотел спросить по актуальности к скамному проекту. Уже ни первую подобную подпить наблюдаю. Есть какие либо аргументы для таких серьезных заявлений?

Да полным полно аргументов:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.32049329

Самое интересное заключается в том что эскроу тут придуманный, он как бы есть, но его как бы нету. Наверняка многие инвесторы это заметили, но не стали отписываться на этом форуме.
full member
Activity: 420
Merit: 103
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?

Нигде не выходят, хотя можете попробовать в Телеге. Паре десятков не выплатили даже за подписную, а вы за блоги требуете.
Вот кстати давно хотел спросить по актуальности к скамному проекту. Уже ни первую подобную подпить наблюдаю. Есть какие либо аргументы для таких серьезных заявлений?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я уверена что Spectiv еще покажет себя -в долгосрок конечно, но то что они хотят сделать может быть вполне успешным, если доведут все до конца.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fVjzUIDmdqsb9XnBRHaQSNqj3QnlXzCa3VnyXuqwJWw/edit?usp=sharing
Исходя из того как было с переводами, нужно ждать когда тут появится дополнительный лист с блог баунти. И только после этого будут выплаты, вообще они наверное специально не торопятся и выдают с задержками, а то курс бы сразу совсем укатали на таких объемах.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?
Пиши в группу telegram и на эту электронную почту [email protected]
Много вопросов по блогам, а девы по ним еще не отписывались.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?
да проект вообще себя зарекомендовал с очень не хороший стороны  да цена мизерная на монету .думаю что не скоро пойдет вверх
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?

Нигде не выходят, хотя можете попробовать в Телеге. Паре десятков не выплатили даже за подписную, а вы за блоги требуете.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Сегодняшняя цена вообще не радует, но с теми биржами на которых торгуется SIG, не скоро будут нужные объемы для того, что бы выйти на топовые биржи.
Топовые биржи почти никак не помогут. Если есть развитие и успехи, и потенциальные покупатели все это видят, то они пойдут купят и на мелких-средних биржах. А так листинг на топ биржу это совсем не панацея, если развития и успехов нет + затягивание сроков, то и на топ биржах цена валится.

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
Возможно, в апреле будут какие-то изменения. Они собираются сделать анонсы о ключевых партнерствах, связанных с vr и стримом.
Надеемся, верим, ждем Smiley
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться
да думаю что вы правы это долгосрок проект не сразу себя раскрутит тут надо подождать немного
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться

Вот и у меня получилось, что инвестировал в виртуальную реальность более 4-х месяцев.  Grin
Тут просто очень многие пока не сливали этот токен ожидая отката, но тут сейчас около 60-ти крупных инвесторов с командой осталось, остальные копеечные суммы.

За токеном ничего не стоит, так как они нихрена не собрали, а по поведению команды, то есть дилана, можно быть уверенным в том что роста не будет. После того как летом они почти ничего не собрали, то думаю почти вся команда уволена.. Только этот идиот дилан и пытается тужиться на те бабки, что удалось собрать летом. 
full member
Activity: 304
Merit: 103
я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
я думаю что в ближайшем будущем цена особо не вырастит .да и команда особо не напрягается что то менять
full member
Activity: 308
Merit: 100
цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все

А какая еще цена может быть при таком рынке и отсутствии объемов. Всему свое время, все наладится.   
Pages:
Jump to: