Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 80. (Read 33237 times)

member
Activity: 378
Merit: 38
Еще целый месяц ждать выплат и это в лучшем случае, очень долго как по мне. И еще как-то смущают последние отчеты подписантов, ведь баунти давно закончилась еще в 2017 году, а они еще присылали свои отчеты.
это просто баунтисты, которые совершенно не читают правила и выполняют работу как машины, лишь бы как и за это им заплатили денежки Grinну пусть делают лишнию работу, если им этого хочется, ну или может забыли сдать отчеты свои и решили тем самым сейчас отправить- вдруг прокатит и им засчитают стейки, что я сильно сомневаюсь
full member
Activity: 406
Merit: 100
Еще целый месяц ждать выплат и это в лучшем случае, очень долго как по мне. И еще как-то смущают последние отчеты подписантов, ведь баунти давно закончилась еще в 2017 году, а они еще присылали свои отчеты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
А мне кажется что наоборот человек из команды должен ответственней подходить к вопросу, чем наемный менеджер. Но тут конечно странно получается.
Так мне тоже так кажется, наемный работник может прекрасно делать свою работу вот только его заинтересованность будет только финансовая. А человек из команды в добавок ко всему еще и за идею должен выкладываться.
full member
Activity: 266
Merit: 100
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
А мне кажется что наоборот человек из команды должен ответственней подходить к вопросу, чем наемный менеджер. Но тут конечно странно получается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
full member
Activity: 434
Merit: 100
В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
А мне вот больше интересно, как я пойму что прошел кус и собственно токены стали транспортабельны... Вкладывал совсем немного полэфирки. Потом увидел, что надо доки слать, ну послал а в лк написано уже месяц типа Вы уже отправили доки и повторная отправка обнулит предыдущую. Не да не нет. Тут тоже в ветке неоднократно спрашивал, никто так и не ответил по этому поводу. Или тут нет инвесторов, одни баунтисты?
full member
Activity: 434
Merit: 100
В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
привет коллеги, добрался наконец то до баунтей после НГ =)
Как понимаю выплаты по плану в феврале но еще никто не знает сколько будет.
В англоветке тишина?
Пока тишина.
Если не терпится, то примерное количество стейков и токенов можно самому подсчитать.
full member
Activity: 462
Merit: 108
привет коллеги, добрался наконец то до баунтей после НГ =)
Как понимаю выплаты по плану в феврале но еще никто не знает сколько будет.
В англоветке тишина?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет

Это верно, таблицы не заполняются кстати уже давно, да и легкий игнор так же присутствует. В английском топике вообще уже давно менеджер не отписывался, только в твиттере написал мол ждите
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
member
Activity: 378
Merit: 38
Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Всё уже. Ждём февраля. Таблицы они уже обработали. Наставили нам всем красного Grin Теперь февраль покажет, кому повезло, а кому нет)
даа, краснота даже малость смущает Grin рано слишком подписи поснимали. я до сих пор многих нахожу кто ходит с подписью и не рискует снимать
full member
Activity: 214
Merit: 100
Рассуждения об иксах конечно интересны но что там со спективом? Есть какие сроки раздачи и выхода на биржи?

В феврале обещали выплатить токены баунтистам и тогда же и биржы должны быть. А как будет на самом деле, никто не знает.

Ждать осталось около месяца. Будем надеяться, что добавят на нормальные биржи, а не на одну эзердельту.
Pages:
Jump to: