Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 82. (Read 33237 times)

member
Activity: 294
Merit: 14
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
Проблема в том, что у многих так и остаются сомнения в реалистичности реализации проекта и его востребованности на рынке. Влаживаясь в какой-то полуфантастический проект нужно понимать и уровень рисков, связанных с его реализацией. Лично я стараюсь покупать только те токены, проекты которых связаны с чем-то понятным и реальным для меня. Например, ICO Tokengoplatform, которое я считаю очень перспективным и чья деятельности на рынке сейчас будет очень и очень востребованной.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
а смысл сливать скидку? Вот я не могу понять зачем инвестору тратить хоть бы копейку зря? Если он уверен в проекте, то логичней было бы держать все до последнего.
Ну и нельзя сказать что все баунтисты держат. Всегда есть определенный процент ливунов и с той и с той стороны.
full member
Activity: 392
Merit: 100
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
Полностью поддерживаю, чаще сливают те кто скидку на ICO неплохую получил, а баунтисты, не все конечно, но многие все равно более осмысленно поступают...
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
Как же мне нравится этот стереотип. Баунтисты не такие глупые, чтоб сразу монету сливать. Чаще сливают те, кто получил хорошие бонусы на исо
member
Activity: 364
Merit: 10
интересная идея, обязательно прикуплю когда баунтисты будут сливать
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Помимо ожидания выплат и бирж, что-то есть по развитию проекта, ведь сейчас виртуальная реальность с каждым днем становится популярней и всем с этим растет конкуренция.

Виртуальная реальность это одно, но здесь идея заключается совсем в другом. Изучите для начала внимательно проект. Лично я думаю что проект еще покажет себя в будущем, надеюсь на жирный бонус в баунти программе  Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Помимо ожидания выплат и бирж, что-то есть по развитию проекта, ведь сейчас виртуальная реальность с каждым днем становится популярней и всем с этим растет конкуренция.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


Интересно, они будут сразу монеты всем выплачивать, или сначала получат только инвесторы и уже потом баунтисты?
Все по стандарту, как и во всех других баунти к ампаниях. Сначала токены получают инвесторы, после них баунтисты. Выше даже писали, что подсчет будет в январе для инвесторов, чуть позже для нас. В фервале получим наши кровные
full member
Activity: 392
Merit: 106
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


Интересно, они будут сразу монеты всем выплачивать, или сначала получат только инвесторы и уже потом баунтисты?
full member
Activity: 406
Merit: 100
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
таблица по подписной с первого топика
Ооо, большое спасибо. А то как-то полез искать и сразу не нашел, потом отвлекли, потом вообще забыл. А так есть хоть как себя перепроверить.

А что дает таблица с первого участия? если все данные были перенесены в действующую таблицу и уже велись сводные подсчеты по подписной?

Простите может что-то пропустил но я в упор не вижу суммирование своих данных с первой таблице и со второй? Может есть третья таблица?
Я тоже пересмотрела и пересчитала, но никаких уточнений по этому поводу не вижу впритык. Каждая таблица идет отдельно и никакой третьей таблицы тоже нет.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас смотрел на таблицу 2 не увидел даже упоминания про первые подсчеты . Думаю все-таки считать будут отдельно каждую таблицу.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Может быть они потом вместе обе таблицы подсчитают , а может у них своя таблица , оформленная есть.
full member
Activity: 448
Merit: 103
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
таблица по подписной с первого топика
Ооо, большое спасибо. А то как-то полез искать и сразу не нашел, потом отвлекли, потом вообще забыл. А так есть хоть как себя перепроверить.

А что дает таблица с первого участия? если все данные были перенесены в действующую таблицу и уже велись сводные подсчеты по подписной?

Простите может что-то пропустил но я в упор не вижу суммирование своих данных с первой таблице и со второй? Может есть третья таблица?

Присоединяюсь к вопросу. ТС, сможете пожалуйста уточнить этот момент у команды? Первый раунд баунти когда будет подсчитан?

 
да там и с первого раунда не до конца и правильно подсчитаны по твитеру хоть и отчеты были,так что на нормальный подсчет я уже не расчитываю даже)
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
таблица по подписной с первого топика
Ооо, большое спасибо. А то как-то полез искать и сразу не нашел, потом отвлекли, потом вообще забыл. А так есть хоть как себя перепроверить.

А что дает таблица с первого участия? если все данные были перенесены в действующую таблицу и уже велись сводные подсчеты по подписной?

Простите может что-то пропустил но я в упор не вижу суммирование своих данных с первой таблице и со второй? Может есть третья таблица?

Присоединяюсь к вопросу. ТС, сможете пожалуйста уточнить этот момент у команды? Первый раунд баунти когда будет подсчитан?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Pages:
Jump to: