Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 83. (Read 33091 times)

Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Может ситуация немного неприятная, но писали, что всем все выплатят, осталось дождаться начислений в таблице SIG, и выплат, но при снятии подписи нужно и самому хотя бы проверять таблицы с начислениями.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
да, печальная картина, когда в топике написано что подписи можно снимать, снял подпись, и тебе период не засчитывают. по этому лучше всего пост под официальным объявлением свой написать, мол подпись снимаю, спасибо команде, или что ни будь в этом роде.
можно еще скрин сделать с датой, со своим сообщением, и с подписью под этим сообщением, но опять же, менеджер может сказать, что он выборочно проверял подпись, и типа у тебя нашли, что носишь другую подпись, у меня так было один раз, и никак не доказать менеджеру
member
Activity: 164
Merit: 10
Спасибо Спектив за хорошую идею и удачно проведенное Ико. Участвовал в баунти кампании. Будем ждать выплаты. Успехов!
full member
Activity: 462
Merit: 100
я правильно понял что это неделя была последняя в плане выкладывания отчетов по твитеру и фейсбук?

Правильно , теперь только ждать как разошлют токены и выйдут на биржи нормальные
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t4w3NTsNPo1eTjWecxZEjliNZYJ3JYzqARTgJw0eipk/edit#gid=1599417823
таблица по подписной с первого топика
Ооо, большое спасибо. А то как-то полез искать и сразу не нашел, потом отвлекли, потом вообще забыл. А так есть хоть как себя перепроверить.

А что дает таблица с первого участия? если все данные были перенесены в действующую таблицу и уже велись сводные подсчеты по подписной?

Простите может что-то пропустил но я в упор не вижу суммирование своих данных с первой таблице и со второй? Может есть третья таблица?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
я правильно понял что это неделя была последняя в плане выкладывания отчетов по твитеру и фейсбук?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Тоже вопрос возник про биржи, когда будут листинги? С етердельтой уже связываться не хочется после смены владельцев.  Еще вопрос про кус, насколько я помню инвесторам разблокировка тоенов происходит после прохождения верификации? Как я пойму что токены разблокировали, когда их можно отправлять. Проходил кус еще недели 3 назад, но в личном кабинете об этом пометки никакой нет до сих пор!
full member
Activity: 490
Merit: 133
С подписью уже разобрались, осталось февраля дождаться и получить монеты, те я так понимаю команда хочет сначала залистится на биржи, а потом сделать выплаты.

А на каких биржах собираются листится? Уже есть на каких то? неплохо было бы на кукоин попасть. Я заметил там можно прикупить монетку в самом начале и ждать пампа. Очень хорошо пампят монеты там.

На какие биржы и когда будет листинг, ещё не известно, но думаю с этим они затягивать не будут и залистеться как можно быстрее.
full member
Activity: 742
Merit: 116
С подписью уже разобрались, осталось февраля дождаться и получить монеты, те я так понимаю команда хочет сначала залистится на биржи, а потом сделать выплаты.

А на каких биржах собираются листится? Уже есть на каких то? неплохо было бы на кукоин попасть. Я заметил там можно прикупить монетку в самом начале и ждать пампа. Очень хорошо пампят монеты там.

Да пока не понятно куда, но думаю что на нормальные биржи будут стремиться попасть. Да и вообще мне кажется где бы спектив не торговался потом на кукоине или еще где памп будет все равно, стороной не обойдут
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
С подписью уже разобрались, осталось февраля дождаться и получить монеты, те я так понимаю команда хочет сначала залистится на биржи, а потом сделать выплаты.

А на каких биржах собираются листится? Уже есть на каких то? неплохо было бы на кукоин попасть. Я заметил там можно прикупить монетку в самом начале и ждать пампа. Очень хорошо пампят монеты там.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
А когда выплаты будут?Или уже можно проверять кошелек?

У них же в главной ветке написано что в начале середине февраля будет все, так что баунтистам придется подождать немного. Мне вот больше интересно на какие биржи выйдут и когда уже можно будет покупать дешевые от тех кому не терпится
Да сейчас наверно пока ждать каких то новостей не стоит из-за того что праздники идут, но так-то тоже очень интересно на какие биржи планируют выходить, прям очень интересно Smiley

наверно все по стандарту езер дельта и хибитц будет сначала, вижу что мало какой проект сразу после окончания ико выходит на крупные биржи, хотя тут все от команды зависит и от сборов проекта, если команда заряжена на результат и средства позволяют, то могут сразу и большие биржи выходить.
да с езер дельтой вообще какая то хня творится
https://bits.media/news/novye-nepriyatnosti-detsentralizovannoy-birzhi-etherdelta/
full member
Activity: 599
Merit: 100
С подписью уже разобрались, осталось февраля дождаться и получить монеты, те я так понимаю команда хочет сначала залистится на биржи, а потом сделать выплаты.
full member
Activity: 742
Merit: 116
ТАК ПОДПИСЬ МОЖНО СНИМАТЬ  ИЛИ НЕТ
+1. Кто уже снял, кто все еще ждет.. а то ответ что можно, с последующей раскраской в красный, меня вот немного напрягает.

Снимайте подписи не покрасят ,  SpectivVR написал "Программа бонусов официально закончилась" https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-20ico-spectiv-virtual-reality-streaming-decentralized-advertising-2296947
Я вот снял подпись после официального объявления и в таблице моментально раскрасили красным. С причиной - нет подписи. Красота... Участвовал в баунти с самого первого дня. Два месяца походу впустую

А я когда снял подпись то все нормально, ничего не пометили. Да наверно это уже не столь важно если у вас стоят стейки до конца с последней неделей включительно, получается все отмечено. Может там в теме написал один человек что можно снимать а проверял другой и не знал что в шапке написано, а теперь своими делами занимаются как обычно все после сборов и не до таблиц. Не думаю что проблему они устроят из за этого
full member
Activity: 1190
Merit: 118
да, печальная картина, когда в топике написано что подписи можно снимать, снял подпись, и тебе период не засчитывают. по этому лучше всего пост под официальным объявлением свой написать, мол подпись снимаю, спасибо команде, или что ни будь в этом роде.
full member
Activity: 532
Merit: 165
member
Activity: 742
Merit: 19
Ребят, они же писали, что всем поставили последние метки за последнюю неделю и всем выплатят токены. В любом случае, на данный момент - нет смысла гадать. Когда в феврале начнут перечислять токены, вот и узнаем. Мне тоже поставили надпись красным, но не за подпись, а якобы пользователя не нашли. Такое бывает, когда при заполнении таблицы ставят неправильно ссылку на свой профиль, но у меня стоит правильная. Зато в таблице я окружён со всех сторон, у кого стоит не правильная - может ошиблись.
full member
Activity: 532
Merit: 165
ТАК ПОДПИСЬ МОЖНО СНИМАТЬ  ИЛИ НЕТ
+1. Кто уже снял, кто все еще ждет.. а то ответ что можно, с последующей раскраской в красный, меня вот немного напрягает.

Снимайте подписи не покрасят ,  SpectivVR написал "Программа бонусов официально закончилась" https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-20ico-spectiv-virtual-reality-streaming-decentralized-advertising-2296947
Я вот снял подпись после официального объявления и в таблице моментально раскрасили красным. С причиной - нет подписи. Красота... Участвовал в баунти с самого первого дня. Два месяца походу впустую
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
ТАК ПОДПИСЬ МОЖНО СНИМАТЬ  ИЛИ НЕТ
+1. Кто уже снял, кто все еще ждет.. а то ответ что можно, с последующей раскраской в красный, меня вот немного напрягает.

Снимайте подписи не покрасят ,  SpectivVR написал "Программа бонусов официально закончилась" https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-20ico-spectiv-virtual-reality-streaming-decentralized-advertising-2296947
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
ТАК ПОДПИСЬ МОЖНО СНИМАТЬ  ИЛИ НЕТ
+1. Кто уже снял, кто все еще ждет.. а то ответ что можно, с последующей раскраской в красный, меня вот немного напрягает.
Pages:
Jump to: