Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 88. (Read 33089 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
member
Activity: 128
Merit: 10
full member
Activity: 162
Merit: 100
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит

До окончания ICO  остался один день т е завтра, так что выплаты и биржи явно уже будут в следующем году в середине января, могут сразу после ICO выйти на эзедельту, но я в этом сомневаюсь.

Они что продлили продажу на день? Вроде бы все было до 29 декабря в Спектива, но счетчик показывает что сутки остались.
Почти все бабки собраны на предпродажах, а там неимоверно крутые скидки были. Вот по ней и нужно оценивать цену.

в любом случае нужно учитывать что токены SIG будут выставлены на публичную продажу. И продажа начнется 8 декабря 2017 в 2:00 PM (GMT -5) и продлится до 29 декабря 2017. Количество проданных SIG определит общее количество созданных SIG. Максимальная сумма сборов основной продажи составляет 40 миллионов долл. США. Так что в любом случае, после этого можно будет что-то говорить! Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит

До окончания ICO  остался один день т е завтра, так что выплаты и биржи явно уже будут в следующем году в середине января, могут сразу после ICO выйти на эзедельту, но я в этом сомневаюсь.

Они что продлили продажу на день? Вроде бы все было до 29 декабря в Спектива, но счетчик показывает что сутки остались.
Почти все бабки собраны на предпродажах, а там неимоверно крутые скидки были. Вот по ней и нужно оценивать цену.

Нужно учитывать ещё и временную зону, возможно она учитывается по форуму. А тут завтра наступит когда в Москве  уже будет три часа ночи.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит

До окончания ICO  остался один день т е завтра, так что выплаты и биржи явно уже будут в следующем году в середине января, могут сразу после ICO выйти на эзедельту, но я в этом сомневаюсь.

Они что продлили продажу на день? Вроде бы все было до 29 декабря в Спектива, но счетчик показывает что сутки остались.
Почти все бабки собраны на предпродажах, а там неимоверно крутые скидки были. Вот по ней и нужно оценивать цену.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит

До окончания ICO  остался один день т е завтра, так что выплаты и биржи явно уже будут в следующем году в середине января, могут сразу после ICO выйти на эзедельту, но я в этом сомневаюсь.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит
Так когда само исо то закончится? На сайте исодропс написано, что будет идти еще 10 дней. Странно конечно. И как я пойму, что я прошел верификацию, просто инвестировал сюда копейку, отправил документы на кус и теперь захожу в личный кабинет, там красным написано Вы уже отправили документы на проверку, повторная проверка типа обнулит то что загрузили ранее. По английски разумеется...
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Уже торгуется монета на биржах? И когда баунти дадут? или дали уже? хочу немного купить монет. Vibehub норм так выстрелил, может и этот проект выстрелит
full member
Activity: 728
Merit: 130
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю
думаю у команды все получиться и они набирут 14к проект я считаю что довольно хорош будем надеяться на хороший результат

Когда они только начинали собирать, эфир стоил почти в два раза меньше, так что у девов будет необходимое количеств денег на разработку.
сборы нормальные, баунтиставм выплатят я думаю как надо, но вот конечно бонусы дикие тут, и цена может подкачать на старте торгов
Согласен.Только вот зачем сливать монеты за дешево.Ну разве что если сильно нужны деньги.Тем более если проект не скамный.
full member
Activity: 266
Merit: 100
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю
думаю у команды все получиться и они набирут 14к проект я считаю что довольно хорош будем надеяться на хороший результат

Когда они только начинали собирать, эфир стоил почти в два раза меньше, так что у девов будет необходимое количеств денег на разработку.
сборы нормальные, баунтиставм выплатят я думаю как надо, но вот конечно бонусы дикие тут, и цена может подкачать на старте торгов
full member
Activity: 490
Merit: 133
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю
думаю у команды все получиться и они набирут 14к проект я считаю что довольно хорош будем надеяться на хороший результат

Когда они только начинали собирать, эфир стоил почти в два раза меньше, так что у девов будет необходимое количеств денег на разработку.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
собрали 9,597 ETH из Hardcap:14,000 ETH, есть еще конечно 2 дня, может быть донакидают хорошо, но в принципе даже на данный момент это уже почти 72%, намного больше, чем даже половина хардкапа, это очень хорошие показатели я считаю
думаю у команды все получиться и они набирут 14к проект я считаю что довольно хорош будем надеяться на хороший результат
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c

Кстати да, хотел узнать почему они так сделали. Вроде бы хотели в начале около 48 000 ETH собрать, а снизили до 14 000. Не стел все переводить, но вроде как КриптоКотики виноваты  Grin

Наверное поняли что такие суммы им точно не собрать, да и эфир уже хорошо подрос с того времени поэтому и снизили порог
скинули очень сильно. честно говоря мне показалось что осознали косяки с гигантскими бонусами и чтобы краудсейл не простаивал без сборов когда все бонусы закончатся, урезали жестко хард кап думая что им накидают ее досрочно и быстренько краудсейл завершится

хаха. на самом деле, одна из причин- криптокотики, вот это да.. ну понятно, что причина не именно они, а загруженнность сети эфира, но все равно. и вторая причина- криптоспекуляции, типа что люди хотят холдить биткойн и кататься на ралли, а не вкладывать в ико, ну тут все понятно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c

Кстати да, хотел узнать почему они так сделали. Вроде бы хотели в начале около 48 000 ETH собрать, а снизили до 14 000. Не стел все переводить, но вроде как КриптоКотики виноваты  Grin

Наверное поняли что такие суммы им точно не собрать, да и эфир уже хорошо подрос с того времени поэтому и снизили порог
скинули очень сильно. честно говоря мне показалось что осознали косяки с гигантскими бонусами и чтобы краудсейл не простаивал без сборов когда все бонусы закончатся, урезали жестко хард кап думая что им накидают ее досрочно и быстренько краудсейл завершится
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c

Кстати да, хотел узнать почему они так сделали. Вроде бы хотели в начале около 48 000 ETH собрать, а снизили до 14 000. Не стел все переводить, но вроде как КриптоКотики виноваты  Grin

Наверное поняли что такие суммы им точно не собрать, да и эфир уже хорошо подрос с того времени поэтому и снизили порог
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Тем, кто участвовал летом, какие-то шевеления по-поводу баунти нужно делать? в спредшите никаких действий, только стаки, когда будут монеты видны?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c

Кстати да, хотел узнать почему они так сделали. Вроде бы хотели в начале около 48 000 ETH собрать, а снизили до 14 000. Не стел все переводить, но вроде как КриптоКотики виноваты  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Жаль, что люди не осознают, насколько это перспективный проект и так мало сборов, как я понял. Надеюсь, получится у них все. Вообще, считаю чуть ли не все проекты с VR перспективными, если их делают.
Все же это, наверное, больше проекты будущего. Люди еще не привыкли осознавать такую значимость. Но уже в ближайшем будущем все изменится.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да с какими оборотами сейчас внедряют виртуальную реальность, то будущее очень перспективное у проекта.

Сейчас виртуальная реальность ещё не сильно развита, а вот через год-два эта тема может быть очень популярна.
виртуальная реальность уже во всю начинает  набирать популярность, для ps4 уже есть очки виар, и очень сочная там картинка, жаль только что игр пока не так много для виар, но думаю за пару лет виар займет свое место!!
Pages:
Jump to: