Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 87. (Read 33091 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
А когда можно будет подпись снимать?
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
Да уже совсем конец, надеюсь наши ожидания оправдаются!! Проект то стоящий, еще немного подождем и узнаем о результатах
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
тем временем краудсейл готовится к новогоднему чуду подползая к отметке в 10000 эфиров.
вчера последний раз проверял было 9600+, интересно даже это китяра немного вкинул так, или просто сборы активизировались?

У хороших проектов под конец сборов всегда нормально накидывают, а тут ещё и на руку падение битка люди явно начинают в альты переходить по этому и сборы активизировались. Ну из проектов по вертикальной реальности думаю что спектра сейчас в лидирующих позициях, не удивительно что проект может привлечь внимание китов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
тем временем краудсейл готовится к новогоднему чуду подползая к отметке в 10000 эфиров.
вчера последний раз проверял было 9600+, интересно даже это китяра немного вкинул так, или просто сборы активизировались?
member
Activity: 378
Merit: 38
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
Если честно, слишком уж долгое ICO.. я начинал с самого начала в Твиттер компании, но не выдержал еще в Сентябре закончил, хотя теперь немного жалею.
Я хоть не с самого начала, а почти под конец подключился. Но, как я понял, был перерыв.
был перенос начала ико на пару месяцев, кстати кто может знает есть ли новости об оплате за предыдущее участвие в баунити?
ну я слышала, что выплаты с той ико будут произведены и согласно начисленным стейкам, я не участвовала тогда, поэтому как-то неособо вдовалась в бодробности
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
Если честно, слишком уж долгое ICO.. я начинал с самого начала в Твиттер компании, но не выдержал еще в Сентябре закончил, хотя теперь немного жалею.
Я хоть не с самого начала, а почти под конец подключился. Но, как я понял, был перерыв.
был перенос начала ико на пару месяцев, кстати кто может знает есть ли новости об оплате за предыдущее участвие в баунити?
full member
Activity: 378
Merit: 106
Хороший проект Спектив. Вообще обожаю проекты с дополненной или виртуальной реальность. Я уверен, что у них есть будущие, если не сейчас, то позже на них обязательно будет спрос!  Cool
member
Activity: 742
Merit: 19
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
Если честно, слишком уж долгое ICO.. я начинал с самого начала в Твиттер компании, но не выдержал еще в Сентябре закончил, хотя теперь немного жалею.
Я хоть не с самого начала, а почти под конец подключился. Но, как я понял, был перерыв.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Видео действительно прикольные получаются с обзором на 360 градусов и атмосферу круто передаёт! Платформа очень полезная, особенно для тех кто любит снимать влоги в путешествии очень подойдёт.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Если киты захотят поиграться с токеном, то мы увидим жесткую движуху в обе стороны. Либо вынос мелких инвесторов на истощение, либо сразу рост. Ну и вариант со флетом тоже имеется.
Как и со всеми коинами и токенами, варианта всего и всегда 3 - рост/падение/флет))
full member
Activity: 308
Merit: 100
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
member
Activity: 63
Merit: 10
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
Если честно, слишком уж долгое ICO.. я начинал с самого начала в Твиттер компании, но не выдержал еще в Сентябре закончил, хотя теперь немного жалею.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
о.вижу скоро закончится компания подписей и всех баунти.интересно .сколько нужно будет времени на подсчеты таблиц....
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh

Ну да указанно что баунти программа заканчивается 29 декабря, но согласно таймеру я так понимаю что программа продлена на 1 день, но в любом случае отчет по социалке я сегодня буду отправлять как и указанно в правилах, что бы его засчитали.

Лучше перестраховаться и заранее всё сделать, а то могут сказать, что ты не выполнил правила и награду урезать.

Обычно же если исо заканчивается раньше чем отчетная неделя то можно баунти выполнять до конца недели, я что то ниразу не видел чтобы срок в срок и дальше не принимали, а тут команда вроде нормальная так что я бы не переживал

Баунти менеджеры разные бывают, обычно баунти идёт до конца ico, но может заканчиваться и раньше или наоборот позже, из-за отчётной недели.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh

Ну да указанно что баунти программа заканчивается 29 декабря, но согласно таймеру я так понимаю что программа продлена на 1 день, но в любом случае отчет по социалке я сегодня буду отправлять как и указанно в правилах, что бы его засчитали.

Лучше перестраховаться и заранее всё сделать, а то могут сказать, что ты не выполнил правила и награду урезать.

Обычно же если исо заканчивается раньше чем отчетная неделя то можно баунти выполнять до конца недели, я что то ниразу не видел чтобы срок в срок и дальше не принимали, а тут команда вроде нормальная так что я бы не переживал
full member
Activity: 504
Merit: 100
Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh

Ну да указанно что баунти программа заканчивается 29 декабря, но согласно таймеру я так понимаю что программа продлена на 1 день, но в любом случае отчет по социалке я сегодня буду отправлять как и указанно в правилах, что бы его засчитали.

Лучше перестраховаться и заранее всё сделать, а то могут сказать, что ты не выполнил правила и награду урезать.
member
Activity: 378
Merit: 38
Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh

Ну да указанно что баунти программа заканчивается 29 декабря, но согласно таймеру я так понимаю что программа продлена на 1 день, но в любом случае отчет по социалке я сегодня буду отправлять как и указанно в правилах, что бы его засчитали.
ну я тоже сегодня отправила, хотя ретвитов не и с чего было делать практически всю неделю Smileyможет команда уже занимается др вещами- более важными Smiley
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh

Ну да указанно что баунти программа заканчивается 29 декабря, но согласно таймеру я так понимаю что программа продлена на 1 день, но в любом случае отчет по социалке я сегодня буду отправлять как и указанно в правилах, что бы его засчитали.
member
Activity: 378
Merit: 38
 Smileyя что-то малость понять не могу. вроде бы сегодня ико заканчивается. а на сайте написано еще 1 день и пару часов Huh
Pages:
Jump to: