Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 42. (Read 32452 times)

full member
Activity: 350
Merit: 160
Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
TKY уже на Kucoin. Цена пока в районе 0.00000184BTC
Было бы здорово если как раз в ближайшие дни дамп по битку закончился.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кто участвовал в исо советую не пропустить, будет интересно как все начнется. На Кукоине сегодня будет уже THEKEY по нескольким парам TKY/BTC, TKY/ETH, TKY/NEO. Когда был сейл то спрос был серьезным, посмотрим как будет при выходе на биржу, тем более кукоин чаще всего способствует росту. В 17 00 по Москве начало
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Когда уже можно будет закупиться токенами?
Проект очень приглянулся, прям в душу впал)
Но.. я не нашел рейтинга на DigRate, хотелось бы сначала на него взглянуть, а потом инвестировать.
Я здесь смотрел на рейтинг https://icodrops.com/thekey-vip/ все очень даже неплохо. Однозначно к токену нужно присмотреться, китайцы уже активно его юзают.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
Советую покупать именно gas а не neo потому что для вывода neo с биржи нужно минимум 1, а это дороговато, так что покупайте газ на кукоине например или на том же поло.
Брал GAS на huobipro, тем более на этой бирже первый раз торговал. Все нормально, немного долго заходил эфир (30 подтверждений), но это не критично.
Где купить понятно, а вот сколько нужно его купить, чтоб хватило на тразакцию пока не ясно, вдруг будет сумасшедший памп, а я совершенно не готов, хотя с этим обвалом битка и эфира наряд ли что-то будет.
С такими новостями с криптофронтов, имхо вряд ли будет памп, очень неблагоприятное время. Прикольно что для перевода нужно по сути дела копейки, намного дешевле чем в эфире.
member
Activity: 202
Merit: 13
Годный проект тем более направлен не только на китай (а это уже очень неплохая аудитория значит ликвидность токена одназначно будет) но и в целом на мировой рынок.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
Советую покупать именно gas а не neo потому что для вывода neo с биржи нужно минимум 1, а это дороговато, так что покупайте газ на кукоине например или на том же поло.
Брал GAS на huobipro, тем более на этой бирже первый раз торговал. Все нормально, немного долго заходил эфир (30 подтверждений), но это не критично.
Где купить понятно, а вот сколько нужно его купить, чтоб хватило на тразакцию пока не ясно, вдруг будет сумасшедший памп, а я совершенно не готов, хотя с этим обвалом битка и эфира наряд ли что-то будет.

В телеграмме появилось сообщение от разрабов.

Quote
You have to hold 0.00000001 GAS in your wallet in order to transfer NEP5 Tokens like TKY on NEON. Even though up to 10 gas is free you have to "prove" that you actually hold the gas. It will be refunded, but it has to be in your wallet in order to send.

If it disappears and reappears on your wallet its a sign of poor connection and network issues, please use a stronger connection or network

Вроде как вот такого 0.00000001 GAS количества должно хватить.
Но наверное прикупить стоит чуть-чуть больше)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
Советую покупать именно gas а не neo потому что для вывода neo с биржи нужно минимум 1, а это дороговато, так что покупайте газ на кукоине например или на том же поло.
Брал GAS на huobipro, тем более на этой бирже первый раз торговал. Все нормально, немного долго заходил эфир (30 подтверждений), но это не критично.
Где купить понятно, а вот сколько нужно его купить, чтоб хватило на тразакцию пока не ясно, вдруг будет сумасшедший памп, а я совершенно не готов, хотя с этим обвалом битка и эфира наряд ли что-то будет.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
Советую покупать именно gas а не neo потому что для вывода neo с биржи нужно минимум 1, а это дороговато, так что покупайте газ на кукоине например или на том же поло.
Брал GAS на huobipro, тем более на этой бирже первый раз торговал. Все нормально, немного долго заходил эфир (30 подтверждений), но это не критично.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
Советую покупать именно gas а не neo потому что для вывода neo с биржи нужно минимум 1, а это дороговато, так что покупайте газ на кукоине например или на том же поло.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?

Еще не пробовал переводить. Ну тут же наверное как с Эфиром, нет какой то определенной суммы, а все зависит от загрузки сети и так далее. Я купил 3 Gas на Поло, посмотрим как будет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
Первый раз имею дело с этим кошельком, подскажите сколько нужно иметь GAS для транзакции на биржу?
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Токены пришли. Проверяйте кошельки.
Баунти Менеджер молодец. Все качественно и оперативно.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
На данном этапе, почти каждый проект который собирает максимальную капу и выходит на торги дает иксы. Даже без толковых бирж, просто на дельте торгуются в два-три раза дороже. Так что и этот проект будет таким же.
А THEKEY в феврале месяце залистится ни куда то там, а на Кукоин, прекрасное решение руководства проекта.

На кукоине очень хорошо могут промампить, на эту биржу дрбавили сновио около месяца назад, так он х40 сделал, надеюсь что кеу тоже покажет хорошие иксы
full member
Activity: 546
Merit: 116

Да, так и есть) Но, как оказалось, поучаствовать смогли многие. Фишка в том, что когда сайт заработал, у многих появились открытые ордера, которые можно было оплатить. Я так и сделал, платёж приняли. Теперь жду монеток на днях, 6 февраля кукойн. Если брать оптимистично, могут 100 миллионов капу быстро нагнать. это всего-лишь х4 будет.  Grin

Оплатить как раз смогли многие и поэтому команда решила устроить рефанд(возврат) всем желающим перед распределением токенов. В чатике телеги поднялся знатный shitstorm и настроение у части инвесторов слегка поменялось, потому что они узнали разницу в цене на токены во время сэйла и пресейла и еще их возмутила сумма заплаченная аудиторской фирме за ее работу. Посмотрим что будет после ответов на вопросы на reddit. Очень интересная ситуация нарисовалась, с нетерпением жду выхода на биржу (без иронии).

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
На данном этапе, почти каждый проект который собирает максимальную капу и выходит на торги дает иксы. Даже без толковых бирж, просто на дельте торгуются в два-три раза дороже. Так что и этот проект будет таким же.
А THEKEY в феврале месяце залистится ни куда то там, а на Кукоин, прекрасное решение руководства проекта.
Не знаю куда он там залистится, но что происходило на исо, это полный фейл. Несерьезно как то. Я со своей стороны заранее подготовился, приготовил 10 нео и ждал, но вот инвестировать не получилось, все не работало почти сутки.
Да, так и есть) Но, как оказалось, поучаствовать смогли многие. Фишка в том, что когда сайт заработал, у многих появились открытые ордера, которые можно было оплатить. Я так и сделал, платёж приняли. Теперь жду монеток на днях, 6 февраля кукойн. Если брать оптимистично, могут 100 миллионов капу быстро нагнать. это всего-лишь х4 будет.  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
На данном этапе, почти каждый проект который собирает максимальную капу и выходит на торги дает иксы. Даже без толковых бирж, просто на дельте торгуются в два-три раза дороже. Так что и этот проект будет таким же.
А THEKEY в феврале месяце залистится ни куда то там, а на Кукоин, прекрасное решение руководства проекта.
Не знаю куда он там залистится, но что происходило на исо, это полный фейл. Несерьезно как то. Я со своей стороны заранее подготовился, приготовил 10 нео и ждал, но вот инвестировать не получилось, все не работало почти сутки.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
На данном этапе, почти каждый проект который собирает максимальную капу и выходит на торги дает иксы. Даже без толковых бирж, просто на дельте торгуются в два-три раза дороже. Так что и этот проект будет таким же.
А THEKEY в феврале месяце залистится ни куда то там, а на Кукоин, прекрасное решение руководства проекта.
full member
Activity: 532
Merit: 101
у этих ребят еще аердроп был в прошлом году, так и ни копейки от них и не пришло, в топку ваш THEKEY!!
full member
Activity: 546
Merit: 116
У кого-нибудь есть предположения  сколько иксов даст монета при выходе на биржу, есть 25к монет, хочется знать сколько можно будет заработать.

Ну если исходить из того, что средств на краудсэйле было собрано по нынешним меркам мало и это было сознательное решение команды, то иксов нас ждет много если конечно не будет никаких форсмажоров.
Pages:
Jump to: