Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 41. (Read 32452 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Рынок на сегодня мягко говоря, очень нестабилен. Так что отсутствие падения курса и нормальные обороты это уже показатели успеха.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Мне кажется, для ситуации, что сложилась на данный момент для крипты, все вполне нормально, проект перспективный, и монета должна расти, но и заоблачных иксов прогнозировать не стоит, с поднятием рынка вырастит, это точно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
full member
Activity: 302
Merit: 103
Они уже x4 сделали. Будет как и с остальными NEO токенами, пропомпят x5-x10, а потом вниз к ICO цене, как QLC.

Смотрю и не вижу где х4 - максимум был по эфиру 0.000045 а цена исо 0.000032 - получается х1.5 всего. Но в то что будет памп я не сомневаюсь. А сейчас больше похоже на то что там сами у себя покупают и по кругу эфир гоняют тем самым объемы нарабатывают

Выводить с биржи Kucoin пока нельзя получается, интересно с чем это связано? И там у них еще конкурс трейдеров по этой монете. Но пока объемы  торгов не большие, имхо.

Вы не читали новости кея видимо - там депозит и ввод с 6 февраля а вывод откроют с 13 числа только, пока что только торговать можете
full member
Activity: 471
Merit: 101
Выводить с биржи Kucoin пока нельзя получается, интересно с чем это связано? И там у них еще конкурс трейдеров по этой монете. Но пока объемы  торгов не большие, имхо.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Монетка интересная и проект полезный ,с реальными перспективами к широкому применению.Раз потенциал очевиден,нет причин не расширить за счёт неё, свой крипто портфель Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Они уже x4 сделали. Будет как и с остальными NEO токенами, пропомпят x5-x10, а потом вниз к ICO цене, как QLC.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
full member
Activity: 462
Merit: 103
Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае

Чего все говорят что токены просели? Если мне не изменяет память цена на ико была 0.01$ за токен, сегодня на кукоине цена уже 0.03$, как по мне очень даже не плохо при таком рынке!
Нет, на ико точно продавались дороже, возможно, на пресейле и было по 1 центу. Я иногда пользуюсь icodrops, они удобно показывают разную статистику по прошедшим токенсейлам, так там стоит цена за 1 TKY 0.0352 USD (0.00022 NEO)
full member
Activity: 546
Merit: 116
full member
Activity: 588
Merit: 116
А кто-нибудь получил за Аирдроп? У меня только за участие в щедрости. Но я еще форму заполняла на аирдроп
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Какие минусы? Цена на ICO была 100000 TKY за 0.1 BTC. И даже сейчас цена держится 100000 TKY за 0.36 BTC.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае

Чего все говорят что токены просели? Если мне не изменяет память цена на ико была 0.01$ за токен, сегодня на кукоине цена уже 0.03$, как по мне очень даже не плохо при таком рынке!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
full member
Activity: 392
Merit: 106
full member
Activity: 362
Merit: 101
Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).
full member
Activity: 546
Merit: 116
А кто-нибудь разобрался сколько в итоге тотал супплай будет?

Вроде как 10 млрд не должно быть и где-то половину должны сжечь, но на cmk пока все десять отображены.

И скорей бы уже бинанс или хуоби добавили ключи.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Уже сейчас цена 0,000004 BTC. Можно предвкушать продолжение! Это одно из славных ІСО и один из изначально выстрельных проектов!
Pages:
Jump to: