Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 43. (Read 32452 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
На данном этапе, почти каждый проект который собирает максимальную капу и выходит на торги дает иксы. Даже без толковых бирж, просто на дельте торгуются в два-три раза дороже. Так что и этот проект будет таким же.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
Quote
У кого-нибудь есть предположения  сколько иксов даст монета при выходе на биржу, есть 25к монет, хочется знать сколько можно будет заработать.
Будем надеяться что 2-3 X монета сделает как минимум.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
У кого-нибудь есть предположения  сколько иксов даст монета при выходе на биржу, есть 25к монет, хочется знать сколько можно будет заработать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Слежу за проектом и на мой взгляд он очень даже перспективный. Множество преимуществ у него - уникальной биометрической информацией служит база BDMI.  Данные BDMI, включая биометрические данные, для IDV, все заранее утверждены соответствующими государственными органами.  Данные BDMI, используемые для IDV, достаточно полны, чтобы соответствовать различным требованиям клиентов.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Основная актуальная информация (баунти и листинг).

- Листинг токена TKY на биржу Kucoin назначен на 6 февраля 2018 года.
- Баунти токены TKY - будут перечислены на ваши NEO адреса еще до листинга.
- Дважды проверьте указанный вами адрес. Это должен быть адрес NEO кошелька (не биржевой).
- Обратите внимание - получить токены TKY можно на абсолютно любой NEO адрес, но просматривать и управлять есть возможность только с NEO-GUI и Neon.
- У вас есть возможность изменить адрес кошелька до 10:00 утра 31 января (31 января, 2:00 утра по Гринвичу). Для этого напишите в ПМ (@iriszhen (https://t.me/iriszhen ) указав следующие детали:

Bitcointalk user name:
Telegram name:
Bounty program:
Number of spreadsheet:
Status:
NEO wallet address:

И далее своими словами: если облажаетесь с адресом - ваши проблемы нас не еб... сооовсем.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...

Да, ошибся с месяцем, действительно это произойдет в феврале.
да, молодцы, всё красиво подсчитали
а когда будут баунтистам будут раздавать награду за участие?
когда токены придут на кошелёк?
каждый день заглядываю на этот NEO  Roll Eyes

Баунтистам дали срок поменять адресс если есть такая необходимость.

"Since we are planning for token distribution in the near future, if you want to change your wallet address, please provide an updated wallet address  by 10:00 am 31st Jan (2:00 am Jan 31th GMT) with following details"


И после этого начнут раздавать я надеюсь, до шестого короче всем все должно прилететь. \

ps:интересно за что покрасили траст топикстартеру баунтиветки, сегодня заметил, раньше не было

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
THEKEY на бирже ждет успех, однозначно. Топовые обзорщики дают ему положительный рейтинг. Да, на ICO они знатно накосячили, но на иксах это, думаю, не скажется)) Думаю х3 должны дать минимум. Аналогичные проекты дают иксы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...
Уже давно торгуется же? Key

Это вроде SelfKey, не путать. Про The Key - они не смогли нормально ICO провести, сначала намертво рухнул сайт и инвесторы не смогли найти адрес кошелька чтобы закинуть деньги. Они через какое то время объявили о сборе средств через почту но рухнула у них и почта. Как им можно сейчас доверять свои деньги?..

Вот это я только что открытие сделал для себя. Уже сижу тут неделю в этой ветке, втарил это кеу давно и жду здесь новостей)) а оказывается... ну и ну)
full member
Activity: 518
Merit: 108
Деньги на ICO собрали меньше чем за 12 часов, верно ?

да уж молодцы ребята, жаль не успел принять участие в этом проекте, думаю у него прекрасное будущее.
постараюсь тогда на бирже прикупить, давайте продавайте быстрей как получите

Вряд ли эти токены будут сливать по дешевке, даже баунтисты, слишком уж много желающих будет закупится, учитывая время сбора средств
full member
Activity: 350
Merit: 100
Деньги на ICO собрали меньше чем за 12 часов, верно ?

да уж молодцы ребята, жаль не успел принять участие в этом проекте, думаю у него прекрасное будущее.
постараюсь тогда на бирже прикупить, давайте продавайте быстрей как получите
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...
Уже давно торгуется же? Key

Какой Key?
Key это Selfkey. Проект похожий, но совсем не то. В Explorer посмотрите, он же на эфире.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...
Уже давно торгуется же? Key

Это вроде SelfKey, не путать. Про The Key - они не смогли нормально ICO провести, сначала намертво рухнул сайт и инвесторы не смогли найти адрес кошелька чтобы закинуть деньги. Они через какое то время объявили о сборе средств через почту но рухнула у них и почта. Как им можно сейчас доверять свои деньги?..
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...
Уже давно торгуется же? Key
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
да, молодцы, всё красиво подсчитали
а когда будут баунтистам будут раздавать награду за участие?
когда токены придут на кошелёк?
каждый день заглядываю на этот NEO  Roll Eyes

После того как с инвесторами разберутся. Там с KYC какие то задержки и до 28 числа у инвесторов есть время сменить NEO адрес. Плюс проверки и аудит... короче не скоро еще.
full member
Activity: 517
Merit: 101
очень популярная тема идентификация, KYC , интересно насколько будут заинтересованы госорганы в внедрении этой технологии в свои БД. Сможет ли паспорт стать цифровым аналогом человека, поживем увидим.
member
Activity: 136
Merit: 10
Деньги на ICO собрали меньше чем за 12 часов, верно ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
да, молодцы, всё красиво подсчитали
а когда будут баунтистам будут раздавать награду за участие?
когда токены придут на кошелёк?
каждый день заглядываю на этот NEO  Roll Eyes
full member
Activity: 322
Merit: 101
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.

Ноября? Smiley Может все-таки февраля?
Помню, увидел баунти-кампанию этого проекта, но прошел мимо только из-за того, что лень было создавать кошеле NEO...
full member
Activity: 546
Merit: 116
Выход на биржу (kucoin) назначен на 6 ноября, мне кажется монета может нормально иксануть ибо желающих купить на ico было много, а вот купить смогли не все.

На реддите 30 января руководитель проекта будет на вопросы отвечать, должно быть интересно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Не понимаю чем этот проект может заинтересовать инвесторов.Они хотят реинтегрировать вас всех в то есть дать вам номер и интегрировать вас на свою платформу ну или типа того.Крипта сделана де централизовать сообщество а этот проект хочет наоборот всех пронумеровать и спокойно отследить любого.Зачем это нужно?Кому достанутся ключи от этого проекта?
Pages:
Jump to: