Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее - page 44. (Read 32452 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
похоже тут ico прошло только для "своих", никто не смог купить, много иксов  будет после выхода на биржу

Купили те, кто ждал этот проект заранее и те, кто хорошо умеет "работать" локтями в толпе. А после выхода на биржи может быть также, как и с QLC - до сих пор где-то в районе x2 держится.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
похоже тут ico прошло только для "своих", никто не смог купить, много иксов  будет после выхода на биржу
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Менеджер закончил подсчеты по таблицам. Смотрите свои стаки и монеты. Очень вкусно получилось.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Довольно привлекательный проект. Я даже рассматриваю принять участие в протеке Зкей. Думаю, он стоит своих вложений!  Cheesy Wink

Долго рассматриваете, регистрация в вайтлист уже закрыта, а сам токенсейл будет уже ночью и долго он не продлиться Smiley Надеюсь ухватить немного токенов Smiley

С лимитом в 10 NEO на человека и капой в 10000, много не ухватите) Есть большая вероятность того, что многие потом на биржах закупаться будут и потащат курс вверх.
Эта вероятность есть если проект будет развиваться хорошими темпами с хорошим новостным фоном...
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Подскажите, когда планируется выход на биржу данного токена и по какой цене будет примерно торговаться?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Проект довольно перспективный, разработчики очень радуют своей целеустремленностью и веру в технологию. Молодцы! Супер идея, мне понравилась! успехов! я с вами! )
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
я отправила репорт не вчера, а сегодня
участвовала в баунти блогов
подскажите, не поздно ли я отправила этот репорт?
что-то волнуюсь, чтобы приняли
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ужасный токенсейл вышел, сайт больше часа уже перегружен, зайти невозможно Smiley В телеге было столько спама, что и она повисла Smiley
Хорошо что купил нео по дешевке и продал по дороже, единственный плюс из этой ситуации.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
идея перспективная, за ней безусловно будущее, интересно как будет развиваться проект, буду следить.
дойдем до того что все с чипами будем ходить.
сайт хороший, как и команда внушает доверие, посмотрим
demo версия "разблокируй будущее "  хотя бы есть?  как это работает на практике не известно, прошу показать рабочие примеры.

Это никого тут не волнует - главное срубить бабла на иксах или ты забыл что такое крипта?
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
member
Activity: 476
Merit: 13
Нео вырос перед краусейлом.Повезло тому кто заранее затарился.Благодаря таким проектам и сам Нео обороты набирает.Судя по всему спрос на монету должен быть большой.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Довольно привлекательный проект. Я даже рассматриваю принять участие в протеке Зкей. Думаю, он стоит своих вложений!  Cheesy Wink

Долго рассматриваете, регистрация в вайтлист уже закрыта, а сам токенсейл будет уже ночью и долго он не продлиться Smiley Надеюсь ухватить немного токенов Smiley

С лимитом в 10 NEO на человека и капой в 10000, много не ухватите) Есть большая вероятность того, что многие потом на биржах закупаться будут и потащат курс вверх.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Довольно привлекательный проект. Я даже рассматриваю принять участие в протеке Зкей. Думаю, он стоит своих вложений!  Cheesy Wink

Долго рассматриваете, регистрация в вайтлист уже закрыта, а сам токенсейл будет уже ночью и долго он не продлиться Smiley Надеюсь ухватить немного токенов Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 106
Довольно привлекательный проект. Я даже рассматриваю принять участие в протеке Зкей. Думаю, он стоит своих вложений!  Cheesy Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Зачем тогда обращаться к доктору, если программа сама сориентирует что надо делать, какие лекарства принимать, чтобы победить недуг. 66 городов задействованы в проекте и уже положительные результата имеются? С подозрением отнесусь к данному проекту.
Возможно предложение программы будет носить все же рекомендательный характер?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Выложена инструкция по участию в краудсейде 15.01

Ознакомится можно по адресу:

https://medium.com/@thekeyvip/instructions-for-crowdsale-c32073c02332

member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Интересный проект, спасибо, присмотрюсь
member
Activity: 350
Merit: 12
Зачем тогда обращаться к доктору, если программа сама сориентирует что надо делать, какие лекарства принимать, чтобы победить недуг. 66 городов задействованы в проекте и уже положительные результата имеются? С подозрением отнесусь к данному проекту.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Проект удивляет своим целеустремленностью и скоростью. Сразу видно, что работают профессионалы. Молодцы! Проект класс, мне понравился, та и отзывы хорошие. Удачи вам.
member
Activity: 326
Merit: 10
идея перспективная, за ней безусловно будущее, интересно как будет развиваться проект, буду следить.
дойдем до того что все с чипами будем ходить.
сайт хороший, как и команда внушает доверие, посмотрим
demo версия "разблокируй будущее "  хотя бы есть?  как это работает на практике не известно, прошу показать рабочие примеры.
Pages:
Jump to: