Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 15. (Read 4400 times)

full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
совет все кто собирается участвовать в баунти компании этого проекта: НЕ ВЗДУМАЙТЕ!
я принимала участие в прошлом проекте этой команды "THE TOKEN FUND" и на личном опыте убедилась, что "товарищи" жмоты и обманщики.
мне не заплатили всех заработанных ставок. сохранилась переписка, имеются все доказательства.
я не раз писала, обосновывала, но все осталось без внимания.
будьте бдительны! а еще лучше - обойдите этот проект стороной, на форуме есть масса других более достойных проектов!
full member
Activity: 656
Merit: 100
не в первый раз наблюдаю, что русские разработчки создают только английскую ветку.
и только потом может быть кто-нибудь переводит на русский. что за тенденция такая? русофобство?
баунти на русском будет?

нет, не русофобство, это тонкий маркетинговый ход. Согласитесь на английском проект выглядит куда более респектабельнее, тем более сейчас к русским проектам в лучшем случае относятся скептически и обходят стороной. Эх, где ж такие разрабы как Виталик, их бы побольше. Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 163
Как-то менеджеры не балуют своим присутствием.А почему до сих пор не заполнены таблицы по твиттер баунти? Huh
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если я правильно понял,софт капы у проекта нет?Хард капа великовата по нынешним меркам,собрать ее мне кажется нереальным.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Уже известно сколько на пресейле собрали или разрабы молчат как "партизаны"? Нужно больше информации.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
why translated into so few languages?
member
Activity: 126
Merit: 10
Про биржи - нет смысла обещать горы, а потом дизморалить людей) Обсуждения ведутся, но на каких именно будут токены пока сложно сказать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Мда... судя по всему сообществу не понравился проект либо люди просто не увидели и не дали свою оценку проекту. Попробую поднять. Лично я пока положительно отношусь к проекту, ничего плохого не видел, буду слушать мнения людей.
full member
Activity: 490
Merit: 100
а где зарегистрирован Tokenbox??
и на какие биржи планируете выходить?

Штаб-квартира Tokenbox находится в Москве на 2-м Павелецком д-р 5/2. ICO будет проводиться под юрисдикцией Каймановых островов.
Про биржи заранее никто не говорит. Переговоры могут вестись со многими, но залистят не все. Поэтому говорят уже по факту
Обычно о биржах не говорят, просто потому, что никто ничего не знает про биржи. Правильно тут сказали, будут говорить по факту, соберут ли средства - это самый главный вопрос для каждого проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 163
а где зарегистрирован Tokenbox??
и на какие биржи планируете выходить?

Штаб-квартира Tokenbox находится в Москве на 2-м Павелецком д-р 5/2. ICO будет проводиться под юрисдикцией Каймановых островов.
Про биржи заранее никто не говорит. Переговоры могут вестись со многими, но залистят не все. Поэтому говорят уже по факту
Главное чтоб переговоры действительно велись,и не получилось бы так,что монеты есть а из бирж только езердельта.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
а где зарегистрирован Tokenbox??
и на какие биржи планируете выходить?

Штаб-квартира Tokenbox находится в Москве на 2-м Павелецком д-р 5/2. ICO будет проводиться под юрисдикцией Каймановых островов.
Про биржи заранее никто не говорит. Переговоры могут вестись со многими, но залистят не все. Поэтому говорят уже по факту
newbie
Activity: 51
Merit: 0
а где зарегистрирован Tokenbox??
и на какие биржи планируете выходить?
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Баунти менеджеру скидывали? Просто я их не оцениваю)

Некоторые вопросы уточняю у разрабов, поэтому делеи бывают, на работа над проектом идет
Конечно скинул. Тут я ссылку оставил, чтобы было проще найти тем, у кого есть интерес к проекту. Вряд ли кто то будет копаться в таблицах по баунти чтобы нарыть какие то обзоры. Многие их них в этих таблицах и умирают =)
full member
Activity: 490
Merit: 100
По поводу проекта только положительные мысли. Будет новый софт для купли и продажи токенов? Я правильно понял суть проекта? Если я не правильно понял, прошу немного поправить меня.
member
Activity: 126
Merit: 10
В пресейле еще можно поучаствовать или все токены зарезервированные для этого этапа уже проданы?
Да , вот сылка на заявку https://tokenbox.io/#join-queue
full member
Activity: 196
Merit: 100
В пресейле еще можно поучаствовать или все токены зарезервированные для этого этапа уже проданы?
member
Activity: 126
Merit: 10
Баунти менеджеру скидывали? Просто я их не оцениваю)

Некоторые вопросы уточняю у разрабов, поэтому делеи бывают, на работа над проектом идет
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Ходят слухи что собрано более миллиона долларов от бизнес ангелов, есть подтверждение?
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да прискорбно что не хотят отвечать на простые вопросы,а начиналось вроде всё весело и красиво.Ну подождем немного может это всё фос  мажор. Undecided
Pages:
Jump to: