Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро - page 16. (Read 4400 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
как я понимаю, в этой ветке никто из команды появляться не собирается Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Пресейл был? Сколько собрали на данный момент, кто знает?
member
Activity: 126
Merit: 10
По заполнениям таблиц  - решают организациионный вопрос и всем все начислится
full member
Activity: 336
Merit: 106
Видимо менеджер вручную все вбивает и еще и проверяет каждый твит/ретвит Grin А там уже 1000 человек набилось,бедный менеджер.
member
Activity: 84
Merit: 10
А MVP есть у проекта?
member
Activity: 126
Merit: 10
Quote
Это точно, что-то странное тут происходит. На простой вопрос про день отчета никто не может ответить.
9/10/17 - 1-10/12/17

Спасибо большое, но насколько я понимаю, это даты начала и окончания ИСО. А мне хочется узнать день подсчета таблиц (день недели).
Уважаемый Dlores обращаюсь к Вам лично и прошу ответить на мой вопрос (чуть выше). И почему не заполняются таблицы? И кто баунти менеджер?
Здравствуйте, я к таблицам отношения никакого не имею, я не знаю почему они не заполняются, мне самому интересно, по начислению
Quote
По баунти стейки начисляются в понедельник

Баунти менеджер вот https://bitcointalksearch.org/user/jesselivermore-510355
full member
Activity: 574
Merit: 100
Очень странно,почему таблицы по твиттер баунти пустые,менеджер не заполняет,никому ничего не начисляют. Huh
А потомучто проект русский, относятся ко всему халатно, не понимаю кто в такие ико вообще вкладывается. Скам на скаме
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Это точно, что-то странное тут происходит. На простой вопрос про день отчета никто не может ответить.
9/10/17 - 1-10/12/17

Спасибо большое, но насколько я понимаю, это даты начала и окончания ИСО. А мне хочется узнать день подсчета таблиц (день недели).
Уважаемый Dlores обращаюсь к Вам лично и прошу ответить на мой вопрос (чуть выше). И почему не заполняются таблицы? И кто баунти менеджер?
member
Activity: 126
Merit: 10
По баунти стейки начисляются в понедельник
full member
Activity: 448
Merit: 100
Интересное заявление Киты уже здесь ! что за киты  Grin . Проект не внушает надежд на хорошую перспективу
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень странно,почему таблицы по твиттер баунти пустые,менеджер не заполняет,никому ничего не начисляют. Huh
в английской ветке тоже только пустой трёп. а между тем, в твиттер уже набилось почти 1000 человек.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень странно,почему таблицы по твиттер баунти пустые,менеджер не заполняет,никому ничего не начисляют. Huh
member
Activity: 126
Merit: 10
Сравнение Tokenbox с конкурентами.


full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Это точно, что-то странное тут происходит. На простой вопрос про день отчета никто не может ответить.
9/10/17 - 1-10/12/17

Спасибо большое, но насколько я понимаю, это даты начала и окончания ИСО. А мне хочется узнать день подсчета таблиц (день недели).
member
Activity: 126
Merit: 10
Quote
Это точно, что-то странное тут происходит. На простой вопрос про день отчета никто не может ответить.
9/10/17 - 1-10/12/17
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Это что-то похожее на ПАММы? Какой % будут получать инвесторы с доходов трейдеров?
full member
Activity: 434
Merit: 100
это формы для регистрации.
в английской ветке тоже не вижу, чтобы кто-то выкладывал отчеты. что-то странное происходит, не пойму как и где отчитываться о проделанной работе.
Это точно, что-то странное тут происходит. На простой вопрос про день отчета никто не может ответить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это формы для регистрации.
в английской ветке тоже не вижу, чтобы кто-то выкладывал отчеты. что-то странное происходит, не пойму как и где отчитываться о проделанной работе.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
а что с отчетами по соц. сетям? куда отправлять?
Pages:
Jump to: