Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 53. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Либо я делаю что-то не так, либо какой-то тормоз, ребята, я не понимаю, как инвестировать? Что я делаю не так !! Заранее спасибо за советы.
Ну, во-первых, вы должны отправить ETH (чтобы купить токен, это один из основных и важных требований, как по мне.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Либо я делаю что-то не так, либо какой-то тормоз, ребята, я не понимаю, как инвестировать? Что я делаю не так !! Заранее спасибо за советы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть ли бонусная программа?! Если да, то каковы условия, которые я могу получить от этого .. какая польза! ?? !! Если нет, то очень плохо, и я буду разочарован.
вам не нужно расстраиваться, я подбодрю вас), бонусная система, как и без нее, Iso без бонусной системы не iCo .. либо разработчики не понимают, что делают)))
Я думаю, что никто не откажется от конусной программы, только самый глупый человек не воспользуется этим шансом, или тот, который может легко купить при продаже жетонов.
Да, но не все понимают, как использовать его и что они получат взамен, так как я часто встречал, что люди покупают, а затем стесняются и не знают, куда его бросить.
Я думаю, что здесь нет ничего сложного, человека, который действительно заинтересован в проекте и хочет инвестировать, и видит свет в конце туннеля, не думает и не покупает в течение длительного времени.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть ли бонусная программа?! Если да, то каковы условия, которые я могу получить от этого .. какая польза! ?? !! Если нет, то очень плохо, и я буду разочарован.
вам не нужно расстраиваться, я подбодрю вас), бонусная система, как и без нее, Iso без бонусной системы не iCo .. либо разработчики не понимают, что делают)))
Я думаю, что никто не откажется от конусной программы, только самый глупый человек не воспользуется этим шансом, или тот, который может легко купить при продаже жетонов.
Да, но не все понимают, как использовать его и что они получат взамен, так как я часто встречал, что люди покупают, а затем стесняются и не знают, куда его бросить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть ли бонусная программа?! Если да, то каковы условия, которые я могу получить от этого .. какая польза! ?? !! Если нет, то очень плохо, и я буду разочарован.
вам не нужно расстраиваться, я подбодрю вас), бонусная система, как и без нее, Iso без бонусной системы не iCo .. либо разработчики не понимают, что делают)))
Я думаю, что никто не откажется от конусной программы, только самый глупый человек не воспользуется этим шансом, или тот, который может легко купить при продаже жетонов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Есть ли бонусная программа?! Если да, то каковы условия, которые я могу получить от этого .. какая польза! ?? !! Если нет, то очень плохо, и я буду разочарован.
вам не нужно расстраиваться, я подбодрю вас), бонусная система, как и без нее, Iso без бонусной системы не iCo .. либо разработчики не понимают, что делают)))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть ли бонусная программа?! Если да, то каковы условия, которые я могу получить от этого .. какая польза! ?? !! Если нет, то очень плохо, и я буду разочарован.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Наконец, они запустили IСO, я надеюсь, что все хорошо, кто об этом что думает? делитесь своим опытом и наблюдениями..стоит ли инвестировать вообще?
Согласно моим личным наблюдениям, я могу с уверенностью сказать, что продажи растут, поэтому рискнуть можно.
Ну, я думаю, что это только начало пути, потому что на начальном этапе скидка 40%, это довольно неплохо и результат не заставит себя ждать.
Эта скидка не была запланированна изначально командой, почитайте в телеграмме. Это решение было принято как из-за просьб комьюнити, по крайней мере на этом настаивают админы в чате. Как по мне это их инициатива для повышения интереса к проекту, что собственно на сборах не особо отпечатлелось, всего 31 транзакция и большинство меньше одного эфира.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Наконец, они запустили IСO, я надеюсь, что все хорошо, кто об этом что думает? делитесь своим опытом и наблюдениями..стоит ли инвестировать вообще?
Согласно моим личным наблюдениям, я могу с уверенностью сказать, что продажи растут, поэтому рискнуть можно.
Ну, я думаю, что это только начало пути, потому что на начальном этапе скидка 40%, это довольно неплохо и результат не заставит себя ждать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Наконец, они запустили IСO, я надеюсь, что все хорошо, кто об этом что думает? делитесь своим опытом и наблюдениями..стоит ли инвестировать вообще?
Согласно моим личным наблюдениям, я могу с уверенностью сказать, что продажи растут, поэтому рискнуть можно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Наконец, они запустили IСO, я надеюсь, что все хорошо, кто об этом что думает? делитесь своим опытом и наблюдениями..стоит ли инвестировать вообще?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1

 Администрация Easy Work серьезно рискует проводя ИСО сейчас, мне кажется, нужно было подождать еще пару недель, пока рынок устаканится.
Наверное они уверены в успехе и не хотят сильно отставать от дорожной карты. Ждать или действовать, решение индивидуальное.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Данный проект уникален по своему, будем надеяться, что у команды хватит сил собрать софткап и мы с вами будем участниками этой платформы, в будущем.
Учитывая ситуацию на рынке, много средств собрать не получится, но софткап должны то собрать?
Администрация Easy Work серьезно рискует проводя ИСО сейчас, мне кажется, нужно было подождать еще пару недель, пока рынок устаканится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Данный проект уникален по своему, будем надеяться, что у команды хватит сил собрать софткап и мы с вами будем участниками этой платформы, в будущем.
Учитывая ситуацию на рынке, много средств собрать не получится, но софткап должны то собрать?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Данный проект уникален по своему, будем надеяться, что у команды хватит сил собрать софткап и мы с вами будем участниками этой платформы, в будущем.
member
Activity: 110
Merit: 10
Идея ничего такая, если рипта пойдет в рост или хотя бы в стабильный флет на годик, то будет активненько развиваться проект.

Да, согласен, сейчас большая динамика активно мешает развитию крипто индутрии, у всех людей отношение к криптовалюте как к легкомуу пути обогащения.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне очень приятно что ребята так качественно и все вовремя выполняют, за такой короткий срок, они добились много, очень много, и продолжают в том же духе. Хотя и недостатков парочку есть, но я надеюсь что со временем все исправится.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень востребованный и быстропрогресирующий проект который покоряет своей структурой и качественно исполненной работой.
member
Activity: 124
Merit: 10
Идея ничего такая, если рипта пойдет в рост или хотя бы в стабильный флет на годик, то будет активненько развиваться проект.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я присоединился к числу инвесторов, приобрел целую 1000 WORK, надеюсь, что эта будущая платформа оправдает мои ожидания.
Я надеюсь, что вы учли тот факт, что токены вам придётся держать не один месяц, что бы заработать хоть что то.
Pages:
Jump to: