Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 80. (Read 187552 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
То что проект собирается листить токен сразу аж на 2 биржи очень круто. Это  поднимает уже к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
Главное чтобы параллельно команда развивала свой проект. Для инвесторов это очень радостная весть. Встречал когда на биржу листились и пропадали. Надеюсь тут так не будет.
Это бывало в начале, когда сами биржи были голодные, неопытные и жадные. Сейчас я уверен что проводят тщательную проверку проекта перед листингом.
Плюс, это первый звоночек к тому что токен будет медленно но уверенно двигаться по нарастающей.   И это очень радует.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Парни, как вы считаете, лучшее ли сейчас время для проведения ИСО? Ведь рынок криптовалют крайне нестабилен, большинство инвесторов седят в засаде.
full member
Activity: 236
Merit: 100
То что проект собирается листить токен сразу аж на 2 биржи очень круто. Это  поднимает уже к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
Но, "собираться залистить" и "залистить по факту" это большая разница. Написать можно что угодно, хоть топ 10 бирж. Правда листинг в таком случается обойдётся в несколько миллионов долларов суммарно.
Если честно, ребята выбрали нишу, в которой слишком много уже работающих, развитых и крупных конкурентов. Что они собираются предложить такого, чтобы люди переметнулись к ним, лично мне пока непонятно, ни из информации с лендинга, ни с белой бумаги.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
То что проект собирается листить токен сразу аж на 2 биржи очень круто. Это  поднимает уже к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
Главное чтобы параллельно команда развивала свой проект. Для инвесторов это очень радостная весть. Встречал когда на биржу листились и пропадали. Надеюсь тут так не будет.
Это бывало в начале, когда сами биржи были голодные, неопытные и жадные. Сейчас я уверен что проводят тщательную проверку проекта перед листингом.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
То что проект собирается листить токен сразу аж на 2 биржи очень круто. Это  поднимает уже к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
Главное чтобы параллельно команда развивала свой проект. Для инвесторов это очень радостная весть. Встречал когда на биржу листились и пропадали. Надеюсь тут так не будет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
То что проект собирается листить токен сразу аж на 2 биржи очень круто. Это  поднимает уже к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я ы хотел увидеть на бирже вышитый конвертор денег. Не хотел бы выводить в крипте. В магазинах ее пока не принимают.
С обменом криптовалюты сейчас уже давно нету проблем, целая куча обменников с ней работают.
Интернет магазины, только-только начинают осуществлять свою деятельность с криптовалютой, думаю, что дела бы бы лучше, если бы рынок криптовалют был более стабильным.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я ы хотел увидеть на бирже вышитый конвертор денег. Не хотел бы выводить в крипте. В магазинах ее пока не принимают.
С обменом криптовалюты сейчас уже давно нету проблем, целая куча обменников с ней работают.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я ы хотел увидеть на бирже вышитый конвертор денег. Не хотел бы выводить в крипте. В магазинах ее пока не принимают.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я пока что не представляю что бы все дружно ломанулись на этот сервис и начали оставлять заказы. СЛожно будет молодой бирже труда, еще и на крипте…

Не то слово, у проекта обязан быть сильный маркетинговый план, что бы преодолеть эти трудности, должно быть МНОГО рекламы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаэ что нужно делать упор на услугах для ИТ сектора, потому что сантехника а битки врятли кто-то будет вызывать… Это немного странно как по мне.
В вашем вооражении сантехник всегда пьяный и тупой?) Я могу удивить что в москве/питере хороший сантехник зарабатывает не меньше брокера, а если руки прямые то и побольше. И о крипте тоже знают
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я думаэ что нужно делать упор на услугах для ИТ сектора, потому что сантехника а битки врятли кто-то будет вызывать… Это немного странно как по мне.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Уже идет набор исполнителей? Это интересно. А как попасть в число этих самых исполнителей? Возможно, мои знания и опыт тоже кому-нибудь пригодятся, ну, а для меня начнется новый вид деятельности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я пока что не представляю что бы все дружно ломанулись на этот сервис и начали оставлять заказы. СЛожно будет молодой бирже труда, еще и на крипте…

Я думаю что у ребят уже есть договоренности с исполнителями и некоторыми работодателями. Костяк соберут, которому будет выгодно пользоваться платформой, а потом и больше людей придет.

Я кстати тоже смотрел видео на ютубе о этой компании, там говорили что идет уже набор исполнителей и заказчиков. Если формируют базу, значит дело развивается.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я пока что не представляю что бы все дружно ломанулись на этот сервис и начали оставлять заказы. СЛожно будет молодой бирже труда, еще и на крипте…

Я думаю что у ребят уже есть договоренности с исполнителями и некоторыми работодателями. Костяк соберут, которому будет выгодно пользоваться платформой, а потом и больше людей придет.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я пока что не представляю что бы все дружно ломанулись на этот сервис и начали оставлять заказы. СЛожно будет молодой бирже труда, еще и на крипте…
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.

Повторяемся, что дорабатываем сайт и WP. Изменения скоро обрадуют вас)
Вы по этому решили отложить начало ИСО ? Или этому решению есть другие, более важные причины?
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.

Повторяемся, что дорабатываем сайт и WP. Изменения скоро обрадуют вас)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.
А что это изменит? Ну увидите вы список команды, и что? Это разве даёт гарантии какие нибудь? Инвестировать в ИСО это риск, нужно это понимать. Конечно, все хотят заработать, это право каждого инвестора.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Смотря как распорядится этими деньгами, например: если платить биржам за листинг токенов, то этой суммы может и не хватитьSmiley Двоякая ситуация.
Кстати о листинге, я слышал, что за листинг на биржу Бинанс нужно заплатить 50 BTC. Поэтому с этим вопрос нужно разобраться.
Это ложная информация, сейчас листинг на Бинанс полостью бесплатен, но у них есть свои требования к принимаемым монетам, которые очень высокие.
Pages:
Jump to: