Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 84. (Read 187553 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
А проект создан на базе уже работающего? Мне интересно какой опыт работы в данном бизнесе у разработчиков и чего можно ожидать.
Думаю что однозначно ребята с опытом работы, потому что просто так они бы не начинали выводить проект на блокчейн. Может быть что даже на основе уже работающего проекта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А проект создан на базе уже работающего? Мне интересно какой опыт работы в данном бизнесе у разработчиков и чего можно ожидать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется, что у проекта есть все шансывыйти на рынок услуг и получить там свое место. Хотелось бы конечно увидеть публичную команду проекта.

Помоему это не обязательно. Я видел много успешных проектов. которые не показывали лица разработчиков. ТАк что это не обязательно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Мне кажется, что у проекта есть все шансывыйти на рынок услуг и получить там свое место. Хотелось бы конечно увидеть публичную команду проекта.
newbie
Activity: 144
Merit: 0

Причин может быть очень много, но это скорей позитивная новость, чем негативная. Ведь выпускать сырой продукт на рынок, так себе идея.
Наверно вы правы, ведь информации действительно не хватает, мне очень хочет увидеть список команды проекта, что бы оценить его потенциал.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?
Не стоит расстраиваться, это нормальная практика, когда сроки переносятся. Сейчас так делают многие проекты.
Я вам больше скажу, сроки постоянно переносятся в 95% проектов, раньше такого не делали, а сейчас это стало можно. Эти переносы никак не влияют на сборы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?
Не стоит расстраиваться, это нормальная практика, когда сроки переносятся. Сейчас так делают многие проекты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

Причины могут назвать самые различные, а как там обстоят дела на самом деле все равно не узнать. Опять входит в моду переносы сборов.
[/quote]
Я даже не знаю, что и думать. Я уже давно подготовил денежку для инвестиций, всё жду начало ИСО, а деньги не должны лежать без дела.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?

А что тут думать? Сразу мысли нехорошие в голову лезут. А они причину переноса не указывают? Уважающие себя команды, если случаются переносы или другие непредвиденные ситуации, извиняются и называют причину.
Пока глухо, мне кажется, что разработчики просто хотят вместить побольше информации на сайт и белую бумагу, о проекте, что бы у инвесторов не осталось лишних вопросов.
Причин может быть очень много, но это скорей позитивная новость, чем негативная. Ведь выпускать сырой продукт на рынок, так себе идея.
Причины могут назвать самые различные, а как там обстоят дела на самом деле все равно не узнать. Опять входит в моду переносы сборов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?

А что тут думать? Сразу мысли нехорошие в голову лезут. А они причину переноса не указывают? Уважающие себя команды, если случаются переносы или другие непредвиденные ситуации, извиняются и называют причину.
Пока глухо, мне кажется, что разработчики просто хотят вместить побольше информации на сайт и белую бумагу, о проекте, что бы у инвесторов не осталось лишних вопросов.
Причин может быть очень много, но это скорей позитивная новость, чем негативная. Ведь выпускать сырой продукт на рынок, так себе идея.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?

А что тут думать? Сразу мысли нехорошие в голову лезут. А они причину переноса не указывают? Уважающие себя команды, если случаются переносы или другие непредвиденные ситуации, извиняются и называют причину.
Пока глухо, мне кажется, что разработчики просто хотят вместить побольше информации на сайт и белую бумагу, о проекте, что бы у инвесторов не осталось лишних вопросов.
member
Activity: 110
Merit: 10
То, что договорились о размещении монет на биржах - молодцы. Это поднимает настроение у потенциальногоинвестора.  А то я думал, что нет уже будущего у проекта. И пора его отправлять в скам.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?

А что тут думать? Сразу мысли нехорошие в голову лезут. А они причину переноса не указывают? Уважающие себя команды, если случаются переносы или другие непредвиденные ситуации, извиняются и называют причину.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
На главном сайте проекта, появилась инфа, что ИСО снова переносится, на 21 июня, что думаете по этому вопросу?
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ничего не имею лично против проекта WORK. Пусть ребята пробуют, возможно, у них все получится. Просто тема уже настолько затасканная. Параллельно движутся еще несколько похожих проектов. Пока, кроме идеи, ничего реального ни у кого из них не получилось.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не могу сказать, что проект прям бомба и супер крут, но по моему, отправлять с кам его рановато. Есть несколько хороший идей и шансы на успех у проекта, тоже есть!
В каждом проекте есть положительные и отрецательные стороны. Что-то "выстреливает" что-то нет. Шансы на успех у всех равны. А время и пользователи отсеют то что им не нравится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я не могу сказать, что проект прям бомба и супер крут, но по моему, отправлять с кам его рановато. Есть несколько хороший идей и шансы на успех у проекта, тоже есть!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
То, что договорились о размещении монет на биржах - молодцы. Это поднимает настроение у потенциальногоинвестора.  А то я думал, что нет уже будущего у проекта. И пора его отправлять в скам.
Вы не правы, по каким факторам вы сделали такие выводы? Проект еще молодой. Уверен, что недостатки в информации будут дополнены в скором времени. И мы увидим, что это за проект.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Будут ли проводится какие нибудь проверки, прохождения  тестов для (для определения квалификации)исполнителей? Сертификаты, документы и тд.?
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Хотим отметить, что у нас очень много изменений!

1) Мы видоизменяем и дополняем сайт
2) Изменения проводятся на White Paper
3) Идет запуск всех социальных сетей + пополнение их ряда
4) В связи с доработками переносится ICO на 21 июня
5) Личный кабинет инвестора находится на стадии Разработки
6) Мы приняли решение запустить Баунти Кампанию

Остальными новостями будем делиться на всех наших ресурсах, отслеживайте!
Pages:
Jump to: