Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 76. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что со сроками ИСО? Окончательно решили, когда начнутся продажи токенов? Я думаю никто не хочет упустить скидку 50 процентов.
Написанно же, что ИСО перенесли на 21 июня, по факту, продажи планируются через 10 дней. Надеюсь, что ситуация на рынке криптовалют, наладится, к этому времени.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А что со сроками ИСО? Окончательно решили, когда начнутся продажи токенов? Я думаю никто не хочет упустить скидку 50 процентов.
member
Activity: 124
Merit: 10
Кто подскажет, сколько дней осталось до начала ICO? Не могу найти информацию точную, наверное плохо искал)))

Да, вы наверное плохо искали, потому что на главной странице написана информация о том когда стартует ИСО - 21 Июня . Вот и посчитайте сколько там осталось до начала))

Это точно))) Бываем такое, что читаешь, а именно нужную информацию не видишь. Надеюсь, что 21 числа ИСО всё же начнётся, ведь многие давно уже ждут начало торгов.
Думаю что задержка с проведением ИСО связана с разработкой бета версии платформы. Надеюсь тоже смогу увидеть как будет выглядеть проект.

Я встречал проекты, которые собирали не маленькие суммы денег даже не имея на руках бета версии. Многое зависит от команды, как они себя поведут с инвесторами.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У нас будут совсем скоро новости.

Обновленный сайт с деталями ICO, командой, подробностями Баунти, кабинетом инвестора и многое другое, остался всего 1 день, чтобы мы запустили новую версию сайта. Терпения!

Отлично, я давно ждал этих новостей. Ну после запуска сайт, можно и ИСО запускатьSad)
full member
Activity: 356
Merit: 100
У нас будут совсем скоро новости.

Обновленный сайт с деталями ICO, командой, подробностями Баунти, кабинетом инвестора и многое другое, остался всего 1 день, чтобы мы запустили новую версию сайта. Терпения!


о, это хорошие новости. стоит присмотреться к проектам типа площадок для работодателей и фрилансеров на блокчейне, пока они пионеры. и может как раз этот проектбудет одним из первых в этой сфере, кто прорвётся
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Допустим у команды всё получится и данный сервис заработает, будет ли применён к исполнителям заказов любого рода рейтинг? Не хотелось бы получать очередной посредственный продукт с непроверенными людьми которые  будут не добросовестно выполнять поставленные задачи. И смогу ли я как заказчик влиять на их рейтинг?
copper member
Activity: 115
Merit: 0
У нас будут совсем скоро новости.

Обновленный сайт с деталями ICO, командой, подробностями Баунти, кабинетом инвестора и многое другое, остался всего 1 день, чтобы мы запустили новую версию сайта. Терпения!
copper member
Activity: 115
Merit: 0

Не могу найти ссылку на баунти ветку, с чего вы взяли, что программу запустили? Дайте ссылку пожалуйста.
Информация есть в первом посте этого топика, смотрите внимательней . https://bitcointalksearch.org/topic/m.39380871
Ура, я так долго ждал, что всё таки запустят баунти. Видел ранее, что администраторы не хотели запускать её, но всё таки передумали, наверно поняли, что реклама лишней не будет.

Да, верно. Именно из этих соображений мы решили сделать Баунти
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень интересный проект, идея его далеко не новая, но если правильно реализовать, весь потенциал блокчейна, но должно получится что то доходноеSmiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Каким образом заказчик и исполнитель будут вести диалог, будет ли создан специальный чат для этого, или даже видео чат?
Будет создан специальный онлайн общий онлайн чат, так же будет и приватный чат, с этом проблем не должно возникнуть.
Хорошее решение, это существенно облегчит процесс переговором между сторонами. Я встречал биржи, где вообще переговоры между заказчиком и исполнителем запрещены, очень неудобно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Каким образом заказчик и исполнитель будут вести диалог, будет ли создан специальный чат для этого, или даже видео чат?
Будет создан специальный онлайн общий онлайн чат, так же будет и приватный чат, с этом проблем не должно возникнуть.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Каким образом заказчик и исполнитель будут вести диалог, будет ли создан специальный чат для этого, или даже видео чат?
newbie
Activity: 154
Merit: 0

Не могу найти ссылку на баунти ветку, с чего вы взяли, что программу запустили? Дайте ссылку пожалуйста.
Информация есть в первом посте этого топика, смотрите внимательней . https://bitcointalksearch.org/topic/m.39380871
Ура, я так долго ждал, что всё таки запустят баунти. Видел ранее, что администраторы не хотели запускать её, но всё таки передумали, наверно поняли, что реклама лишней не будет.
newbie
Activity: 146
Merit: 0

Не могу найти ссылку на баунти ветку, с чего вы взяли, что программу запустили? Дайте ссылку пожалуйста.
Информация есть в первом посте этого топика, смотрите внимательней . https://bitcointalksearch.org/topic/m.39380871
member
Activity: 110
Merit: 10
Я знаю что многие сталкиваются с трудностями перевода фиатных денег в криптовалюту. Интересно как на платформе реализуют решение этой проблемы

А особенно наоборот - перевод криптовалюты в фиат. Комиссии до ужаса большие, и достаточно долгий процесс. Надеюсь тут будет внутренний обменник с низкой комиссией
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я случайно заметил, что проект всё таки запустил баунти программу, сколько токенов выделено на неё?
На баунти компанию, выделено 3% от общего числа токенов, вполне достойные цифры.
Все проекты выделяют на баунти от 3 до 5 процентов, тут всё хорошо. С другой стороны, реклама проекту очень нужна, баунти даст нужную популярность.
Не могу найти ссылку на баунти ветку, с чего вы взяли, что программу запустили? Дайте ссылку пожалуйста.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я случайно заметил, что проект всё таки запустил баунти программу, сколько токенов выделено на неё?
На баунти компанию, выделено 3% от общего числа токенов, вполне достойные цифры.
Все проекты выделяют на баунти от 3 до 5 процентов, тут всё хорошо. С другой стороны, реклама проекту очень нужна, баунти даст нужную популярность.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я случайно заметил, что проект всё таки запустил баунти программу, сколько токенов выделено на неё?
На баунти компанию, выделено 3% от общего числа токенов, вполне достойные цифры.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я случайно заметил, что проект всё таки запустил баунти программу, сколько токенов выделено на неё?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Кто подскажет, сколько дней осталось до начала ICO? Не могу найти информацию точную, наверное плохо искал)))

Осталось ровно 12 дней, я со своей стороны подготовил уже пару соток зеленых для инвестиций.... 50% скидку, нельзя упустить.
Pages:
Jump to: