Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 81. (Read 187552 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0

Договорённость есть с биржами Hitbtc и Yobit.io, о каком бинансе вообще речь? Такие проекты как EASY Work туда так просто не попадут, размеры не те, но это не значит, что проект плох, просто он не такой большой.
Для такого проекта, вполне будет достаточно Hitbtc и Yobit.io, это отличные биржи для молодых проектов, которым EASY WORK  и является.
newbie
Activity: 154
Merit: 0

Смотря как распорядится этими деньгами, например: если платить биржам за листинг токенов, то этой суммы может и не хватитьSmiley Двоякая ситуация.
Кстати о листинге, я слышал, что за листинг на биржу Бинанс нужно заплатить 50 BTC. Поэтому с этим вопрос нужно разобраться.
Договорённость есть с биржами Hitbtc и Yobit.io, о каком бинансе вообще речь? Такие проекты как EASY Work туда так просто не попадут, размеры не те, но это не значит, что проект плох, просто он не такой большой.
newbie
Activity: 146
Merit: 0

Смотря как распорядится этими деньгами, например: если платить биржам за листинг токенов, то этой суммы может и не хватитьSmiley Двоякая ситуация.
Кстати о листинге, я слышал, что за листинг на биржу Бинанс нужно заплатить 50 BTC. Поэтому с этим вопрос нужно разобраться.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
300 тысяч долларов - значительная сумма для любого проекта, не будем забывать, что тут у нас формируется биржа флирансеров, а не завод по производству автомобилей, 300 тысяч хватит с головой.
Смотря как распорядится этими деньгами, например: если платить биржам за листинг токенов, то этой суммы может и не хватитьSmiley Двоякая ситуация.
member
Activity: 124
Merit: 10
Я не совсем понимаю, как курс может отразится на сборах. Объясните
Ну представь - хотят собрать 100 битков, по курсу 7000 баксов - это 700 тысяч, а по курсу 10000 баксов за биток - это уже миллион. Будет больше денег - будет качественнее разработка.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
300 тысяч долларов - значительная сумма для любого проекта, не будем забывать, что тут у нас формируется биржа флирансеров, а не завод по производству автомобилей, 300 тысяч хватит с головой.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.
Выше об этом уже писали, ответ от администрации был. Они этот вопрос уже рассматривают, надеюсь, что до начала ИСО список команды будет обнародован.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Отсутствие списка команды на сайте, работающей над проектом, сильно подрывает желание у инвесторов вкладывать средства.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
Думаю к тому времени курс будет более стабилен. И соответственно для проекта это будет огромный плюс.
Рынок криптовалют, нестабилен с самого его основанияSmiley Я думаю, что администрация проекта надеяться, что тренд сменится и вся крипта снова начнёт дорожать, как в старые и добрые времена.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я не совсем понимаю, как курс может отразится на сборах. Объясните
Всё очень просто, ведь продажи идут в крипте, а не в долларах или рублях. Прокрутите это в голове, всё станет понятно.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
Думаю к тому времени курс будет более стабилен. И соответственно для проекта это будет огромный плюс.
member
Activity: 110
Merit: 10
Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Вообще то я видел много таких проектов, в основном буржуйские. И идея не новая. только тут много зависит от команды. Если команде будет впадляк развиваться, то ничего не получится...
Искренне надеюсь что команда будет совестно развивать проект, потому что только так можно чего то добится в этой сфере)))

Дело в том, что команда сама в этом заинтересована, зачем делать проект, который будет слаб и не приносить прибыли?

Вы совершенно правы, что мы делаем проект на долгий срок, так как на рынке услуг и фрилансинга эта сторона страдает очень сильно. Многие люди не могут найти адекватную работу, многие Заказчики не могут найти адекватных Исполнителей. Мы хотим создать сервис, чтобы объединить и тех и других
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Такого не может быть, иногда работодателю важно задержать зарплату. Понятно, что это не на руку сотруднику. Кто мешает работодателю переводить деньги через банк? Всё будет официально. А через ваш проект получается укрытые от налогов. Идёт обман государства. Так что скорее всего гос-во не одобрит этот проект. Будущее сомнительное у проекта.

В скором времени мы добавим еще больше информации в WP и на сайт. Там будет более полная техническая часть, отслеживайте новости)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Такого не может быть, иногда работодателю важно задержать зарплату. Понятно, что это не на руку сотруднику. Кто мешает работодателю переводить деньги через банк? Всё будет официально. А через ваш проект получается укрытые от налогов. Идёт обман государства. Так что скорее всего гос-во не одобрит этот проект. Будущее сомнительное у проекта.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Для небольшого проекта 300 тысяч долларов - очень значительная сумма… Теперь понятно зачем они перенесли исо.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я не совсем понимаю, как курс может отразится на сборах. Объясните
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Отбросить панику! Там уже договоренности по листингу на 2 биржах, думаю это не просто так. Запасаемся терпением и ждем положительных новостей
А с другой стороны - очень хорошо. что перенесли исо, теперь у ребят больше времени на подготовку и конечно же будет более интересный курс, что только способствует большим сборам.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Отбросить панику! Там уже договоренности по листингу на 2 биржах, думаю это не просто так. Запасаемся терпением и ждем положительных новостей
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Было бы неплохо посмотреть на бета версию. Все таки интересно как и что будет выглядеть/работать. Думаю подобная возможность интересует многих.
Конечно же, это интересует многих из комьюнити и инвесторов. Но пока что у компании прописана реализация платформы только после сбора средств.
Я не до конца понимаю такое решение компании и оно мне не нравится. С другой стороны - у команды на это есть явные причины и нужно понимать и принимать их решение.
Pages:
Jump to: