Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 85. (Read 187553 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я уже сталкивался со многими подобными проектами. Что насчёт рейтинговой системы для исполнителей и самих же заказчиков?
Уверен, что рейтинговая система будет, то ли ранги, то ли просто отзывы, но новичок обязан отличатся от сторожилы биржи.
Понятное дела, ведь администрация в первую очередь будет работать на заказчика, а потом уже на исполнителя, так везде. Я раньше участвовал во многих биржах для флирансеров, на всех без исключений, слово заказчика - закон.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я уже сталкивался со многими подобными проектами. Что насчёт рейтинговой системы для исполнителей и самих же заказчиков?
Уверен, что рейтинговая система будет, то ли ранги, то ли просто отзывы, но новичок обязан отличатся от сторожилы биржи.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я уже сталкивался со многими подобными проектами. Что насчёт рейтинговой системы для исполнителей и самих же заказчиков?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всё очень просто, остальные 15% пойдут в оплату, за упорную работу команде проекта, меня только интересует вопрос, почему администрация проекта не хотела проводить баунти или аирдроп, ведь это всё таки практически бесплатная реклама.
Действительно очень странно, видимо решили обойтись без баунти, я уже встречал такие проекты, у них уже есть средства на обычную рекламу, по этому они отказываются от баунти и аирдропов. Но потом согласились, видимо пересчитали.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Всё очень просто, остальные 15% пойдут в оплату, за упорную работу команде проекта, меня только интересует вопрос, почему администрация проекта не хотела проводить баунти или аирдроп, ведь это всё таки практически бесплатная реклама.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Очень странно, но сайт проекта у меня не загружается, выдаёт какую то ошибку? Вы проводите техническую работу какую то?
Очень странно, у меня всё загружается и очень даже быстро. Я сам с нетерпением жду начало торгов, финансы уже подготовил.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень странно, но сайт проекта у меня не загружается, выдаёт какую то ошибку? Вы проводите техническую работу какую то?
Попробуйте поменять браузер или почистить куки, у меня проблем с доступом нету. Kiss
Вы думаете, что проблема в браузере, ведь скоро ИСО, возможно, что команда готовится к началу торгов, вносят последние корректировки в работу сайта.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Очень странно, но сайт проекта у меня не загружается, выдаёт какую то ошибку? Вы проводите техническую работу какую то?
Попробуйте поменять браузер или почистить куки, у меня проблем с доступом нету. Kiss
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень странно, но сайт проекта у меня не загружается, выдаёт какую то ошибку? Вы проводите техническую работу какую то?
member
Activity: 252
Merit: 10
Сколько всего токенов было выпущено и как они будут распределены? Будет ли баунти компания у этого проекта?
В белой бумаге чётко указано, что выпущено 10 000 000 токенов, из них, 8 500 000 пойдут на продажу в процессе ИСО.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сколько всего токенов было выпущено и как они будут распределены? Будет ли баунти компания у этого проекта?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ребят, у меня какие то проблемы с доступом на биржу Yobit, что происходит? Есть информация по этому вопросу?
Попробуйте купить себе прокси, сменить айпи, может был проблемы с вашим интернетом. Да и вообще, какое отношение Yobit имеет к проекту EASY WORK?
Только разве что, на биржу Yobit админы проекта планируют листинг своих токенов, это вся связь, больше не вижу ничего общего.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Ребят, у меня какие то проблемы с доступом на биржу Yobit, что происходит? Есть информация по этому вопросу?
Попробуйте купить себе прокси, сменить айпи, может был проблемы с вашим интернетом. Да и вообще, какое отношение Yobit имеет к проекту EASY WORK?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ребят, у меня какие то проблемы с доступом на биржу Yobit, что происходит? Есть информация по этому вопросу?
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Я хочу знать, по итогам, на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен
Появилась информация, что есть предварительные договоренности с биржами hitbtc и yobit - хороший выбор, они хорошо подходят для молодых проектов. Пока больше ничего.

hitbtc и yobit - это как мерседес и жигули) Зачем нужен йобит, если будет хитбтс? Лучше дополнительно на какой-то DEX залиститься - в идеале на idex. Выбор всегда должен быть.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ребята, сколько токенов было всего выпущено и сколько будет выставлено на продажу? Что насчёт баунти?
На сайте есть информация по вашему вопросу, было выпущено 10 миллионов токенов, из них 85% пойдут на продажу инвесторам.
Интересно, что будет с остальными 15% ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Баунти не планировали делать. Сейчас вроде передумали, много просило людей что бы команда баунти сделали. Все для людей))
Отлично! уверен, присоединится  много пользователей, ведь баунти компания - это реклама, а она лишней не бывает. Это хорошо, что  команда решила делать баунти.
Тут две стороны медали, с одной стороны владельцы WORK Coin прислушиваются к просьбам людей и соглашаются на дополнительную рекламу, за которую не нужно платить наперед)) С другой стороны это же может обвалить стоимость токена.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Как я как заказчик, буду уверен в компетенции фрилансеров, которых найду на вашей площадке ? Чем ваш проект выгодно отличается от Vanywhere и Experty?

п.с. Ссылка на видео презентацию не работает
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Баунти не планировали делать. Сейчас вроде передумали, много просило людей что бы команда баунти сделали. Все для людей))
Отлично! уверен, присоединится  много пользователей, ведь баунти компания - это реклама, а она лишней не бывает. Это хорошо, что  команда решила делать баунти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти не планировали делать. Сейчас вроде передумали, много просило людей что бы команда баунти сделали. Все для людей))
Pages:
Jump to: