Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 87. (Read 187553 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Это наверно самый главный вопрос - как же добиться стабильной цены для токена, при такой нестабильной ситуации на рынке криптовалют?
Что бы цена росла, проектом должны заинтересоваться крупные инвесторы, что бы они, после покупки токенов держали их на кошельках, а не сливали при первой возможности.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это наверно самый главный вопрос - как же добиться стабильной цены для токена, при такой нестабильной ситуации на рынке криптовалют?
На этот вопрос вам не дадут ответ. ПОтому что это целое искусство и многие компании отдают за это много денег.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это наверно самый главный вопрос - как же добиться стабильной цены для токена, при такой нестабильной ситуации на рынке криптовалют?
member
Activity: 110
Merit: 10
Вы о мега распродажи токенов со скидкой в 50% в первые 5 часов торгов говорите? Так много проектов так поступаю, и не у всех курс проседает. Это же баунтисты сливают обычно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно как изначально будут искать разнопрофильных работников и убеждаете что им нужна крипта?)))
Проект рассчитан на будущее, может быть, скоро отношение к криптовалюте будет совершенно другое, нежели сейчас. И любые  компании и люди начнут принимать крипту в качестве оплаты.
Сервис очень полезный может получится если все удачно сложится. Давайте ребята, только вперед!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно как изначально будут искать разнопрофильных работников и убеждаете что им нужна крипта?)))
Проект рассчитан на будущее, может быть, скоро отношение к криптовалюте будет совершенно другое, нежели сейчас. И любые  компании и люди начнут принимать крипту в качестве оплаты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно как изначально будут искать разнопрофильных работников и убеждаете что им нужна крипта?)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Вы о мега распродажи токенов со скидкой в 50% в первые 5 часов торгов говорите? Так много проектов так поступаю, и не у всех курс проседает. Это же баунтисты сливают обычно.
90% проектов делают скидки для ИСО, это уже далеко не новость, 50% - адекватная цифра, не думаю, что эти 5 часов продаж будут что то решать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
Немного нелогично выглядит. Возможно, дорожная карта проекта будет редактироваться, ведь до ИСО еще есть время))
Если функционал будет удобный, то от заказчиков и исполнителей не будет отбоя. Хотелось бы увидеть проект изнутри, жаль бета версия не скоро..
Если посмотреть на дорожную карту, то запуск бета версии планируется на первый квартал 2019, до этого этапа еще много времени.
50% большой бонус Как правило с такими бонусами проекты после ICO проседают немного.. Да и в целом идея хорошая, но не новая.
С другой стороны, какой смысл инвесторам заходить в ИСО, а не покупать токены уже после листинга на криптовалютных биржах? Именно эти бонусы и скидки, делают участие в ИСО выгодным.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
Немного нелогично выглядит. Возможно, дорожная карта проекта будет редактироваться, ведь до ИСО еще есть время))
Если функционал будет удобный, то от заказчиков и исполнителей не будет отбоя. Хотелось бы увидеть проект изнутри, жаль бета версия не скоро..
Если посмотреть на дорожную карту, то запуск бета версии планируется на первый квартал 2019, до этого этапа еще много времени.
50% большой бонус Как правило с такими бонусами проекты после ICO проседают немного.. Да и в целом идея хорошая, но не новая.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
Немного нелогично выглядит. Возможно, дорожная карта проекта будет редактироваться, ведь до ИСО еще есть время))
Если функционал будет удобный, то от заказчиков и исполнителей не будет отбоя. Хотелось бы увидеть проект изнутри, жаль бета версия не скоро..
Если посмотреть на дорожную карту, то запуск бета версии планируется на первый квартал 2019, до этого этапа еще много времени.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
Немного нелогично выглядит. Возможно, дорожная карта проекта будет редактироваться, ведь до ИСО еще есть время))
Если функционал будет удобный, то от заказчиков и исполнителей не будет отбоя. Хотелось бы увидеть проект изнутри, жаль бета версия не скоро..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
Немного нелогично выглядит. Возможно, дорожная карта проекта будет редактироваться, ведь до ИСО еще есть время))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Очень жаль, что бета версия проекта будет разработана только после ИСО, из за этого не инвестирует часть потенциальных инвесторов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А что я буду делать с токенами? Проект перспективный вроде, баунти будет?
Так же интересует вопрос касательно баунти, проект выглядит достойно, лишними токены уж точно не будут.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что я буду делать с токенами? Проект перспективный вроде, баунти будет?
Токенами можно будет расчитываться за услуги фрилансеров и прочих специалистов.
Обязательно монеты должны иметь хорошую ликвидность. Иначе стратегия не сработает. Именно сначала ликвидность, а потом их будут охотно принимать в качестве оплаты. Наоборот не получится))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что я буду делать с токенами? Проект перспективный вроде, баунти будет?
Токенами можно будет расчитываться за услуги фрилансеров и прочих специалистов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что я буду делать с токенами? Проект перспективный вроде, баунти будет?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Какие будут гарантии, что тот же заказчик не захочет оплачивать выполненную работу? Как команда будет  это решать?
Об этом было упомянуто выше, у заказчиков и исполнителей будет своя рейтинговая система. Платформа EASY WORK будет полностью прозрачная.
Из чего будет складываться рейтинг заказчика? Если заказчик первый раз использует данный сервис, то и рейтинг у него как таковой отсутствует.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какие будут гарантии, что тот же заказчик не захочет оплачивать выполненную работу? Как команда будет  это решать?
На самом деле все гораздо проще чем кажется. Заказчик оставляет задание, указывает стоимость его выполнения и на его счету замораживаются необходимая сумма для оплаты заказа.
Это так будет реализовано, или это вы так думаете?)))
Pages:
Jump to: