Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 89. (Read 187553 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что касается графического интерфейса - есть уже какие-то зарисовки. Как будет выглядеть платформа в будущем?
Я думаю что в тех же тонах, что сделана презентация. Мне лично нравится такой цвет)) Больше важен момент UI, от этого напрямую будет зависит популярность платформы.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
А что касается графического интерфейса - есть уже какие-то зарисовки. Как будет выглядеть платформа в будущем?
Бета версию проекта, мы увидим еще не скоро, о сроках её реализации, можете посмотреть в дорожной карте.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А что касается графического интерфейса - есть уже какие-то зарисовки. Как будет выглядеть платформа в будущем?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как вы собираетесь решить вопрос, о квалификации своих исполнителей? Ведь не редкость, когда заказчик не может найти опытного исполнителя.
А как тут решишь вопрос? Ну введут систему рейтинга и отзывов, может еще оценок. Других вариантов - я не вижу.
На самом деле, тут много вариантов есть. если с этой рейтинговой системой перестараться, то уже исполнителей будет не хватать, нужно найти золотую середину.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я слышал что перенесли IСО из-за каких то нововведений. Думаю что команде проекта будет чем порадовать своих инвесторов.
Наверное готовят какие-то апдейты, а может из-за колебания курса. Я видел много проектов откладывали IСО именно из-за нестабильности курса криптовалюты.
Как писали выше - это часто делают. Надеюсь это положительно повлияет на судьбу проекта.
Ну конечно же, а как иначе)) В этой сфере делают расчеты своевременно. Точнее нужно делать. Ну вы поняли, делают проекты, которые точно соберут деньги и запустят работу))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я слышал что перенесли IСО из-за каких то нововведений. Думаю что команде проекта будет чем порадовать своих инвесторов.
Наверное готовят какие-то апдейты, а может из-за колебания курса. Я видел много проектов откладывали IСО именно из-за нестабильности курса криптовалюты.
Как писали выше - это часто делают. Надеюсь это положительно повлияет на судьбу проекта.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я слышал что перенесли IСО из-за каких то нововведений. Думаю что команде проекта будет чем порадовать своих инвесторов.
Наверное готовят какие-то апдейты, а может из-за колебания курса. Я видел много проектов откладывали IСО именно из-за нестабильности курса криптовалюты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я слышал что перенесли IСО из-за каких то нововведений. Думаю что команде проекта будет чем порадовать своих инвесторов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как вы собираетесь решить вопрос, о квалификации своих исполнителей? Ведь не редкость, когда заказчик не может найти опытного исполнителя.
А как тут решишь вопрос? Ну введут систему рейтинга и отзывов, может еще оценок. Других вариантов - я не вижу.
К этому вопросу нужно подойти глубже, надеюсь, что админы этого проекта позаботятся, о квалификации исполнителей, той же рейтинговой системой, еще есть вариант с тестированием исполнителей, перед тем, как допустить их к работе на платформе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как вы собираетесь решить вопрос, о квалификации своих исполнителей? Ведь не редкость, когда заказчик не может найти опытного исполнителя.
А как тут решишь вопрос? Ну введут систему рейтинга и отзывов, может еще оценок. Других вариантов - я не вижу.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Как вы собираетесь решить вопрос, о квалификации своих исполнителей? Ведь не редкость, когда заказчик не может найти опытного исполнителя.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Хотел узнать, перенос ИСО с чем то связан, наверно администрация подготовила что то новое для своих первых инвесторов?
Лично для меня, это хорошая новость, так как я успею собрать больше средств, для покупки токенов, ведь 50% в первые часы торговли - это халява.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хотел узнать, перенос ИСО с чем то связан, наверно администрация подготовила что то новое для своих первых инвесторов?
Решили получше подготовится наверно, ведь это ответственный момент, возможно, решили переждать негатив со стороны криптовалютного рынка, тут много теорий, но плохого точно не будет.
Это нормальная практика, я такое встречал и не раз, когда переносят сроки, начало ИСО или же его окончания, обычно, это позитивно влияет на итог, по крайней мере - для самого проекта.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хотел узнать, перенос ИСО с чем то связан, наверно администрация подготовила что то новое для своих первых инвесторов?
Решили получше подготовится наверно, ведь это ответственный момент, возможно, решили переждать негатив со стороны криптовалютного рынка, тут много теорий, но плохого точно не будет.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Хотел узнать, перенос ИСО с чем то связан, наверно администрация подготовила что то новое для своих первых инвесторов?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А как по мне, нет здесь ничего особо интересного. Оформлено все в стиле 90х, сама идея уже обкатывалась на нескольких ICO. Вообще не ясно для чего здесь нужен блокчейн.
А приписка в конце насчет баунти программы вообще полный бред. Ни в одном нормальном ИКО инвесторы не пострадали от баунтистов. В общем ни о чём.
В первую очередь, блокчейн нужен для безопасности, ну и остальные плюшки. Не зря ведь блокчейн настолько популярен.
full member
Activity: 236
Merit: 100
А как по мне, нет здесь ничего особо интересного. Оформлено все в стиле 90х, сама идея уже обкатывалась на нескольких ICO. Вообще не ясно для чего здесь нужен блокчейн.
А приписка в конце насчет баунти программы вообще полный бред. Ни в одном нормальном ИКО инвесторы не пострадали от баунтистов. В общем ни о чём.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проект действительно интересный. Выглядит многообещающе. Впечатляет то, что данный проект рассчитан на большую целевую аудиторию (и будет востребован), чего нельзя сказать о многих других криптовалютных проектах.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Как вы считаете, перенести сроки начало ИСО на неделю, это хорошая идея? Не спугнёт ли такая концепция потенциальных инвесторов?
Даже не знаю, мне кажется, что это вообще никак не отразится, ведь о перенесении сроков сообщили зарание.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как вы считаете, перенести сроки начало ИСО на неделю, это хорошая идея? Не спугнёт ли такая концепция потенциальных инвесторов?
Pages:
Jump to: