Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 90. (Read 187553 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106

Некоторым биржам достаточно заплатить, некоторую сумму и монеты уже будут торговаться. А вообще, вы правы, репутация проекта - прежде всего.
Я слышал, что то бы попасть на Бинанс, нужно заплатить около 50 Биткоинов, не знаю, правда это или нет. Я не думаю, что у проекта будут такие средства, что бы оплатить листинг.
Всё зависит от количества выпущены токенов и технической части проекта, если всё будет в норме, то на биржи можно попасть полностью бесплатно.

Среди 10 000 бирж всегда найдется десяток таких, что возьмут любой говнотокен
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В роадмеп написано, что маркетинговые исследования по проблематизации рынка, будут проводится в 4 квартале этого года. Посмотрим какие будут результаты.
По факту думаю от них команда и будет отталкиваться в составлении маркетингового плана. Это будет более правильно решение.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В роадмеп написано, что маркетинговые исследования по проблематизации рынка, будут проводится в 4 квартале этого года. Посмотрим какие будут результаты.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как будет получать прибыль команда проекта? Есть какие-то комиссии, или как?
Наверное есть комиссия за подтверждение сделки. И чем больше будет заказов - тем выше будет прибыль компанииSmiley
По факту все зависит от популярности платформы. Больше пользователей - больше разработчики будут получать прибыли.
Здесь должна быть очень хорошо продуманная маркетинговая стратегия по привлечению пользователей - исполнителей и заказчиков. Ну я думаю нам не раскроют планы))
Конечно же нам об этом не расскажут. Хороший маркетинговый план стоит больших денег. А рассказать такую информацию -  значит подарить эти деньги
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как будет получать прибыль команда проекта? Есть какие-то комиссии, или как?
Наверное есть комиссия за подтверждение сделки. И чем больше будет заказов - тем выше будет прибыль компанииSmiley
По факту все зависит от популярности платформы. Больше пользователей - больше разработчики будут получать прибыли.
Здесь должна быть очень хорошо продуманная маркетинговая стратегия по привлечению пользователей - исполнителей и заказчиков. Ну я думаю нам не раскроют планы))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Так я не понял, монетка уже торгуется на биржах или нет? Практически никакой информации не нашел о монетки.
member
Activity: 110
Merit: 10
Как будет получать прибыль команда проекта? Есть какие-то комиссии, или как?
Наверное есть комиссия за подтверждение сделки. И чем больше будет заказов - тем выше будет прибыль компанииSmiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как будет получать прибыль команда проекта? Есть какие-то комиссии, или как?
Наверное есть комиссия за подтверждение сделки. И чем больше будет заказов - тем выше будет прибыль компанииSmiley
По факту все зависит от популярности платформы. Больше пользователей - больше разработчики будут получать прибыли.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Сроки ИСО перенесли, если я не ошибаюсь, то процесс продаж должен был начаться завтра, а на сайте появилась информация, что начало 5.06
Я сам удивился, видимо не успели всё подготовить к ИСО, или просто поджидают лучшего момента. Тут разные могут быть варианты.
Это не существенный перенос, чтоб ожидать каких-то значительных перемен. Видимо чего-то не успели.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Как будет получать прибыль команда проекта? Есть какие-то комиссии, или как?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
Да, это только в том случае, если будут новые люди привлекаться в эту тематику и комиссия за переводы крипты будет ниже фиата.
пока что я наблюдаю ситуацию, что совсем несколько криптовалют обходятся в переводах выгодней фиата.
Ну ведь это только начало. Данная платформа рассчитана на рост популярности криптовалюты. Иначе ею мало кто будет пользоваться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
Да, это только в том случае, если будут новые люди привлекаться в эту тематику и комиссия за переводы крипты будет ниже фиата.
пока что я наблюдаю ситуацию, что совсем несколько криптовалют обходятся в переводах выгодней фиата.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
Да, это только в том случае, если будут новые люди привлекаться в эту тематику и комиссия за переводы крипты будет ниже фиата.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
Я думаю что это будет происходить одновременно, потому что одни без других точно работать не смогут)) Главное придерживаться правильной пропорции))
Какая это правильная пропорция?)) Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы.
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе обязательно должен быть  фиатный ввод и вывод.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
Я думаю что это будет происходить одновременно, потому что одни без других точно работать не смогут)) Главное придерживаться правильной пропорции))
Какая это правильная пропорция?)) Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
Я думаю что это будет происходить одновременно, потому что одни без других точно работать не смогут)) Главное придерживаться правильной пропорции))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Круто что проект собирается числить токен сразу на 2 биржи. Это мгновенно поднимет к нему доверие со стороны потенциальных инвесторов и комьюнити.
Для инвесторов это очень радостная весть. Главное что бы параллельно команда развивала свой проект. Встречал когда на биржу листились и пропадали. Надеюсь тут так не будет.

да тут вроде как команда опытная, надёжная
немного читала о них на личных страницах линкедин и твиттер
ребята активные, постоянно что то развивают
понимают, чем занимаются
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Для меня проект интересен, у меня много работы, которую я бы мог доверить исполнителям, по этому у меня возникает вопрос: На вашей платформе, мне пройдется искать себе исполнителей, или они сами будут меня находить?
Pages:
Jump to: