Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 86. (Read 187553 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
Раньше, я работал в нескольких подобных флиранс биржа(площадках), скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребята, сколько токенов было всего выпущено и сколько будет выставлено на продажу? Что насчёт баунти?
На сайте есть информация по вашему вопросу, было выпущено 10 миллионов токенов, из них 85% пойдут на продажу инвесторам.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Ребята, сколько токенов было всего выпущено и сколько будет выставлено на продажу? Что насчёт баунти?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне кажется, что 50% в первые 5 часов продаж, могут сильно повлиять на цену токенов уже после окончания ИСО, веди многие смогут купить токен дешевле, а уже после листинга на биржи могут слить токен, тем самым обвалив его цену.
Вполне нормальная практика, многие проекты делают такие же скидки и это никак не влияет на дальнейшую цену самого токена, а если и влияет, то совсем слабо, тут главное, заинтересовать инвесторов и собрать необходимые средства, а потом влить их в рекламу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется, что 50% в первые 5 часов продаж, могут сильно повлиять на цену токенов уже после окончания ИСО, веди многие смогут купить токен дешевле, а уже после листинга на биржи могут слить токен, тем самым обвалив его цену.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Раньше, я работал в нескольких подобных флиранс биржа(площадках), скажите, нужно ли будет флирансерам проходить какой нибудь тест, что бы доказать уровень своих знаний.
Да конечно же, каждому желающему нужно удет проходить верификацию. Ведь заказчики хотят работать только с опытными исполнителями, новички их не интересуют
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Проект выглядит очень серьезным, да и идея актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ну что тут сказать, блокчейн есть блокчейн, полная безопасность, плюс скорость операций и еще много бонусов, если сравнивать со старыми технологиями.
Если я правильно всё понял, то сама площадка будет построена на блокчейне, соответственно, получит все плюшки от этой технологии, начиная от безопасности, заканчивая мгновенными транзакциями.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Проект выглядит очень серьезным, да и идея актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
Ну что тут сказать, блокчейн есть блокчейн, полная безопасность, плюс скорость операций и еще много бонусов, если сравнивать со старыми технологиями.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Проект выглядит очень серьезным, да и идея актуальная, но я не могу понять одного, зачем разрабатывать и выпускать на рынок биржу для флирансеров на технологии блокчейн, зачем использовать такие серьезные технологии? Что это даст пользователям?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я хочу знать, по итогам, на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен
Появилась информация, что есть предварительные договоренности с биржами hitbtc и yobit - хороший выбор, они хорошо подходят для молодых проектов. Пока больше ничего.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я хочу знать, по итогам, на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Технология блокчейн - это очень хорошо, сразу решается вопрос с безопасностью, но как будет осуществляться борьба с мошенниками, уже после старта биржи - пока не ясно.
Абсолютна вся информация есть в белой бумаге проекта и на их сайте, я уверен, что вы там найдёте все ответы.
На сайте, всего не найдёшьSmiley Некоторые вопросы лучше обсудить здесь, для этого форум и придумали.  Рейтинговая система - решение всех проблем с мошенниками.
newbie
Activity: 146
Merit: 0

Технология блокчейн - это очень хорошо, сразу решается вопрос с безопасностью, но как будет осуществляться борьба с мошенниками, уже после старта биржи - пока не ясно.
Абсолютна вся информация есть в белой бумаге проекта и на их сайте, я уверен, что вы там найдёте все ответы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я бы хотел внести немного позитива. Сам проект EASY WORK очень перспективный, это будет биржа флирансеров нового поколения, где права заказчиков и исполнителей будут равны, плюс дополнительные бонусы от технологии блокчей. К тому же ведутся переговоры с криптовалютными биржами Hitbtc и Yobit.io - это положительный фактор для инвесторов.
Технология блокчейн - это очень хорошо, сразу решается вопрос с безопасностью, но как будет осуществляться борьба с мошенниками, уже после старта биржи - пока не ясно.
Вы имеете виду борьба с заказчиками, которые отказываются оплачивать выполненные задания? Или с теми, кто взламываем аккаунты и уводит средства? Если по второму пункту, то технология блокчен - наивысший уровень безопасности.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я бы хотел внести немного позитива. Сам проект EASY WORK очень перспективный, это будет биржа флирансеров нового поколения, где права заказчиков и исполнителей будут равны, плюс дополнительные бонусы от технологии блокчей. К тому же ведутся переговоры с криптовалютными биржами Hitbtc и Yobit.io - это положительный фактор для инвесторов.
Технология блокчейн - это очень хорошо, сразу решается вопрос с безопасностью, но как будет осуществляться борьба с мошенниками, уже после старта биржи - пока не ясно.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я бы хотел внести немного позитива. Сам проект EASY WORK очень перспективный, это будет биржа флирансеров нового поколения, где права заказчиков и исполнителей будут равны, плюс дополнительные бонусы от технологии блокчей. К тому же ведутся переговоры с криптовалютными биржами Hitbtc и Yobit.io - это положительный фактор для инвесторов.
Мне очень нравится, что переговоры ведутся конкретно с биржей Hitbtc, она очень обширна, молодые проекты попадают на неё крайне редко.
Да все криптовалютные биржи хороши, чем на большую публику выйдет токен WORK, тем лучше. Надеюсь, что когда нибудь увижу WORK на Бинансе.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я бы хотел внести немного позитива. Сам проект EASY WORK очень перспективный, это будет биржа флирансеров нового поколения, где права заказчиков и исполнителей будут равны, плюс дополнительные бонусы от технологии блокчей. К тому же ведутся переговоры с криптовалютными биржами Hitbtc и Yobit.io - это положительный фактор для инвесторов.
Мне очень нравится, что переговоры ведутся конкретно с биржей Hitbtc, она очень обширна, молодые проекты попадают на неё крайне редко.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я бы хотел внести немного позитива. Сам проект EASY WORK очень перспективный, это будет биржа флирансеров нового поколения, где права заказчиков и исполнителей будут равны, плюс дополнительные бонусы от технологии блокчей. К тому же ведутся переговоры с криптовалютными биржами Hitbtc и Yobit.io - это положительный фактор для инвесторов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне интересно как изначально будут искать разнопрофильных работников и убеждаете что им нужна крипта?)))
Мне кажется, что работники найдутся сами, главное найти заказчиковSmiley Реклама и еще раз реклама, ведь у проекта хороший маркетинговый план на будущее.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Это наверно самый главный вопрос - как же добиться стабильной цены для токена, при такой нестабильной ситуации на рынке криптовалют?
Что бы цена росла, проектом должны заинтересоваться крупные инвесторы, что бы они, после покупки токенов держали их на кошельках, а не сливали при первой возможности.
Согласен, это важный фактор, но больше зависит от самого проекта и его новостей, если разрабы будут работать и потеть над ним каждый день, то мы все озолотимсяSmiley
Pages:
Jump to: