Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 2. (Read 10683 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Здравствуйте! Мой кошелек был взломан сегодня. Не могли бы вы поменять его на новый. В твиттер и фэйсбук кампаниях.
Старый кошелек: 0x0F477CE6Dc9d2800E83725652c602a4f18C4A45d
Новый кошелек: 0xC828C56df770599C1AB369967920065c70a02865

Номер в таблице по твиттеру: 15
Номер в таблице по фэйсбуку: 12

Здравствуйте! Еще раз очень прошу поменять адрес кошелька в твиттер и фэйсбук баунти кампаниях. Иначе все токены за мою работу уйдут в руки мошенников. Заранее спасибо!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да конечно обидно,что были приложены силы,а награды сразу нет. У компании новые идеи,может это к лучшему,а может и канет в лето,поживем увидим как говорится,нет смысла негатив тут разводить Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.


К сожалению, до поры до времени.
Обычно если откладываю ико либо сразу рассчитываются  с участниками баунти, что более разумно.
либо сохраняют ставки, подводя какой-то итог, с учетом продолжения компании.
А здесь что менеджер слился, даже не отвечают вон на вопросы.
Как их назвать то
full member
Activity: 238
Merit: 100
Откуда столько негатива, ребята? Как-будто у вас последнюю рубашку отобрали.
Практически все из моих знакомых, кто связан с ювелиркой, в высшей степени порядочные и надежные люди.
Хочется верить, тут также, и весной проект заиграет новыми красками.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я так и подозревал, что этот проект - СКАМ! Ни кто в это баунти не вернется! Только последний идиот доверится проекту, который уже один раз кинул своих работников (баунтистов). И инвесторы сюда деньги не станут вкладывать из-за непорядочности и неопределенности проекта!
ДА, ТОЧНО СКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я так и подозревал, что этот проект - СКАМ! Ни кто в это баунти не вернется! Только последний идиот доверится проекту, который уже один раз кинул своих работников (баунтистов). И инвесторы сюда деньги не станут вкладывать из-за непорядочности и неопределенности проекта!
full member
Activity: 854
Merit: 100
Все хотят перейти на блокчейн ювелиры колхозники за ними подтянутся наверное сталевары это что дань моды?
За модой действительно они гоняться.Но также в моду у них входит откровенно подкладывать свинью.Нет что-нибудь хорошее перенимать.Поначалу вроде ничего так себе.Да еще так звонко ювелирка.А люди работали а в итоге дуля.Это лишний раз доказывает что проектам где в команде русские нельзя верить.Еще раз в этом убедился.
full member
Activity: 658
Merit: 100
У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
Вы за темой следили или просто отписались про проблемы? С какого начала не зашло ICO? Раньше планировалось делать проект на волнах, теперь на эфире, и для таких изменений точно нужно время.
Я конечно всё понимаю, но зачем же так сроки двигать - аж до 2 квартала 2018 г.? Думаете ТОГДА зайдёт, когда о проекте все забудут? Я все-таки допускаю чудесный исход событий и желаю команде, чтобы хотя бы софт набрали, но тем не менее в наше время для того чтобы понять, стрельнёт проект или нет достаточно понаблюдать за первыми днями сборов, а также активно ли
идет реклама в социалках. Чем интенсивнее реклама "бомбит", тем лучше народ клюет. Вы конечно можете меня оспорить, но так дела не делаются! Это ж надо так - ретвитить двухлетние посты, чтобы набрать на недельный отчет баунтисту!? Команда, по крайней мере, должна была регулярно что-то выкладывать, чтобы не забывали, побольше инфы про реорганизацию ICO (если конечно же там нет аспектов коммерческой тайны), что-то типа: "Да, да! Мы работаем! Всё идет согласно генплана! e.t.c.". К электорату надо теплее быть и стоять не спиной, а лицом! Тогда может быть и выгорит. Не для роботов же идет работа, для людей! Мне конечно печально было наблюдать, что проект буквально себя хоронил... Дай бог, чтобы команда сделала правильные выводы и грамотно продолжила начатое!
full member
Activity: 644
Merit: 100
Здравствуйте! Мой кошелек был взломан сегодня. Не могли бы вы поменять его на новый. В твиттер и фэйсбук кампаниях.
Старый кошелек: 0x0F477CE6Dc9d2800E83725652c602a4f18C4A45d
Новый кошелек: 0xC828C56df770599C1AB369967920065c70a02865

Номер в таблице по твиттеру: 15
Номер в таблице по фэйсбуку: 12
full member
Activity: 462
Merit: 103
У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
Вы за темой следили или просто отписались про проблемы? С какого начала не зашло ICO? Раньше планировалось делать проект на волнах, теперь на эфире, и для таких изменений точно нужно время.
full member
Activity: 658
Merit: 100
У проекта РЕАЛЬНО большие трудности! Раз не зашло ICO с самого начала, так при повторном старте не уверен что смогут, но я могу и ошибаться, ибо чудеса тоже имеют место.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Дорогие друзья не паникуем! Я верю что проект востановиться и взлетит вверх!Баунти приостановлен та что ждем информацию когда возобновят,всем рекомендую запастись терпением! все будет) Разработчикам Успехов)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Приятно удивило, что есть уже рабочий проект, а не просто идея. Правильно, что с waves на ethirium перешли, сразу видно, не зря советуетесь, работа идет. Удачи с новым ИКО!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Внимание! Важное объевление:

Идет реорганизация ICO. Было решено переработать концепцию крауд-инвестинговой площадки и создать ряд новых сервисов, что требует временных затрат. Ввиду реорганизации ICO баунти-кампания временно приостановлена, просьба отнестись с пониманием.
Вся статистика активнотей будет сохранена, и восстановлена после повторного запуска.
Следите за информацией в нашем комьюнити в Telegram: t.me/jNet1Community
Предварительные сроки pre-ICO – второй квартал 2018.

К этому давно все шло, что тянули с решением, не понятно..
full member
Activity: 378
Merit: 100
Внимание! Важное объевление:

Идет реорганизация ICO. Было решено переработать концепцию крауд-инвестинговой площадки и создать ряд новых сервисов, что требует временных затрат. Ввиду реорганизации ICO баунти-кампания временно приостановлена, просьба отнестись с пониманием.
Вся статистика активнотей будет сохранена, и восстановлена после повторного запуска.
Следите за информацией в нашем комьюнити в Telegram: t.me/jNet1Community
Предварительные сроки pre-ICO – второй квартал 2018.

Так в итоге баунти приостановлена? До этого писали что по желанию, и что продолжается.
снимать подписи?
эта неделя будет засчитана? Просил также поменять статус в таблице на мембер с 7 числа
full member
Activity: 234
Merit: 100
Внимание! Важное объевление:

Идет реорганизация ICO. Было решено переработать концепцию крауд-инвестинговой площадки и создать ряд новых сервисов, что требует временных затрат. Ввиду реорганизации ICO баунти-кампания временно приостановлена, просьба отнестись с пониманием.
Вся статистика активнотей будет сохранена, и восстановлена после повторного запуска.
Следите за информацией в нашем комьюнити в Telegram: t.me/jNet1Community
Предварительные сроки pre-ICO – второй квартал 2018.
Спасибо за информацию. Подпись я думаю можно временно снимать ?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Внимание! Важное объевление:

Идет реорганизация ICO. Было решено переработать концепцию крауд-инвестинговой площадки и создать ряд новых сервисов, что требует временных затрат. Ввиду реорганизации ICO баунти-кампания временно приостановлена, просьба отнестись с пониманием.
Вся статистика активнотей будет сохранена, и восстановлена после повторного запуска.
Следите за информацией в нашем комьюнити в Telegram: t.me/jNet1Community
Предварительные сроки pre-ICO – второй квартал 2018.
member
Activity: 644
Merit: 10
Так понял, ICO приостановили а на сколько времени, неизвестно
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
с таким отношениям к своим соц сетям я не удивлюсь что проект будет провален своими работниками!новостей нет!как вас рекламить?

писали же репостить старые посты.
отложили ико на неопределенный срок, Баунти не отменяется.
так что либо продолжайте и надейтесь на вознаграждение, либо...

А можно ли узнать, по какой причине ICO проекта было отложено? Вроде же всё хорошо шло, и ситуация на рынке сейчас более-менее спокойная, и участников было не мало в проекта. Какая же причина такого поворота событий?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Уже среда, а новых твитов на официальном аккаунте нет. Ретвитить старые что-ли? Хотелось бы все же большей определенности от jNetCoin по срокам ICO, по стоимости токена, по ставкам за баунти итд.
На прошлых страницах уже были предложения в сложившейся ситуации приостановить баунти. А уже ближе к старту ICO возобновить с актуальной информацией. Полгода ретвитить, заполнять эти формы по одной ссылки, а в итоге копейки из-за большого времени и огромного количества людей
Pages:
Jump to: