Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 7. (Read 10683 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
Познавательная статья на тему: Экосистема ювелирного бизнеса
full member
Activity: 308
Merit: 101
Исходя из вышесказанного, хотелось бы уточнить по поводу баунти кампании. Она продолжается в "штатном режиме"?

Если информации не было о приостановке баунти компании, то она продолжается. Главное чтобы потом всё правильно посчитали.
Все верно, баунти кампания продолжается в прежнем режиме, все участники получат свое вознаграждение.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Исходя из вышесказанного, хотелось бы уточнить по поводу баунти кампании. Она продолжается в "штатном режиме"?

Если информации не было о приостановке баунти компании, то она продолжается. Главное чтобы потом всё правильно посчитали.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Исходя из вышесказанного, хотелось бы уточнить по поводу баунти кампании. Она продолжается в "штатном режиме"?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Не могу найти информацию об окончании ICO и баунти-кампании. Подскажите пожалуйста, всё закончилось, ждем выплат?
А еще ничего и не начиналось. Дата старта ICO еще не объявлялась. Предположительно ноябрь.

В данный момент идет реорганизация ICO.
Уже не одноратно публиковали новость в этой теме:

Quote
Внимание всем!
Дорогие инвесторы, бэкеры, представители ювелирной отрасли и блокчейн-комьюнити, все те, кому небезразлично развитие проекта jNet1!

За последний месяц проект прошел довольно большой путь, мы посетили множество конференций, пообщались с представителями криптомира и нашли многих бэкеров!

Было сформировано комьюнити и проданы первые токены jNetCoin.

Однако в ходе дискуссий и обсуждений дальнейших планов мы увидели больший потенциал развития и возможности запуска новых продуктов, спрос на которые предъявляют игроки рынка ювелирной промышленности, а также люди и организации, чья деятельность непосредственно связана с оборотом драгоценных металлов и камней по всему миру.

Высокий потенциал развития привлек внимание ряда крупных игроков и в настоящий момент достигнуто принципиальное соглашение при условии внесения некоторых изменений в проект и план ICO. По многочисленным пожеланиям участников, решено перейти с платформы Waves на более эффективную для данного проекта – Ethereum с конвертацией токенов. В связи с этим свободная продажа токенов будет временно приостановлена. О сроках возобновления краудсейла будет объявлено дополнительно. По причине ограниченного охвата прошедшего этапа, считаем его закрытой распродажей и добавляем бонус 50% токенов всем его участникам. Фонд Баунти-программы также будет увеличен.

Таким образом, этап preICO ориентировочно намечен на ноябрь 2017 года, а о планах и сроках последующих этапов будет объявлено дополнительно.

Командой jNet1 принято решение увеличить сумму средств, необходимую для реализации намеченных планов и новых возможностей, которые будут добавлены в платформу.

Команда jNet1 выражает благодарность за небезразличие и веру в проект!

Следите за обновлениями во всех наших комьюнити!
full member
Activity: 234
Merit: 100
Не могу найти информацию об окончании ICO и баунти-кампании. Подскажите пожалуйста, всё закончилось, ждем выплат?
А еще ничего и не начиналось. Дата старта ICO еще не объявлялась. Предположительно ноябрь.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Не могу найти информацию об окончании ICO и баунти-кампании. Подскажите пожалуйста, всё закончилось, ждем выплат?
full member
Activity: 616
Merit: 101
если хотя бы посл неделю в таблице отчетов по твиттеру заполню - зафиксируют?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Подскажите не изменились ли сроки подачи отчетов. Каждый четверг или пятница ?
Сроки подачи отчетов не изменились. Обноление таблиц каждую пятницу.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
На хрен ювелирам криптовалюта и бизнес-сеть на блокчейне? Золотое правило ювелира--Золото любит анонимность и тишину.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Если вы решили перейти на ERC20, то нам надо будет высылать кошельки MEW? А то  при регистрации мы указывали волны.

Вот меня ещё интересует, есть ли разница между ETH-кошельком, myetherwallet, ERC-20 или это одно и то же? Вот например, если при регистрации в баунти просят номер кошелька и указывают один их этих, что я написала выше. Просто у меня только есть ETH-кошелёк.

myetherwallet (MEW) это кошелек для эфира (ETH) способный принимать токены на эфире стандарта ERC20. То есть MEW кошелек как раз и нужен.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Если вы решили перейти на ERC20, то нам надо будет высылать кошельки MEW? А то  при регистрации мы указывали волны.

Вот меня ещё интересует, есть ли разница между ETH-кошельком, myetherwallet, ERC-20 или это одно и то же? Вот например, если при регистрации в баунти просят номер кошелька и указывают один их этих, что я написала выше. Просто у меня только есть ETH-кошелёк.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Если вы решили перейти на ERC20, то нам надо будет высылать кошельки MEW? А то  при регистрации мы указывали волны.

Надо поменять заполнив форму,об этом тут уже много сообщений писали,вот текст:    
   
Всем учасникам баунти кампании которые зарегистрировались до 28.09.2017 и указали кошелек waves необходимо заменить его на Ethereum.
Для этого нужно заполнить эту форму: https://goo.gl/forms/w9EWEfDhMMJFFgQz1
sr. member
Activity: 2590
Merit: 251
Если вы решили перейти на ERC20, то нам надо будет высылать кошельки MEW? А то  при регистрации мы указывали волны.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Подскажите не изменились ли сроки подачи отчетов. Каждый четверг или пятница ?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Познавательная статья на тему: Миссия jNet1
full member
Activity: 308
Merit: 101
добрый день.
скажите, почему не засчитан мой результат в таблице по подписи за прошлую неделю.
добрый день.

3.   Сообщения содержащие спам, тролинг, оскорбления не будут учитываться в подсчетах.

У вас практически все сообщения были оставлены в разделе "разное", и большинство состояло из нескольких слов. Сообщения в этом разделе приравниваются к спаму.
full member
Activity: 378
Merit: 100
добрый день.
скажите, почему не засчитан мой результат в таблице по подписи за прошлую неделю.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Когда будет известна дата окончания ICO?
Добрый день.
Пока точная дата не установлена, когда проведем реорганизацию - опубликуем информацию во всех наших каналах.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Когда будет известна дата окончания ICO?
Pages:
Jump to: