Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 4. (Read 10683 times)

full member
Activity: 308
Merit: 101
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Второй квартал? Вообще тогда не понимаю смысла в баунти и почему менеджер еще не приостановил его. Полгода баунти, даже больше, не очень хорошо.

очень НЕ хорошо...похоже что сдулся проект.. Embarrassed
Создатели проекта решили не останавливать баунти кампанию, по этому продолжаем вести как есть.
В ближайшее время будет больше информации о дальнейшем развитии проекта.
full member
Activity: 658
Merit: 100
По всей видимости в стане разработчиков все не слава богу, похоже переживают внутренние трения по поводу дальнейшего развития. И нам об этом ничего не говорят. Как где-то видел, на пресейле собрали 57 битков (поправьте, могу ошибаться) 0.4-0.5 млн $ - с этим явно далеко не уедешь, если развиваешь масштабный проект.
full member
Activity: 322
Merit: 100
так а что реально тогда с баунти будете делать?
если второй квартал только планируемое начало, тогда давайте останавливать.
зачем люди освещают непонятно что, ретвитят повторы твитов.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну не знаю, может я и не прав, но не верю я в проекты подобного рода на данный момент. Всё, что связано с реальным сектором сейчас - 90% скам, до сих пор нет ничего, что можно было бы поставить в пример.

Согласен полностью.
Даже на примере данного проекта. Соц сети не освещают деятельность - а это первый показатель для всех инвесторов, освещение своей деятельности и медийность.
Сейчас участвую в паре десятков баунти. Хорошее ICO, а главное хорошую работу команды видно по соцсетям - освещение ивентов, выставок, мероприятий, результатов, проб, тестов и ошибок.
Тут глухо как в танке, жаль - очень жаль. Я уже несколько постов тут об этом написал, но реакции нет...

А проект, действительно, мог стать, как минимум, хорошим...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Ну не знаю, может я и не прав, но не верю я в проекты подобного рода на данный момент. Всё, что связано с реальным сектором сейчас - 90% скам, до сих пор нет ничего, что можно было бы поставить в пример.
Не уверенна, но мне кажется, что с этого проекта может что-то получиться интересное. Но спорить не буду, может Вы и правы.
Их просто действительно много появляется. Происходит обычный сбор денег, а потом проект не развивается дальше.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне интересно, кто пишет эти презентации, столько  ошибок в речи, считаю это недопустимым, если мы говорим о высоком  уровне)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну не знаю, может я и не прав, но не верю я в проекты подобного рода на данный момент. Всё, что связано с реальным сектором сейчас - 90% скам, до сих пор нет ничего, что можно было бы поставить в пример.
Не уверенна, но мне кажется, что с этого проекта может что-то получиться интересное. Но спорить не буду, может Вы и правы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Вполне интересная онлайн-платформа для эффективной работы на ювелирном рынке, что-то новое.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Второй квартал? Вообще тогда не понимаю смысла в баунти и почему менеджер еще не приостановил его. Полгода баунти, даже больше, не очень хорошо.

очень НЕ хорошо...похоже что сдулся проект.. Embarrassed
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Ну не знаю, может я и не прав, но не верю я в проекты подобного рода на данный момент. Всё, что связано с реальным сектором сейчас - 90% скам, до сих пор нет ничего, что можно было бы поставить в пример.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Уже известны даты ico?


Как бы и эту ветку теперь не потерли в след за английской, хоть бы держали всех в курсе событий.
А то на половину вопросов нет ответов.

Shadowkipper, скажите пожалуйста почему еще Zonto носите, у них же вроде уже все закончилось
Да просто ава так !
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Второй квартал? Вообще тогда не понимаю смысла в баунти и почему менеджер еще не приостановил его. Полгода баунти, даже больше, не очень хорошо.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
full member
Activity: 364
Merit: 101
Уже известны даты ico?


Как бы и эту ветку теперь не потерли в след за английской, хоть бы держали всех в курсе событий.
А то на половину вопросов нет ответов.

Shadowkipper, скажите пожалуйста почему еще Zonto носите, у них же вроде уже все закончилось
full member
Activity: 658
Merit: 100
Уважаемые разработчики! Не могли бы вы огласить примерную дату начала ICO? Хотя бы до нового года планируете начать?
full member
Activity: 308
Merit: 101
У меня вопрос по твиттер кампании,написано что выделено 15000 токенов и чтобы получить 15 токенов нужно выполнять 5 ретвитов и подавать отчет,а зачем тогда стейки считают?как вообще будет распределятся награда не понятно. За 15 токенов конечно слишком много работы,вот за стейки если будут считать то норм.
Возможно 15 токенов в неделю ?  А так да интересно. 15000 токенов делим на 15 и имеем 1000 человек в TW кампании. Сейчас 776 человек. Хотелось бы уточнения.
Данная сумма была зарезервирована раннее, и ее планирвоалось раздать до ноября, учитывая что компания проводит реорганизацию, и увеличивает срок ведения баунти - вознаграждение так же будет увеличено.
full member
Activity: 234
Merit: 100
У меня вопрос по твиттер кампании,написано что выделено 15000 токенов и чтобы получить 15 токенов нужно выполнять 5 ретвитов и подавать отчет,а зачем тогда стейки считают?как вообще будет распределятся награда не понятно. За 15 токенов конечно слишком много работы,вот за стейки если будут считать то норм.
Возможно 15 токенов в неделю ?  А так да интересно. 15000 токенов делим на 15 и имеем 1000 человек в TW кампании. Сейчас 776 человек. Хотелось бы уточнения.
full member
Activity: 686
Merit: 103
У меня вопрос по твиттер кампании,написано что выделено 15000 токенов и чтобы получить 15 токенов нужно выполнять 5 ретвитов и подавать отчет,а зачем тогда стейки считают?как вообще будет распределятся награда не понятно. За 15 токенов конечно слишком много работы,вот за стейки если будут считать то норм.
full member
Activity: 322
Merit: 100
что-то вообще не видно ответов от команды.
все в порядке, вы где?
столько вопросов насыпалось, и несколько дней тишина.
goks22 - вы из команды?
full member
Activity: 658
Merit: 100
Добрый день!
Когда команда планирует сделать анонс по датам ICO и всему сопутствующему? Отдельно хочется узнать когда будет восстановлена англоязычная ветка проекта?

Добрый вечер дорогой друг!Уже можешь в принципе не трогать старые твиты,так как команда уже побликует каждый день по твиту!А вот если вдруг нового твита не будет ты можешь ретвитнуть их предыдущий твит) все просто)

Серьёзно? Сейчас зашел в твиттер и чуть не упал со смеха!
Такой клоунады я давно не видел за 4 дня - 4 одинаковых твиттера - команда умеет работать над медийностью  Grin Grin Grin
Как говорится, если нечего писать, так надо всё равно что бы на виду были. Вот таким образом и работает реклама - в зрительную память целенаправленно буквально вбивается логотип компании. Мало что известно, но все это видели. Белиссимо!
Pages:
Jump to: