Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 6. (Read 10683 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
jnet1.co, Я уже Full Member, подпись сменил, измените, пожалуйста, в таблице. Да, и аватар поставил. Еще, пожалуй, вам надо изменить подпись, информация в ней не актуальна, я так понимаю.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Добрый день.
Спасибо всем за участие в баунти кампании. На сегодняшний день у меня есть только информация от команды о том что ведутся работы по реорганизации, и что точные даты и условия будут установлены в ноябре.
Англоязычная ветка анонса была удалена модераторами по причине не актуальнсоти изложенной в ней информации, из-за изменений условий ico. Англоязычная ветка баунти осталась не тронутой и продолжает работать.
Как только появится точная информация со всеми условиями ico, она будет опуликована во всех наших каналах, и будет создана новая англоязычная ветка.
С этого дня в социальных сетях фейсбук и твиттер, будут каждый день публиковаться посты, для того чтобы участники могли выполнять все условия баунти социальных сетей.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Что-то совсем как-то печально: твиттер молчит, из телеграма пока тоже невозможно что-либо вытянуть. в фейсбуке пока 2 обновления за неделю. И что-то совсем не понятно по срокам ICO.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Подскажите, пожалуйста, немного не понимаю, проект завершился?
Он еще толком и не начинался. Последняя информация более-менее важная, была, что проект решили все-таки переделывать под эфир, раньше, кажется, на волнах его планировали. Может команда активно занимается переносом. По крайней мере, нам хочется в это верить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, немного не понимаю, проект завершился?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да я тоже заметил что постов очень мало стали выкладывать в соц сети
то что английская ветка канула в лето, вот это да
full member
Activity: 350
Merit: 101
Отчеты за предыдущую неделю по твиттеру подсчитаны и внесены, тут к баунти-менеджеру нет вопросов. Скорее всего он сам не обладает полной информацией.

Менеджер, то понятно, он свои обязанности выполняет. А вот чем команда занимается - большой вопрос. Не удивлюсь, что ответ будет в стиле: "Мы заняты, у нас много работы". Только где проследить её, эту работу - никаких следов...
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Отчеты за предыдущую неделю по твиттеру подсчитаны и внесены, тут к баунти-менеджеру нет вопросов. Скорее всего он сам не обладает полной информацией.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Можно старые ретвитать, если кто не в курсе. И куда подевалась английская ветка?

Есть подозрение, что разрабы забили большой и толстый на нас с Вами. Но это не точно Smiley

По факту:
1) Английская ветка удалена, я задавал вопрос по данному факту - отписались, что уточним, на этом все
2) Соц сети абсолютно забросили. Люди, которые вкладывают все силы в проект и собираются серьезно развернуть его - освещают все. Тут в этом плане черная дыра.
3) На вопросы в данной ветке всем насрать - раз в неделю отпишут что-то и все на этом.

Похоже, очередной скам, как ни прискорбно.
Видимо, скоро русским разрабам придется сначала выплачивать баунти, а только потом баунтисты будут делать свою деятельность - надо сказать спасибо аналогичным проектам.

Если я ошибаюсь, не хотел обидеть команду - но Ваше бездействие говорит за Вас!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Можно старые ретвитать, если кто не в курсе. И куда подевалась английская ветка?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Да скажите уж паникующим баунти-хантерам, как сдавать отчет за неделю, если в ней 2 твита? самим писать? Мы ж переживаем, люди-то ответственные!

Есть такая проблема. Писать новые свои твиты это совсем менять правила, вряд ли от нас это требуется разве на добровольных началах. А вот внести 5 ретвитов сложновато когда за две недели их столько и набирается. Может отчеты сдавать реже).
full member
Activity: 518
Merit: 114
Да скажите уж паникующим баунти-хантерам, как сдавать отчет за неделю, если в ней 2 твита? самим писать? Мы ж переживаем, люди-то ответственные!
full member
Activity: 644
Merit: 100
Добрый день! Еще не появилась более конкретная информация по срокам выхода на pre-ico?
full member
Activity: 658
Merit: 100
В английском топике фейсбука есть новый пост https://www.facebook.com/jnet1.ru/
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
 Еще твиты на официальном аккаунте сегодня будут? А то отчетный день четверг, а на этой неделе только 1 новый твит.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Баунти еще будет продолжаться? Можно принять участие и зарегестрироваться по тем же ссылкам?
Да, баунти продолжается в прежнем режиме.

Хорошо, в таком случае, продолжаем участвовать в прежнем режиме, правда, соц сети стали обновляться крайне редко - на текущей недели по одному посту. Репостить сколько есть?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Баунти еще будет продолжаться? Можно принять участие и зарегестрироваться по тем же ссылкам?
Да, баунти продолжается в прежнем режиме.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Баунти еще будет продолжаться? Можно принять участие и зарегестрироваться по тем же ссылкам?
full member
Activity: 308
Merit: 101
по ссылке на официальную англоязычную ветку ничего не открывается. Что случилось?
Это только у меня или у всех? или проект окончательно свернули?
Действительно, по каким то причинам она удалена, будем уточнять у модераторов что случилось.
full member
Activity: 350
Merit: 101
по ссылке на официальную англоязычную ветку ничего не открывается. Что случилось?
Это только у меня или у всех? или проект окончательно свернули?
Pages:
Jump to: