Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 3. (Read 10683 times)

sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Уже среда, а новых твитов на официальном аккаунте нет. Ретвитить старые что-ли? Хотелось бы все же большей определенности от jNetCoin по срокам ICO, по стоимости токена, по ставкам за баунти итд.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Все хотят перейти на блокчейн ювелиры колхозники за ними подтянутся наверное сталевары это что дань моды?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Когда заканчивается баунти?
На данный момент отсутствует дата окончания баунти, ICO будет только в следующем году. Уточнений никаких не нашел.
full member
Activity: 350
Merit: 101
с таким отношениям к своим соц сетям я не удивлюсь что проект будет провален своими работниками!новостей нет!как вас рекламить?

писали же репостить старые посты.
отложили ико на неопределенный срок, Баунти не отменяется.
так что либо продолжайте и надейтесь на вознаграждение, либо...
Спасибо что пояснили.будем надеяться что проект будет работать.

Зря наговаривать на команду и на проект не хочу, но тоже, много раз писал про активность в соцсетях.
Ладно что есть то есть - будем наблюдать, что дальше..
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Участвую!
Желаем что все наладится. Удачи команде!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
с таким отношениям к своим соц сетям я не удивлюсь что проект будет провален своими работниками!новостей нет!как вас рекламить?

писали же репостить старые посты.
отложили ико на неопределенный срок, Баунти не отменяется.
так что либо продолжайте и надейтесь на вознаграждение, либо...
Спасибо что пояснили.будем надеяться что проект будет работать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Когда заканчивается баунти?
full member
Activity: 378
Merit: 100
А когда начнется ICO?
По таблице я вижу, что баунти действует, людям засчитывают работу. Когда же все таки начнется ICO и сколько времени оно продлится? Есть какая-либо информация от разработчиков? Так же можно и год ретвитить, постить и ни чего за это не получить. Хоть примерные сроки всего этого есть?
Команда занимается реорганизацией проекта. А что касается старта краудсейла, то он предварительно он назначен на второй квартал 2018 года, так что раньше весны проект точно не стартанет
Участникам баунти будут выплачены вознаграждения за нынешнюю работу (после окончания краудсейла)?


Баунти действует, и таблицы заполнены, думаю потому как менеджер хороший у них здесь.
Надеюсь что выплатят, но ситуация напряженная, новостей давно нет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А когда начнется ICO?
По таблице я вижу, что баунти действует, людям засчитывают работу. Когда же все таки начнется ICO и сколько времени оно продлится? Есть какая-либо информация от разработчиков? Так же можно и год ретвитить, постить и ни чего за это не получить. Хоть примерные сроки всего этого есть?
Команда занимается реорганизацией проекта. А что касается старта краудсейла, то он предварительно он назначен на второй квартал 2018 года, так что раньше весны проект точно не стартанет
Участникам баунти будут выплачены вознаграждения за нынешнюю работу (после окончания краудсейла)?
full member
Activity: 462
Merit: 103
А когда начнется ICO?
По таблице я вижу, что баунти действует, людям засчитывают работу. Когда же все таки начнется ICO и сколько времени оно продлится? Есть какая-либо информация от разработчиков? Так же можно и год ретвитить, постить и ни чего за это не получить. Хоть примерные сроки всего этого есть?
Команда занимается реорганизацией проекта. А что касается старта краудсейла, то он предварительно он назначен на второй квартал 2018 года, так что раньше весны проект точно не стартанет
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ювелирный бизнес вполне перспективный, но не вижу не чего уникального в Вашем проекте, чтобы выделяло его из остальных.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А когда начнется ICO?
По таблице я вижу, что баунти действует, людям засчитывают работу. Когда же все таки начнется ICO и сколько времени оно продлится? Есть какая-либо информация от разработчиков? Так же можно и год ретвитить, постить и ни чего за это не получить. Хоть примерные сроки всего этого есть?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
с таким отношениям к своим соц сетям я не удивлюсь что проект будет провален своими работниками!новостей нет!как вас рекламить?

писали же репостить старые посты.
отложили ико на неопределенный срок, Баунти не отменяется.
так что либо продолжайте и надейтесь на вознаграждение, либо...
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
с таким отношениям к своим соц сетям я не удивлюсь что проект будет провален своими работниками!новостей нет!как вас рекламить?
full member
Activity: 378
Merit: 100
прошу исправить в таблице подписи мой ранг, с 07.11 он изменился на member
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ну не знаю, может я и не прав, но не верю я в проекты подобного рода на данный момент. Всё, что связано с реальным сектором сейчас - 90% скам, до сих пор нет ничего, что можно было бы поставить в пример.
я думаю что 90% всех токенов скам и неважно с реальным сектором они связаны или нет, но вообще перенос на полгода и минимум инфы это не айс
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Вот это поворот, рестарт проекта? а из-за чего объяснлили или же как обычно испугались СЕК и в кусты?

Довольно ожидаемый результат в свете последнего времени. Путь тогда дадут официальную информацию, подробностей хочется.
Мне хочется заработать и я должен понимать получится это сделать тут или нет, пока не видно как..
full member
Activity: 392
Merit: 106
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Второй квартал? Вообще тогда не понимаю смысла в баунти и почему менеджер еще не приостановил его. Полгода баунти, даже больше, не очень хорошо.

очень НЕ хорошо...похоже что сдулся проект.. Embarrassed
Создатели проекта решили не останавливать баунти кампанию, по этому продолжаем вести как есть.
В ближайшее время будет больше информации о дальнейшем развитии проекта.

Вы решили перенести ico компанию на пол года и думаете что кто-то будет таскать вашу подпись у себя ещё больше полугода? Обычно баунти компанию приостанавливают и за месяц до старта ico возобновляют.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Вот что пишут в телеге: Официальные даты пока не определены. Реорганизация ICO будет завершена в этом месяце. Предварительная дата ICO - 2018 Q2
Вот это поворот, рестарт проекта? а из-за чего объяснлили или же как обычно испугались СЕК и в кусты?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Уже известны даты ico?


Как бы и эту ветку теперь не потерли в след за английской, хоть бы держали всех в курсе событий.
А то на половину вопросов нет ответов.

Shadowkipper, скажите пожалуйста почему еще Zonto носите, у них же вроде уже все закончилось

Ну если не на все вопросы есть ответы, тогда получается просто заходить в англоязычную ветку и интересоваться новостями там. Использую гугл переводчик можно более менее понять суть всего происходящего.
Pages:
Jump to: