Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][bounty] jNetCoin - ювелирная бизнес сеть - page 5. (Read 10683 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Добрый вечер дорогой друг!Уже можешь в принципе не трогать старые твиты,так как команда уже побликует каждый день по твиту!А вот если вдруг нового твита не будет ты можешь ретвитнуть их предыдущий твит) все просто)

Серьёзно? Сейчас зашел в твиттер и чуть не упал со смеха!
Такой клоунады я давно не видел за 4 дня - 4 одинаковых твиттера - команда умеет работать над медийностью  Grin Grin Grin
Это просто яркий пример того, что действительно можно ретвитить старые твиты. Ну или твитить копии старых твитов. А так да, немного странная работа SMM отдела
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрый день!
Когда команда планирует сделать анонс по датам ICO и всему сопутствующему? Отдельно хочется узнать когда будет восстановлена англоязычная ветка проекта?

Добрый вечер дорогой друг!Уже можешь в принципе не трогать старые твиты,так как команда уже побликует каждый день по твиту!А вот если вдруг нового твита не будет ты можешь ретвитнуть их предыдущий твит) все просто)

Серьёзно? Сейчас зашел в твиттер и чуть не упал со смеха!
Такой клоунады я давно не видел за 4 дня - 4 одинаковых твиттера - команда умеет работать над медийностью  Grin Grin Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие форумчане!Не надо паниковать проект достойный_команда на высшем уровне!Если нет новых твитов то ретвитте старые твиты!Этого не кто не запрещал! Работайте и все будет в порядке!
Это как старые ретвитить ? Отменить свой предыдущий ретвит и заново ретвитнуть. Так.

Добрый вечер дорогой друг!Уже можешь в принципе не трогать старые твиты,так как команда уже побликует каждый день по твиту!А вот если вдруг нового твита не будет ты можешь ретвитнуть их предыдущий твит) все просто)
full member
Activity: 509
Merit: 105
Что с проектом ? баунти еще актуальны?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
jnet1.co, Я уже Full Member, подпись сменил, измените, пожалуйста, в таблице. Да, и аватар поставил. Еще, пожалуй, вам надо изменить подпись, информация в ней не актуальна, я так понимаю.


Люди уже стареют как долго развиваются события.
Будем надеяться что в итоге он все равно придет к успеху.
Когда примерная дата событий?
full member
Activity: 140
Merit: 100
А что случилось с англоветкой, с начального поста перехожу на  основную ветку ENG и выдает ошибку с форума ?
An Error Has Occurred!
The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.
Писали раньше, что английскую ветку модератор потер, так как в ICO не только даты поменяли, но и сам проект переделывают. Удалили якобы за устаревшую информацию.
Я заходил, но видел только ранние сообщения. Они там видимо еще не обновили всю информацию последнюю.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Уже известны даты ico?
full member
Activity: 462
Merit: 103
А что случилось с англоветкой, с начального поста перехожу на  основную ветку ENG и выдает ошибку с форума ?
An Error Has Occurred!
The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.
Писали раньше, что английскую ветку модератор потер, так как в ICO не только даты поменяли, но и сам проект переделывают. Удалили якобы за устаревшую информацию.
full member
Activity: 504
Merit: 102
А что случилось с англоветкой, с начального поста перехожу на  основную ветку ENG и выдает ошибку с форума ?
An Error Has Occurred!
The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Здравствуйте! Мой ранг сменился на Full Member и был поставлен аватар
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всем привет дорогие форумчане!Не надо паниковать проект достойный_команда на высшем уровне!Если нет новых твитов то ретвитте старые твиты!Этого не кто не запрещал! Работайте и все будет в порядке!
Это как старые ретвитить ? Отменить свой предыдущий ретвит и заново ретвитнуть. Так.

Пишешь любой комментарий, и можешь ретвитнуть снова.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Всем привет дорогие форумчане!Не надо паниковать проект достойный_команда на высшем уровне!Если нет новых твитов то ретвитте старые твиты!Этого не кто не запрещал! Работайте и все будет в порядке!
Это как старые ретвитить ? Отменить свой предыдущий ретвит и заново ретвитнуть. Так.

Может просто вносить старые в форму, отретвиченные раньше, чтоб не спамить? В принципе проект что-то делает, может ближе к ICO и активность админов увеличится.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Всем привет дорогие форумчане!Не надо паниковать проект достойный_команда на высшем уровне!Если нет новых твитов то ретвитте старые твиты!Этого не кто не запрещал! Работайте и все будет в порядке!
Это как старые ретвитить ? Отменить свой предыдущий ретвит и заново ретвитнуть. Так.
full member
Activity: 308
Merit: 101
jnet1.co, Я уже Full Member, подпись сменил, измените, пожалуйста, в таблице. Да, и аватар поставил. Еще, пожалуй, вам надо изменить подпись, информация в ней не актуальна, я так понимаю.
Спасибо, при следующем пересчете ваш ранг будет изменен.
full member
Activity: 350
Merit: 101
проект загнулся что ли? не успев начаться Huh

Вопрос интересный, поскольку долгое время никакой информации по деятельности команды не было. Подняли тут волну паники, что-то зашевелилось - посмотрим, что будет дальше!
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
проект загнулся что ли? не успев начаться Huh
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я тоже вчера обрадовался, когда увидел новый твит. Сначала подумал, что одинокая вспышка, но нет, сегодня еще есть. А тут и на форуме хорошие новости. Очень рад, что работа идет, так как проект нравится.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие форумчане!Не надо паниковать проект достойный_команда на высшем уровне!Если нет новых твитов то ретвитте старые твиты!Этого не кто не запрещал! Работайте и все будет в порядке!
full member
Activity: 234
Merit: 100
Добрый день.

С этого дня в социальных сетях фейсбук и твиттер, будут каждый день публиковаться посты, для того чтобы участники могли выполнять все условия баунти социальных сетей.

Вот это уже по делу. Не паникуем и работаем дальше.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Подскажите, пожалуйста, немного не понимаю, проект завершился?
Он еще толком и не начинался. Последняя информация более-менее важная, была, что проект решили все-таки переделывать под эфир, раньше, кажется, на волнах его планировали. Может команда активно занимается переносом. По крайней мере, нам хочется в это верить

На текущем этапе, разрабы убедили меня в том что данный проект - скам - теперь пусть стараются убедить меня и других участников в обратном.
Много работы, переделывают проект - для кого они что переделывают, если ничего не освещается, а подразумеваеся открытый сбор средствHuh??
Pages:
Jump to: