Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 10. (Read 20830 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
Все таблички посчитали - и монеты расписали. Непонятно правда, по какой они цене ... Ждем распределения по кошелькам.

Как-то очень неожиданно все закончилось, на сайте писали цену токена 0,0706$ но это может быть средняя цена без бонусов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Получается уже почти месяц назад окончилась баунти, в таком случае и выплаты не за горами или также будут выплачивать как проводили ICO?
длинная получилась подписная. я уже успел несколько других подписных закончить после того, как снял подпись кармы через две недели после того, как одел. даже не думал, что доведут ico до конца, уж слишком несерьезными они мне показались. посмотрим, что там баунтисты получат за столько месяцев.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Все таблички посчитали - и монеты расписали. Непонятно правда, по какой они цене ... Ждем распределения по кошелькам.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Получается уже почти месяц назад окончилась баунти, в таком случае и выплаты не за горами или также будут выплачивать как проводили ICO?
hero member
Activity: 826
Merit: 517

Я понимаю, что Телеграмм очень популярен. Но, если ты проводишь баунти на форуме, в том числе подписную, то будь добр напиши о его окончании хотя бы один короткий пост. Е то люди по полгода участвуют и ничего не знают.

Данный вопрос - к автору текущего перевода - который не следит за каждым из них. А также к баунти-менеджеру ... Вот сообщение из телеграм от CEO. Если человек участвует в баунти - то сейчас ПОЧТИ ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО добавление в телеграм.

I heard bounty is Done im removing my signature now Thanks .
So do I

full member
Activity: 364
Merit: 113

А где же официальное объявление об окончании баунти?
Я раньше постоянно смотрела обновления, теперь надоело - раз в неделю делаю репост и все) С ноября все это тянется)

Вам надо смотреть обновления исключительно в телеграм - если вы хотите быть в курсе всех новостей. Не всех интересует биткониталк - на котором инвесторов, прямо скажем, немного. Чаще - одни баунтихантеры. Сейчас ряд ICO вообще обходит биткоинталк стороной. Это объявление из телеграм.

Adrian Cazanadmin

when will be distribution bounty reward ?
We are finalizing the spreadsheets right now; there are a number people that changed their ETH addresses, and some Twitter submissions were inconclusive. We plan on distributing the bounty next week, as scheduled. Thank you for your patience and continued support!

Я понимаю, что Телеграмм очень популярен. Но, если ты проводишь баунти на форуме, в том числе подписную, то будь добр напиши о его окончании хотя бы один короткий пост. Е то люди по полгода участвуют и ничего не знают.
hero member
Activity: 826
Merit: 517

А где же официальное объявление об окончании баунти?
Я раньше постоянно смотрела обновления, теперь надоело - раз в неделю делаю репост и все) С ноября все это тянется)

Вам надо смотреть обновления исключительно в телеграм - если вы хотите быть в курсе всех новостей. Не всех интересует биткониталк - на котором инвесторов, прямо скажем, немного. Чаще - одни баунтихантеры. Сейчас ряд ICO вообще обходит биткоинталк стороной. Это объявление из телеграм.

Adrian Cazanadmin

when will be distribution bounty reward ?
We are finalizing the spreadsheets right now; there are a number people that changed their ETH addresses, and some Twitter submissions were inconclusive. We plan on distributing the bounty next week, as scheduled. Thank you for your patience and continued support!
full member
Activity: 448
Merit: 116
это наверное самая долгая баунти, которую я видел. лучше бы они распределяли выплаты по окончанию квартала, например. работай целый год и жди, выплатят ли вообще чего нибудь

Почему все еще не разбежались из этой баунти? Долго и видимо безрезультативно, наверное.

Эта баунти уже закончислась. На следующей неделе - после обновления spreadsheets - по заявлению CEO  - будут высланы баунти токены.

А где же официальное объявление об окончании баунти?
Я раньше постоянно смотрела обновления, теперь надоело - раз в неделю делаю репост и все) С ноября все это тянется)
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
это наверное самая долгая баунти, которую я видел. лучше бы они распределяли выплаты по окончанию квартала, например. работай целый год и жди, выплатят ли вообще чего нибудь

Почему все еще не разбежались из этой баунти? Долго и видимо безрезультативно, наверное.

Эта баунти уже закончислась. На следующей неделе - после обновления spreadsheets - по заявлению CEO  - будут высланы баунти токены.

Как-то даже не верится в то что баунти закончилось, только какие результаты по ICO если его все таки проводили и сколько собрали?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
это наверное самая долгая баунти, которую я видел. лучше бы они распределяли выплаты по окончанию квартала, например. работай целый год и жди, выплатят ли вообще чего нибудь

Почему все еще не разбежались из этой баунти? Долго и видимо безрезультативно, наверное.

Эта баунти уже закончислась. На следующей неделе - после обновления spreadsheets - по заявлению CEO  - будут высланы баунти токены.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
это наверное самая долгая баунти, которую я видел. лучше бы они распределяли выплаты по окончанию квартала, например. работай целый год и жди, выплатят ли вообще чего нибудь

Почему все еще не разбежались из этой баунти? Долго и видимо безрезультативно, наверное.
member
Activity: 364
Merit: 10
это наверное самая долгая баунти, которую я видел. лучше бы они распределяли выплаты по окончанию квартала, например. работай целый год и жди, выплатят ли вообще чего нибудь
full member
Activity: 406
Merit: 100
 " Проект " решил привлечь внимание чем-то новым? Найдет ли он инвесторов, когда на них такой " спрос " в наши дни при таком количестве идей?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну да, Ну да интересно сколько ещё нужно поддерживать баунти кампанию которая длится еще с 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
We are waiting for the smart counts audit (by two separate auditors) to be done and we will then be able to issue your tickets (plus a surprise bonus) by the end of this week

Вот что написал сегодня CEO. Разработчики ждут аудита смарт-контракта ( двумя разными аудиторами). После этого в конце недели все будет запущено

Интересно, что на счет аудита уже как месяц прошел с момента проверки, все же аудит закончил и состоялся ли запуск смарт-контракта? да и по баунти никаких изменений нигде нет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Немного сложновато разобраться в сути проекта,обычно когда что то столь многообещающее,то всегда отслеживаешь как в целом работает маркетинг.Если где-то сбой или связь теряется,начинает настораживать.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Если планируют распределение токенов на этой неделе, то ICO уже провели и оно закончилось, только какие его результаты? Сколько собрали?
Я принимала участие в подписной, которая затянулась на несколько месяцев, но сама так до сих пор не нашла никакой информации. Ни на сайте, ни в соцсетях. Я даже не знала, что ICO закончилось)
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Если планируют распределение токенов на этой неделе, то ICO уже провели и оно закончилось, только какие его результаты? Сколько собрали?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Hi guys. Everything is now being prepared for the distribution to take place. We will announce a precise date this week.

На следующей неделе начнется распределение токенов. Посмотрим, как и что получится в реальности.
full member
Activity: 658
Merit: 102
я об этом проекте слышал еще в прошлом году и решил провести анализ,во-первых очень долго оттягивалось само исо,а во-вторых сайт проекта не обновлялся долгое время.это настораживает
Pages:
Jump to: