Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 14. (Read 20830 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Помню давным-давно участвовал в баунти по социальным сетям от KARMA, но потом забил на это дело. Сейчас смотрю, а ICO еще неизвестно когда будет.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Ну что ж, новости вполне отличные. Тоже присоединяюсь к поздравлениям с успешным окончанием пресейла. А на какие даты у них нацелено ико?

Вот по поводу проведения ICO, история умалчивает, известно только, что это будет в первом квартале 2018 г.
ну первый квартал так то большой, причем месяц скоро пройдет уже, останется всего 2 месяца, ну и я думаю что за пару дней не будут объявлять о исо, по идеи за пару недель то объявят, значит осталось ждать не долго)

а почему интересно такой большой разрыв между пресейлом и ИСО решил делать? если уж пошла торговля, то надо толкать дальше как горячие пирожки
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну что ж, новости вполне отличные. Тоже присоединяюсь к поздравлениям с успешным окончанием пресейла. А на какие даты у них нацелено ико?

Вот по поводу проведения ICO, история умалчивает, известно только, что это будет в первом квартале 2018 г.
ну первый квартал так то большой, причем месяц скоро пройдет уже, останется всего 2 месяца, ну и я думаю что за пару дней не будут объявлять о исо, по идеи за пару недель то объявят, значит осталось ждать не долго)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ну что ж, новости вполне отличные. Тоже присоединяюсь к поздравлениям с успешным окончанием пресейла. А на какие даты у них нацелено ико?

Вот по поводу проведения ICO, история умалчивает, известно только, что это будет в первом квартале 2018 г.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Ну что ж, новости вполне отличные. Тоже присоединяюсь к поздравлениям с успешным окончанием пресейла. А на какие даты у них нацелено ико?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Очень даже неплохо. Прочла вашу программу, заинтересовалась. Несмотря на критику, надеюсь, что проект будет успешным.
развелось карм) как минимум три знаю, и у всех разные цели и проекты не похожие друг на друга, это у разработчиков с фантазией все плохо? или чтобы запутать людей??

Здесь PRE-ICO вполне успешно завершилось. И есть шанс, что ICO завершится также быстро. А что названия одинаковы - тут уже ничего не сделаешь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень даже неплохо. Прочла вашу программу, заинтересовалась. Несмотря на критику, надеюсь, что проект будет успешным.
развелось карм) как минимум три знаю, и у всех разные цели и проекты не похожие друг на друга, это у разработчиков с фантазией все плохо? или чтобы запутать людей??
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Очень даже неплохо. Прочла вашу программу, заинтересовалась. Несмотря на критику, надеюсь, что проект будет успешным.
member
Activity: 308
Merit: 50
Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
с таким то паром? Вряд-ли какой нибудь скамный проект будет выкидывать столько бабла на маркетинг, если и соскамится то точно не потому что он создавался для этого... А например разработчики забили или что то не получится
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Возможно есть более конкретные сроки проведения ICO по проекту? а то кроме как 1-ый квартал никакой информации нет.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.

Если даже не несколько десятков, а по два - три в неделю пропадет (когда удаляют темы), и неделя уже будет не засчитана.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.

Интересно стейки пересчитали, уже не первый проект, где на ветке тишина, команда вообще не делится никакими новостями, только дает одно надежду? что проект еще жив это твитты MAXIM, основателя KARMA.
надежда умирает последней проект стоящий думаю все будет хорошо если основатель пишет значит все в порядке 
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Наконец-то разобрались с подписной - и убрали тех, кто не носит подпись. А то тишина напрягала. Скоро вероятно начнется ICO . Уже очень жду - когда же оно будет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.

Интересно стейки пересчитали, уже не первый проект, где на ветке тишина, команда вообще не делится никакими новостями, только дает одно надежду? что проект еще жив это твитты MAXIM, основателя KARMA.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Хоть какие то признаки жизни присутствуют. В баунти ветке менеджер повторил: "Мы будем знать точную дату завершения компании в первом квартале 2018 года."
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.

Посчитать конечно можно подписную и в конце баунти, если она идет 1-1.5 месяцев,  сейчас же подписные длятся и по 3-4 м-ца или вообще по пол года, то такие подписные лучше хотя бы раз в месяц просчитывать. а то потом кому, что что доказать - не реально, останешься без оплаты.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
еще как деваются, потому что старые темы периодически удаляются. хотя это, конечно, больше касается тех, кто давно на форуме, и за многие годы успел поотписываться в куче тем. я уже много раз переживал моменты, когда в одночасье пропадает несколько десятков постов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Привет, менеджер кампании. Количество друзей в Facebook до 2600 увеличилось.Мой номер в электронной таблице №92 и я ношу обложку Karma.
Пересчитайте пожалуйста стейки.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.

Да вы правы, что посты остаются, но все таки спокойней, когда ты видешь начисление за неделю, есть понимание того что ты делаешь все правильно.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.

Подписную можно заполнить и в последний момент - посты то сохраняются и никуда не деваются.
Pages:
Jump to: