Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 12. (Read 20830 times)

full member
Activity: 364
Merit: 111
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
Ну, это решение команды. Они сообщили, что дадим информацию о дате начала продажи токенов в первом квартале 2018 года. Их право. Их проект, им виднее, что лучше.
member
Activity: 196
Merit: 19
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
full member
Activity: 252
Merit: 105
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
full member
Activity: 395
Merit: 100
А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?

На веб-сайте появилась информация о том что пресейл стартует 28 Марта 2018 года. Только вот вопрос,что было осенью, приват получается...

То получается ICO будет уже во втором квартале 2018 г проходить, возможно к летним каникулам успеют закончить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?

На веб-сайте появилась информация о том что пресейл стартует 28 Марта 2018 года. Только вот вопрос,что было осенью, приват получается...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
А что сейчас происходит по проекту? Здесь писали, что дата ICO будет объявлена в марте, все-таки ICO будет или пока молчание?
full member
Activity: 252
Merit: 105
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
По информации из телеграм, выданной вчера CEO

. Karma is a sponsor of d10e’s upcoming conferences in Seoul (March 3-6) Purto Rick (March 14-16) and Vilnius (March 24-27).

И они обещали в марте объявить дату ICO...
Это они только только  собираются объявить дату икоHuhHuh?? Ох не завидую я тем кто их подпись начал носить. Носить еще по факту долго...а гарантий вообще никаких. В такой ситуации, по факту они должны прям НЕРЕАЛЬНО круто поработать чтобы хоть чуть чуть оправдать  потраченное время. В чем я почему то очень сильно сомневаюсь. ИМХМО
hero member
Activity: 798
Merit: 500
По информации из телеграм, выданной вчера CEO

. Karma is a sponsor of d10e’s upcoming conferences in Seoul (March 3-6) Purto Rick (March 14-16) and Vilnius (March 24-27).

И они обещали в марте объявить дату ICO...
full member
Activity: 252
Merit: 105
Пока что не совсем понятен проект, но цифры внушительные и солидные, лично я считаю, что обязательно нужно присоединиться к этому проекту, возможно даже что-то стоящее.

Если считаете нужным и уверенны в успехе этого проекта, то конечно присоединяйтесь. Большинство от него уже устало.. 
member
Activity: 170
Merit: 10
Пошел последний месяц второго квартала, ждем информации о проведении ICO, и будем надеяться, что менеджеры опишутся, об окончании баунти-компании.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Не понятно зачем команда решила проводить ICO, если у них и так все в порядке, встречи вечеринки, проводятся и проходят на ура, на сайте все без изменений касательно ико, в медиа последняя публикация 16,10,2017.
member
Activity: 238
Merit: 10
Пока что не совсем понятен проект, но цифры внушительные и солидные, лично я считаю, что обязательно нужно присоединиться к этому проекту, возможно даже что-то стоящее.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
А я лично в этом проекте буду до конца. Многих повычеркивали - в итоге подписантов осталось очень мало. Дату обещали выкатить в течении первого квартала - значит выкатят.
full member
Activity: 574
Merit: 100
если затягивают с ико это уже значит что с проектом что то пошло не так. и надо с него валить, и нечего ждать от них манны небесной
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Они все еще не провели ICO? Удачно я соскочил с них. Мутновато все выглядит судя по тому, что здесь пишут
Pages:
Jump to: