Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 6. (Read 20830 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
 проект как по мне очень интересный и баунтистам хорошо заплатили ,остаеться только дождаться свопа и думаю что мы хорошо заработаем 
hero member
Activity: 910
Merit: 533

А зачем они вообще так замудрили с токенами? Я тоже принимал участие в баунти и вообще забыл за проект. А потом случайно на кошельке обнаружил. Думал это другая карма.
И не забывайте, что сейчас после ICO цена обваливается, так что из расчета цены ICO может и получится нормально, но вот по факту вряд ли. Тем более что проект по сути неизвестный.

С токенами так замутили затем, чтобы иметь возможность 1) обменять токены баунтистов на реальные в тот момент и таким образом, чтобы начавшие сливать токены баунтисты не могли повлиять на курс и обрушить его. А здесь вознаграждение у баунтистов - если учесть цену ICO - 7 центов с хвостиком - очень даже неплохо. И баунтисты могут повлиять на курс весьма существенно. Поэтому и говорят о возможном коэффициенте свопа 1:10 или другом,  или ином варианте.
2) Иметь возможность перед основным ICO внести изменения в основной смарт-контракт в связи с возможными изменениями перед проведением ICO.

Токены раздали потому, что баунтисты очень хотели получить эти токены - даже несмотря на то, что ICO по сути еще не начиналось... Баунтисты всегда орут... Где мои токены? Хотя ICO еще не начиналось... А получив, орут - где я могу их продать? Хотя ICO еще не начиналось даже - а тут же хотят продать...
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io

в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
А зачем они вообще так замудрили с токенами? Я тоже принимал участие в баунти и вообще забыл за проект. А потом случайно на кошельке обнаружил. Думал это другая карма.
И не забывайте, что сейчас после ICO цена обваливается, так что из расчета цены ICO может и получится нормально, но вот по факту вряд ли. Тем более что проект по сути неизвестный.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Платформа для большого количества самых разных сообществ,честно говоря,не совсем понятна конечная цель.В принципе,  даже если это будет длинный каталог разных сообществ,это любопытно.Но в чем главный прикол?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
зря разве что с учетом того, что после кармы и как-то очень плохо выбирал подписные, хотя посмотрим, как дело будет обстоять дальше. потому что те токены, что насыпали - ничего не стоят, а вот будет обмен на другие или нет - это вопрос. и сомнения возникли не на пустом месте. а вообще мне и правда интересно, чем вся эта история закончится. все же проект для меня не совсем чужой. в таблице подписной до сих пор числюсь под №16.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Сам участвовал в твиттете получил токены, но пока это всего лишь токены занимающее место в кошельке, но то что сложно следить за новостями это факт, будем ждать октября может действительно жирно получится.
hero member
Activity: 826
Merit: 517

в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.

А может и зря, что вы вышли из подписной. Тем, кто остался - очень неплохо выплатили. Правда, в токенах KIT-Future. Их своп на токены KIT ( которые появятся после ICO) обещают в октябре - неизвестно с каким коэффициентом. Даже если 1:10- то получится довольно жирновато.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Сегодня в телеграм проявился CEO Dylan. Он сообщил, что подготовка к ICO идет полным ходом и разделил новое видео  https://youtu.be/NN-T0wkd11w … Так что думаю, ICO все же состоится.
в телеге активность есть, хоть и редкая. так что может проект и не скам, но то, что он очень странный - это факт. я сам в подписной был пару недель еще прошлой осенью, потом решил, что ну его. не представляю, как бы я негодовал, если бы решил оставить подпись. хотя не могу похвастаться, что после кармы я хоть в чем-то нормальном поучаствовал.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сегодня в телеграм проявился CEO Dylan. Он сообщил, что подготовка к ICO идет полным ходом и разделил новое видео  https://youtu.be/NN-T0wkd11w … Так что думаю, ICO все же состоится.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Кто-то в курсе как прошло ICO ведь оно должно было закончится в  3 кв 2018 и должен быть выпуск токенов?
Да там уже все переиграли, и оно вот только должно начинаться как раз где-то сейчас, а окончится еще неизвестно когда. Так что пока проект претендент на звание одного из самых загадочных за все время существования ICO.

Я бы такой проект обходил стороной не люблю когда темнят и показывают просто нехорошое отношение ко всем свои суппортерам. Замораживать на таком рынке и переносить даты для любого инвестора которому надо чтобы деньги работали и приносили доход и иксы это очень плохо.
да то что тут мутит команда это по любому и когда будет своп не понятно ,по ходу это долгосрок
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Кто-то в курсе как прошло ICO ведь оно должно было закончится в  3 кв 2018 и должен быть выпуск токенов?
Да там уже все переиграли, и оно вот только должно начинаться как раз где-то сейчас, а окончится еще неизвестно когда. Так что пока проект претендент на звание одного из самых загадочных за все время существования ICO.

Я бы такой проект обходил стороной не люблю когда темнят и показывают просто нехорошое отношение ко всем свои суппортерам. Замораживать на таком рынке и переносить даты для любого инвестора которому надо чтобы деньги работали и приносили доход и иксы это очень плохо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Кто-то в курсе как прошло ICO ведь оно должно было закончится в  3 кв 2018 и должен быть выпуск токенов?
Да там уже все переиграли, и оно вот только должно начинаться как раз где-то сейчас, а окончится еще неизвестно когда. Так что пока проект претендент на звание одного из самых загадочных за все время существования ICO.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто-то в курсе как прошло ICO ведь оно должно было закончится в  3 кв 2018 и должен быть выпуск токенов?
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Может в будущем проект и выстрелит, т к сам проект работает с 2005года, и не хочет отставать от современных технологий и внедрение блокчейн в проект это показатель, но все таки хотелось бы следить за изменениями в проекте и ознакомится с новостями по поводу ико, токенов, но увы через соц сети такой возможности не наблюдал.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
вот только только обрадовался...что рано списал проект...и началось....обмены, замены...с коэффициентом или без....и все...прям обратно хочется забыть о проекте Roll Eyes
Ладно Вам) Сейчас на форуме можно найти три с половиной нормальных баунти. А все остальное имеет какие-то не очень приятные "особенности". Удивляться нечему. Будем ждать.

С баунти сейчас и правда трудно все время сроки двигаются туда сюда выплаты маленькие а иногда их и нет вообще так что многое от везения зависит и насколько вы готовы ждать и удерживать позицию думаю данный проект еще выстрелит.
full member
Activity: 378
Merit: 102
А мне нравится система обмена - так, ценные токены получат только те, кто делал баунти до конца, соответственно и на рынке из будет меньше и цена повыше.
Не понимаю Вашу логику. Токены KIT-Future и так уже получены участниками первого этапа баунти. На обмен тот факт, до конца человек участвовал или нет, никак не повлияет.
member
Activity: 392
Merit: 11
А мне нравится система обмена - так, ценные токены получат только те, кто делал баунти до конца, соответственно и на рынке из будет меньше и цена повыше.
full member
Activity: 350
Merit: 101
вот только только обрадовался...что рано списал проект...и началось....обмены, замены...с коэффициентом или без....и все...прям обратно хочется забыть о проекте Roll Eyes
Ладно Вам) Сейчас на форуме можно найти три с половиной нормальных баунти. А все остальное имеет какие-то не очень приятные "особенности". Удивляться нечему. Будем ждать.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
То что будет обмен токенов это понятно, но хотелось бы ориентироваться для начала, когда закончится ико.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
вот только только обрадовался...что рано списал проект...и началось....обмены, замены...с коэффициентом или без....и все...прям обратно хочется забыть о проекте Roll Eyes
Pages:
Jump to: