Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 11. (Read 20830 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
На сайте есть информация,  что пре-продажи начнутся 28 марта  2018, но как они проходя, или возможно они  закончились и уже проходит ICO? Ведь в октябре 2017г пре-про у Кармы прошли за сутки и они собрали 5млн$?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Привет Всем. Подскажите пожалуйста, баунти компания еще идет? Кто участвует в баунти программе Карма, напишите пожалуйста как обстоят дела? Спасибо за ответ. Всем удачи.


Баунти еще идет - и никто пока его не отменял. Я участвую в компании - и, естественно, за развитием событий слежу и в телеграм. Баунти менеджер отвечает там на все вопросы. Он говорил, что у него имеется обновленная таблица баунти, которую он скоро опубликует.
full member
Activity: 599
Merit: 100
https://twitter.com/KarmaIntl - представители Karma в твиттер довольно активны. Поэтому здесь выиграет ожидание. Проект постепенно развивается - и это обнадеживает.

У проекта твиттер очень активный с октября 2017г, но в основном это различные мероприятия, а информации связанной с ICO и т п нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Подскажите пожалуйста, баунти компания еще идет? Кто участвует в баунти программе Карма, напишите пожалуйста как обстоят дела? Спасибо за ответ. Всем удачи.
--------
Команда вышла на связь с обществом, теперь есть хотя бы  понимание, чего ждать дальше, осталось только узнать окончательных решений от аудита и команды.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Команда вышла на связь с обществом, теперь есть хотя бы  понимание, чего ждать дальше, осталось только узнать окончательных решений от аудита и команды.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Аудит смарт-контракта - довольно важная вещь сейчас. Так как, если обнаружатся ошибки в коде, то придется менять смарт-контракт, а это не вызывет доверия у инвесторов.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
We are waiting for the smart counts audit (by two separate auditors) to be done and we will then be able to issue your tickets (plus a surprise bonus) by the end of this week

Вот что написал сегодня CEO. Разработчики ждут аудита смарт-контракта ( двумя разными аудиторами). После этого в конце недели все будет запущено
hero member
Activity: 826
Merit: 517
https://twitter.com/KarmaIntl - представители Karma в твиттер довольно активны. Поэтому здесь выиграет ожидание. Проект постепенно развивается - и это обнадеживает.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.

Ого, Вы фанат Кармы. Это ж сколько подписных уже прошло и успешно закончилось...
Надеюсь, соберут прилично, чтобы окупилось время.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Менеджер обещал выложить обновленные таблицы, но пока результат - твиттер 14 недель из 22, подписная вообще не понятно, кто носит подпись вообще может и пролететь подсчетов вообще никаких нет. Но удачи тем кто будет до конца.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?
Вот они затянули баунти. Интересно много ли у них осталось участников с таким то длительным временем. Наверняка многие из нее вышли. А про ИКО ничего не знаю.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?


kostas vizoulas
when will the ICO end @ColorlessK

ICOs usually end when (1) the Hard Cap is reached or (2) when management decides that they can execute with a lesser amount and therefore start much spending less time on fundraising and start gearing up the development of the product or (3) when a specific time is mentioned as the final deadline (a thing of the past after Oct of last year).

Ответ CEO KARMA сегодня в телеграм. Так что терпеливым улыбнется удача... Особенно те, кто давно в баунти.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Баунти длится еще с октября 2017г, сейчас начинаются пре-продажи, но точных дат про ICO нет, интересно до какого времени планируют проводить ICO?
member
Activity: 106
Merit: 10
я довольна что сняла подпись данной компании. постоянный молчок менеджера и бесконечное участие. это не для меня.  Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
Так как появятся новости, так набежит народу и начнут конкурировать за свой кусок пирога. Хотя там будет 20 недель уже, не очень-то они и размоют долю...
Невероятная стойкость у вас, того кто носит подпись Кармы на протяжении...боюсь представить скольки недель.
А то что набежит кто-то в подписную - ничего страшного, наш Холдер подписи Кармы все-равно у всех заберет всё!
full member
Activity: 364
Merit: 111
Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
Так как появятся новости, так набежит народу и начнут конкурировать за свой кусок пирога. Хотя там будет 20 недель уже, не очень-то они и размоют долю...
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Я лично подписи не менял - и дойду до конца. Конкурентов в подписной осталось немного, я там с первой недели. Как говорил баунти-менеджер на днях в телеграмм - таблицы у них ведутся - и скоро они их выложат обновленные.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
26 марта - если кто читал - начнется PRE-ICO. Так что разработчики объявили дату - выполнили свое обещание. В чем проблема? Проблемы нет.
ну не знаю, есть проблема или нет. подписная идет целую вечность. с тех пор, как я снял их подпись, я уже успел поучаствовать в одной (пару месяцев) и в нынешней уже пару месяцев участвую. зато в твиттере у них отпуск без конца - сплошь вечеринки и дома на пляже.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
26 марта - если кто читал - начнется PRE-ICO. Так что разработчики объявили дату - выполнили свое обещание. В чем проблема? Проблемы нет.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Разработчики правильно сделали, что перенесли ICO. А то на падающем рынке не факт, что ICO прошло бы успешно. Думаю,в апреле уже все стабилизируется.
Ох и забавно получается. Осенью перенесли из-за плохой ситуации на рынке, и сейчас собираются проводить на полном негативе, куда сейчас с ICO то лезть, полный крах будет.

Все как то лениво и безалаберно, столько месяцев молчать и не общаться с участниками. Создается впечатление, что это их не особо беспокоит и не им нужны инвестиции.
Я тоже очень удивлен, что такое длинное по времени молчание. Ни чего хорошего это не сулит, нужно общение и периодическое скидывание новостей. А тут бац и все... Cool
Ну, это решение команды. Они сообщили, что дадим информацию о дате начала продажи токенов в первом квартале 2018 года. Их право. Их проект, им виднее, что лучше.
Когда вот такие предвестники появляются между командой и комьюнити то это всегда признак того что ничего хорошего не ждите в дальнейшем от этого проекта.
Pages:
Jump to: