Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 9. (Read 20830 times)

Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Возникает следующий вопрос если выплаты все таки состоятся, токены вообще будут доступны и будет листинг на биржи, если команда планирует проводить основное ICO?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
В телаграм директор пока никакой  инфы не дает. Кстати, никто не знает адрес смарт-контракта KIT? Ведь приватный сейл то 5 миллионов долларов им принес - как из их статей следует...
На прошлой странице я уже писал, что нашел в телергаме информацию двухмесячной давности о том, что их смарт-контракт проверяют два аудитора. О дальнейшей судьбе проверки не сообщали. Админ в телеграме утверждает, что их токен - KIT - Karma International Token, только найти его по таким критериям нереально. Не понимаю, почему он просто не напишет адрес контракта. В общем, это очень странное ICO, не устану повторять.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В телаграм директор пока никакой  инфы не дает. Кстати, никто не знает адрес смарт-контракта KIT? Ведь приватный сейл то 5 миллионов долларов им принес - как из их статей следует...

В том то и проблема, что смарт-контракт особо и не светили, вообще не понятно как проходило ICO, да и кто-то является инвестором проекта?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
В телаграм директор пока никакой  инфы не дает. Кстати, никто не знает адрес смарт-контракта KIT? Ведь приватный сейл то 5 миллионов долларов им принес - как из их статей следует...
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Возможно кто то уже получил выплаты по баунти, или команда начнет распределять токены  вместе с листингом на биржи к 12 июня.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Пол года по трвиттеру делал ретвиты, но информации касательно проведения ICO и развития проекта не замечал, есть много классных корпоративных вечеринок и все.
У них два разных сайта: один на токенсейл, второй - основной сайт функционирующего бизнеса. Все, что касается токенсейла - тайна за семью замками. Никакой информации даже по запросу получить не удалось.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Пол года по трвиттеру делал ретвиты, но информации касательно проведения ICO и развития проекта не замечал, есть много классных корпоративных вечеринок и все.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Судя по твиттеру бизнес у них точно функционирующий, и не плохо, проводят очень много различных мероприятий.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ребята, а есть какая-то информация о том, как прошли сборы, когда планируется выход на биржу и т.д.? Была и на основном сайте Karma, и на сайте для TGE. Ничего не нашла.
Да это вообще одно из самыхстранных ICO, которые я встречал. Мало того, что обратная связь ужасная, так еще нету каких-то изначальных правил, к которым можно привязаться. Дорожная карта переигралась уже 1000 раз. ICO начинается только в конце июня, и может длится еще годик. К тому же, скоро стартует новая баунти кампания, уже через платформу BountyHive.
Баунти Колорлеска. После своей баунти хайв, он со всеми другими проектами не справляется. Три этапа предварительной продажи токенов. Два то ли прошли, то ли еще идет второй. Пыталась допиться сколько продали, но информация секретная.
Да я вообще перечитал весь их Телеграм канал за этот год, и там куча всяких обрывочных фраз. Еще два месяца назад они обещали какие-то громкие анонсы, но я их так и не увидел. Месяца полтора назад написали, что смарт-контракт проверяют целых два аудитора, но чем все закончилось я не знаю. Блог не обновлялся сто лет. При этом они утверждают, что Карма - это уже функционирующий бизнес и переживать совершенно не о чем.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ребята, а есть какая-то информация о том, как прошли сборы, когда планируется выход на биржу и т.д.? Была и на основном сайте Karma, и на сайте для TGE. Ничего не нашла.
Да это вообще одно из самыхстранных ICO, которые я встречал. Мало того, что обратная связь ужасная, так еще нету каких-то изначальных правил, к которым можно привязаться. Дорожная карта переигралась уже 1000 раз. ICO начинается только в конце июня, и может длится еще годик. К тому же, скоро стартует новая баунти кампания, уже через платформу BountyHive.
Баунти Колорлеска. После своей баунти хайв, он со всеми другими проектами не справляется. Три этапа предварительной продажи токенов. Два то ли прошли, то ли еще идет второй. Пыталась допиться сколько продали, но информация секретная.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ребята, а есть какая-то информация о том, как прошли сборы, когда планируется выход на биржу и т.д.? Была и на основном сайте Karma, и на сайте для TGE. Ничего не нашла.
Да это вообще одно из самыхстранных ICO, которые я встречал. Мало того, что обратная связь ужасная, так еще нету каких-то изначальных правил, к которым можно привязаться. Дорожная карта переигралась уже 1000 раз. ICO начинается только в конце июня, и может длится еще годик. К тому же, скоро стартует новая баунти кампания, уже через платформу BountyHive.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Начисленные токены впечатляют, остается только дождаться выплат, биржи обещают после 12 июня, может и за твиттер неплохо получится.
посмотрим что получится пока цены нет на монету .так что только остается ждать цены и выплату заработанных монет
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Токены хочется уже получить не из-за того что не хватает на жизнь, а уже из любопытства, что же в итоге получилось после такой долгой баунти компании.
full member
Activity: 378
Merit: 102
В июне у них состоится iCO. Я так понимаю, в ноябре и апреле у них было Pre-ICO. Токен продавался по цене 0,07$ в бонусом 100%. Фактически один токен стоит 0,035$, если я правильно понимаю.
В Телеграмме было сказано, что после аудита баунти-таблиц распределение токенов пройдет уже на этой неделе. Надеюсь, так и будет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Начисленные токены впечатляют, остается только дождаться выплат, биржи обещают после 12 июня, может и за твиттер неплохо получится.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Цена очень привлекательная, но многое зависит от бирж да и какой рынок будет на тот момент, и как обычно цена падает почти в половину, а то больше от цены ико.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ребята, а есть какая-то информация о том, как прошли сборы, когда планируется выход на биржу и т.д.? Была и на основном сайте Karma, и на сайте для TGE. Ничего не нашла.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Все таблички посчитали - и монеты расписали. Непонятно правда, по какой они цене ... Ждем распределения по кошелькам.

Как-то очень неожиданно все закончилось, на сайте писали цену токена 0,0706$ но это может быть средняя цена без бонусов.
Очень сомневаюсь, что по такой цене удастся что-то продать, потому что мне за твиттер насчитали почти 60к токенов. Нет, я конечно не против получить 4к зелени, но слишком сказочно это выглядит. Хотя вести подобные разговоры стоит уже после того, как токены осядут на балансе. Я сам уже кучу раз попадал в просак с этой дележкой шкуры не убитого медведя.
Pages:
Jump to: