Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 15. (Read 20830 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.
заполнение таблиц говорит только о том, что менеджер делает свою работу, тут не нужно питать лишних иллюзий. хотя хотелось бы, чтобы проект состоялся, я сам проносил их подпись пару недель, так что проект мне не чужой.
member
Activity: 127
Merit: 10
Уже даже есть движение по таблица твиттер, фейсбук заполнены, но пока до кампании-подписи не дошел менеджер, но это уже радует.
full member
Activity: 378
Merit: 102
"Программа будет действовать до конца ICO, с 21 по 31 Октября." По первой странице видно что ИСО уже давно закончилось, а баунти кампания вижу что нет)) ИСО переносили?
В ноябре закончилось пре-ICO. На сайте написано, что основной раунд состоиться в первом квартале 2018 г. Мол, ждите, сообщим позже.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
"Программа будет действовать до конца ICO, с 21 по 31 Октября." По первой странице видно что ИСО уже давно закончилось, а баунти кампания вижу что нет)) ИСО переносили?
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Может на ветке не большая активность, но твитты новые есть от команды новые кооперативы, может и не все так плохо если есть хотя бы активность в твиттере?
full member
Activity: 378
Merit: 102
Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
Хотелось бы надеяться, что то долго уже пропадает баунти менеджер и новостей от проекта не видать.. Huh
Наемный баунти менеджер, который параллельно ведет большое количество проектов. С начала баунти таблица с подписной не обновилась ни разу. С таким отношением скроо все баунтисты разбегутся.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
Хотелось бы надеяться, что то долго уже пропадает баунти менеджер и новостей от проекта не видать.. Huh
full member
Activity: 476
Merit: 121
Я тоже наблюдаю за этим проектом. Надеюсь, что не разбегутся после того как наберут нужное количество средств. Много на этом форуме мошеннических проектов. Надеюсь, что этот не из их числа.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня такой вопрос ...не потеме пардон...предположим на фейсбуке яхочу одеть их обложку. где ее взять?
member
Activity: 170
Merit: 10
Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.

Я пытался уточнить это у баунти менеджера,но он мне ничего на это просто не ответил....Сейчас напишу ещё раз..

Радует, что хотя бы менеджер периодически появляется, уже спокойней, а то на минерве народ не дождался движения поснимал подписи, а потом начали табличку считать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.

Я пытался уточнить это у баунти менеджера,но он мне ничего на это просто не ответил....Сейчас напишу ещё раз..
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
Уточните, будут перерыв для участников баунти кампании между преайси о айсио.
member
Activity: 170
Merit: 10
Здесь хочется сказать: "Ау", как в лесу глухо, вопрос в том, что продолжать писать посты и они будут учтены или может вообще приостановили баунти?
member
Activity: 170
Merit: 10
мне вот интересно, уже три кармы в криптовалюте есть, что у людей уже фантазия закончилась и не могут придумать другие названия? или это специально с расчетом чтобы запутать людей и кто нибудь зайдет не в тот проект? откровенно говоря не ясно, одни токены одинаковые делают другие названия

Учитывая, что этот проект и эта Карма созданы еще в 2005г, навряд ли они хотели что то менять, а у кого то может и не очень с фантазией.
full member
Activity: 462
Merit: 100
мне вот интересно, уже три кармы в криптовалюте есть, что у людей уже фантазия закончилась и не могут придумать другие названия? или это специально с расчетом чтобы запутать людей и кто нибудь зайдет не в тот проект? откровенно говоря не ясно, одни токены одинаковые делают другие названия
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.

Баунти всегда идет до конца продажи токенов.На сайте написано что пресел был завершен 21 Ноября.Дата мейн ICO еще точно неизвестна,все что они написали это 1 квартал 2018 года.Что теперь с баунти,уточняю у менеджера.
member
Activity: 170
Merit: 10
Мне интересно баунти еще идет? и до какого месяца приблизительно участвовать в компании,  понятно что менеджер будут таблицы считать в конце ико, но хотелось  бы приблизительно понимать, что ты двигаешься в верном направлении.
full member
Activity: 168
Merit: 100
На сайте сложно, что то понять, но пре-продажи прошли успешно команда довольна результатом?  и генерация токенов будет в 1-ом квартале 2018г, т е если я правильно понимаю ICO может проходить до конца 2017г, и токены будут активны только в 2018?  и не проданные токены будут замороженные командой?
То есть продажи уже есть, а монету еще не сгенерировали? Так и раздача значит будет в 2018 и выплаты бонусов.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Я так понимаю соц сетей много, в вашем проекте концепция разбивать людей по их интересам т е или по темам которыми интересуются, и также вы предлагаете дополнительные услуги в виде различных корпоративов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Просил команду постить больше новостей о проекте и разработках,но как то в пустую.Ну хоть веселые картинки с их твитера покидаю Cheesy

Pages:
Jump to: