Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 18. (Read 20830 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Увидел проект, красочный весь такой, думаю дай почитаю, спасибо,  посмеялся, в какой то момент подумал, а это точно,  сеть для вдохновляющих личностей, а то  "члены", "стимулирование и удовлетворение клиентов" и что такое "градуировка возможностей"?
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Норм проект, смотрел их твиттер , тусуются , бухают!  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Я слышал много положительных отзывов об этом проекте. Видимо, он проявил себя хорошо. Надеюсь, что дальнейшее развитие проекта не испортит мнения о нем. Возможно, я когда-нибудь захочу создать свое сообщество на базе этого проекта.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
да я потому и вступил, что проект хвалили, да и стартовые сборы получились отличными. но после того, как кампания размылась во времени, даже максимальная награда перестала казаться привлекательной, да еще и слишком много бонусов на всех этапах продаж, на биржах цена токена может изначально быть очень маленькой.

Маленькая цена на биржах это по моему обычная практика сейчас для 90% проектов. Cheesy
Так называемая обычная практика началась совсем недавно. На сколько я знаю,я тоже испытал это на себе, когда прикупил Propy и цена на токен упала в 4-е раза Карл! Всё из-за жадности разрабов.

Уже с лета такая практика.Единицы проектов,которые дает хорошие иксы после выхода на биржи.Банкор вон вообще из ямы уже почти пол года не может вылезти,токен до сих пор торгуется по цене ниже ико,хоть сборы и были одни из самых крупных за всю историю Grin

Так то и получается , что переоценили, а тогда все вкидывали в любые капы, а сейчас уже более рассудительно инвестируют
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
да я потому и вступил, что проект хвалили, да и стартовые сборы получились отличными. но после того, как кампания размылась во времени, даже максимальная награда перестала казаться привлекательной, да еще и слишком много бонусов на всех этапах продаж, на биржах цена токена может изначально быть очень маленькой.

Маленькая цена на биржах это по моему обычная практика сейчас для 90% проектов. Cheesy
Так называемая обычная практика началась совсем недавно. На сколько я знаю,я тоже испытал это на себе, когда прикупил Propy и цена на токен упала в 4-е раза Карл! Всё из-за жадности разрабов.

Уже с лета такая практика.Единицы проектов,которые дает хорошие иксы после выхода на биржи.Банкор вон вообще из ямы уже почти пол года не может вылезти,токен до сих пор торгуется по цене ниже ико,хоть сборы и были одни из самых крупных за всю историю Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
да я потому и вступил, что проект хвалили, да и стартовые сборы получились отличными. но после того, как кампания размылась во времени, даже максимальная награда перестала казаться привлекательной, да еще и слишком много бонусов на всех этапах продаж, на биржах цена токена может изначально быть очень маленькой.

Маленькая цена на биржах это по моему обычная практика сейчас для 90% проектов. Cheesy
Так называемая обычная практика началась совсем недавно. На сколько я знаю,я тоже испытал это на себе, когда прикупил Propy и цена на токен упала в 4-е раза Карл! Всё из-за жадности разрабов.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
да я потому и вступил, что проект хвалили, да и стартовые сборы получились отличными. но после того, как кампания размылась во времени, даже максимальная награда перестала казаться привлекательной, да еще и слишком много бонусов на всех этапах продаж, на биржах цена токена может изначально быть очень маленькой.

Маленькая цена на биржах это по моему обычная практика сейчас для 90% проектов. Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
да я потому и вступил, что проект хвалили, да и стартовые сборы получились отличными. но после того, как кампания размылась во времени, даже максимальная награда перестала казаться привлекательной, да еще и слишком много бонусов на всех этапах продаж, на биржах цена токена может изначально быть очень маленькой.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.

Вам решать снимать или нет.Напоминаю,что на данный момент идет пресейл.И уже собрано более $4,000,000.Как по мне не плохой старт.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
проблема в том, что подписную продлили на месяц, если не больше, иначе награда была вполне нормальная за две недели с подписью. а так получается, что даже если соберут хардкап, на подписную будет выделено всего 37 000.  наверное, все же придется снимать подпись.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Напоминаю всем,что открыт Официальный Русский Telegram Чат Сообщества Karma.Присоединяйтесь к обсуждению,задавайте свои вопросы,пишите свои комментарии и поддержите наше сообщество!Ссылка на Telegram Karma RU: https://t.me/Karma_ru
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Вопрос к администратору.  Зашел по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e6cuFSthUh_ABWLjLr-vZbzX7OFu7v44y2Ih5PHPYPk/edit#gid=630171991
Там еще нет учета бонусов за прошлую неделю. Прописаны только участники баунти.

Я не влияю на время подсчета ваших бонусов баунти менеджером.Скорее всего все ваши ставки будут подсчитаны после окончания кампании.От вас требуется только полное выполнение правил участия.Если вы их не нарушаете,вам не о чем волноваться.
full member
Activity: 378
Merit: 107
Вопрос к администратору.  Зашел по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e6cuFSthUh_ABWLjLr-vZbzX7OFu7v44y2Ih5PHPYPk/edit#gid=630171991
Там еще нет учета бонусов за прошлую неделю. Прописаны только участники баунти.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
А проект как то сотрудничает с  Pundi X, или это тех ошибка  в твиттере и фейсбуке "3. Должны сделать как минимум 5 твитов или ретвитов о Pundi X в неделю." и по сути ико длятся всего 10 дней, это как в себе уверенна команда.

Да,это моя ошибка,исправил,просто баунти похожи брал свой же перевод с пундикса.За то пресейл у них теперь не совсем короткий.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А проект как то сотрудничает с  Pundi X, или это тех ошибка  в твиттере и фейсбуке "3. Должны сделать как минимум 5 твитов или ретвитов о Pundi X в неделю." и по сути ико длятся всего 10 дней, это как в себе уверенна команда.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть

Мне еще не нравится возможность участие в подписной вплоть с ранга Newbie Undecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?
Я тоже ничего не понял после прочтения белой книги, наверное просто тяжелым для меня языком написано. Но судя по тому, что пресейл прошел за 48 часов, думаю знающие люди оценили проект на отлично, поэтому буду следить.

Ребят,когда делал Белую Книгу,там много было кривых моментов в файле.Либо у них документ так делался либо моя прога тупит,не судите строго.А по смысловому содержанию,все сложно описано.Самое основное я описал в посте выше https://bitcointalksearch.org/topic/m.23285439
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
условия по подписной кампании стандартные, а процент вознаграждения маленький, это может отпугнуть
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?
Я тоже ничего не понял после прочтения белой книги, наверное просто тяжелым для меня языком написано. Но судя по тому, что пресейл прошел за 48 часов, думаю знающие люди оценили проект на отлично, поэтому буду следить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes

Такое чувство что когда все остальные проекты переносят или продлевают даты продаж,это сразу всех смущает.Ребята объяснили причину,вышли на рынок с предложением слишком быстро и решили более подробно ознакомить инвесторов с продуктом.А что будет дальше,будет видно уже позже.

Так то и смущает, что смотрится как то неподготовленно, а также , что они на результат сборов посмотрели и переиграли
Pages:
Jump to: