Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 19. (Read 20830 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes

Такое чувство что когда все остальные проекты переносят или продлевают даты продаж,это сразу всех смущает.Ребята объяснили причину,вышли на рынок с предложением слишком быстро и решили более подробно ознакомить инвесторов с продуктом.А что будет дальше,будет видно уже позже.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.

Как то лукаво смотрится, что они якобы из за сверх интереса продлили пресейл почти на месяц  Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
вот это поворот, думал побегать с подписью пару недель, но похоже, что буду бегать пару месяцев. хотя подпись и аватарка мне нравятся, ни и хвалебные оды проекту тоже. посмотрим, может и к лучшему, что продлили. больше шансов собрать максимум, значит и награда будет максимальной.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Сообщение от команды Karma.

Уважаемые сторонники Karma,

Многие члены Karma International проявили интерес к Событию по Генерации Токенов Karma и нашей новой криптовалюте Karma International Token (KIT). Они являются успешными, профессиональными и находчивыми людьми, многие из них новички в блокчейне, крипте и ICO/TGE. И многие из них просили, чтобы мы, как сообщество, обеспечили дополнительное образование и осведомление людей о проекте, до их участия в пресейле.

Кроме того, наблюдается международный всплеск интереса потенциальных покупателей, желающих приобрести KIT в больших количествах в период до Основной Продажи.Мы стремимся быть справедливыми и разумными в наших отношениях с нашими покупателями токенов.

Поэтому мы с удовольствием объявляем, что мы продлеваем период пресейла до 21 ноября, после чего начнется основной этап Продажи Токенов.

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью, и задать ваши вопросы до того как принять участие.Karma делает для все. Давайте работать вместе, чтобы создать что-то более чем удивительное.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Да там дело не в верят/не верят, а что не выкладывали ни аватару, ни подписи, очень долго, сам думал к ним вступить, в итоге не вступил из за того, что не было

Через 2 дня после публикации баунти топика добавили коды подписей.Это не так уж и много.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Да там дело не в верят/не верят, а что не выкладывали ни аватару, ни подписи, очень долго, сам думал к ним вступить, в итоге не вступил из за того, что не было
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Не очень понятно в чем суть проекта. Создавать токен для сообществ? Что бы эти токены выкупались за "членские взносы"? Не совсем понятен механизм работы.

Не понял в чем суть этой Кармы? Объединить сообщества, разные клубы по интересам, лиги, социальные сети на одной платформе?

Если вы хотите создать собственную социальную сеть, то вскоре вы сможете обратиться к платформе Karma, которая предоставит вам соответствующие инструменты. Проект пока находится на стадии становления и планирует краудфандинг 21.10.17, который будет длиться десять дней.

Предварительная продажа токенов началась 10.10.17, и уже привлекла $5 млн.

Компания работает на рынке уже 12 лет, создавая различные сообщества в интернете и в оффлайне, а также помогает в организации мероприятий и создании сетей для деловых связей и контактов. Как говорят представители компании, сеть Karma уже насчитывает 65 тыс. участников.

В последние годы Karma намерена внедрить в свою работу  технологию распределённых реестров. Команда считает, что таким образом будут расширены спектр и объём услуг для потенциальных клиентов. Удачный краудфандинг, считает команда, также позволит расширить географию компании и сделать её глобальной.

Компания намерена предоставить децентрализованное решение для своих пользователей, которые смогут создавать свои соцсети по широкому кругу интересов, вести деловое общение и организовывать сбор пожертвований в соответствующих случаях.

Платформа будет приводиться в действие при помощи токена KIT, который будет доступен во время краудфандинга. Он может использоваться для операций, связанных с деятельностью сообществ или пользователей, действуя в рамках платформы Karma. Это могут быть взносы, вознаграждения, оплата совместно потребляемых услуг и т.д.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю

Посмотрим как дела пойдут.Продажа стартует уже через 2 дня.Команда решительно настроена на кап,так как вложили в маркетинг денег.Если выстрелит,подписанты будут плавать в долларах Cheesy
full member
Activity: 486
Merit: 100
что то в подписной мало народу,видать не верят форумчани в эту тему!!!сам может попоже в подписную вступлю
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Объявление: Добавлены коды подписей и картинка аватара для участников Подписной и Аватар баунти кампании.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
О, наконец! Cheesy
Ребята очень спешат, совсем скоро начало ICO. В планах собрать капу максимально быстро, возможно закроется досрочно. Всем рекомендую подключиться к кампании

Да 4 ляма из 5 желаемых на пресейле за 48 часов,хороший показатель.Денег на маркетинг они не жалеют,думаю в ближайшие пару дней,сможем наблюдать проект на многих известных нам ресурсах.

Никогда не понимал смысл проводить пресейл и потом сразу же за ним почти без перерыва mainsale

Некоторые проводят,чтобы понять уровень заинтересованности людей в проекте.Другие собирают относительно небольшие суммы на пресейле для проведения качественного маркетинга перед основной продажей.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
О, наконец! Cheesy
Ребята очень спешат, совсем скоро начало ICO. В планах собрать капу максимально быстро, возможно закроется досрочно. Всем рекомендую подключиться к кампании

Да 4 ляма из 5 желаемых на пресейле за 48 часов,хороший показатель.Денег на маркетинг они не жалеют,думаю в ближайшие пару дней,сможем наблюдать проект на многих известных нам ресурсах.

Никогда не понимал смысл проводить пресейл и потом сразу же за ним почти без перерыва mainsale
full member
Activity: 392
Merit: 102
У вас очень хорошие Bounty и Social media.
Я хотел присоединиться к кампаниям в Twitter. Но ранг не позволяет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Из баунти по фейсбуку
Уровень 1: 5000+ друзей: 25 ставок/неделю
Получается тут учитываются и подписчики? так то в фб невозможно что бы было больше 5к друзей.

Да будут учитываться и подписчики,опять же 5000 друзей же можно,если они у вас есть,то это и будет 25 ставок.
Есть просто индивиды которые бывает удаляются с друзей, и получается  что уже идет нарушение условий компании, вот поэтому я и спросил по подписчиков. Так сказать про запас людейWink

Все будет хорошо,если будут подобные случаи,пишите мне и я переговорю с менеджером.Но думаю все будет посчитано по совести Wink
full member
Activity: 487
Merit: 105
Из баунти по фейсбуку
Уровень 1: 5000+ друзей: 25 ставок/неделю
Получается тут учитываются и подписчики? так то в фб невозможно что бы было больше 5к друзей.

Да будут учитываться и подписчики,опять же 5000 друзей же можно,если они у вас есть,то это и будет 25 ставок.
Есть просто индивиды которые бывает удаляются с друзей, и получается  что уже идет нарушение условий компании, вот поэтому я и спросил по подписчиков. Так сказать про запас людейWink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Из баунти по фейсбуку
Уровень 1: 5000+ друзей: 25 ставок/неделю
Получается тут учитываются и подписчики? так то в фб невозможно что бы было больше 5к друзей.

Да будут учитываться и подписчики,опять же 5000 друзей же можно,если они у вас есть,то это и будет 25 ставок.
full member
Activity: 487
Merit: 105
Из баунти по фейсбуку
Уровень 1: 5000+ друзей: 25 ставок/неделю
Получается тут учитываются и подписчики? так то в фб невозможно что бы было больше 5к друзей.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Не очень понятно в чем суть проекта. Создавать токен для сообществ? Что бы эти токены выкупались за "членские взносы"? Не совсем понятен механизм работы.

Ребят,сегодня сяду за перевод технической документации,надеюсь после полного ознакомления смогу ответить на ваши вопросы.Беглым взглядом прошел WP,честно говоря все специфично и мало понятно.Позитивно выделяю команду,опыт работу и время существования компании.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я смотрю в команде все взрослые дядьки с опытом. А то в последнее время одни студенческие стартапы, которые хотят изменить мир. Только это уже заставляет обратить внимание на проект
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Не очень понятно в чем суть проекта. Создавать токен для сообществ? Что бы эти токены выкупались за "членские взносы"? Не совсем понятен механизм работы.
Pages:
Jump to: