Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 2. (Read 20830 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
а кто знает вот эти моенты карма футур это просто фантики что бы рот баунтистам заткнуть или в последствии если проект заработает будет своп?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Да реально изначально разработать стратегию выпустить продукт и потом выходить на большой рынок уже с готовыми маркетинговыми предложениями, и тогда будет и реальная цена токена и востребованность в проекте.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Если по проекту ведутся работы то команде всегда есть что сказать, новые разработки, тест, новые партнерства итд, пока здесь этого мы не наблюдаем и остается верить, что ожидания в будущем окупятся.
я смотрю что наверное все таки проект затух потому как совсем нетновостей ни каких ,то обещали что будет автоматический свап ,но мы до сих пор не увидили ничего на своих кошельках ,скорее всего это очередной развод и выкачка денег с инвесторов и не больше ,но я могу ошибаться

Проект не затух . Недавно CEO появлялся - в начале апреля - и заявлял, что они находятся в стадии развертывания. И COSMOS тоже два года разрабатывался - зато недавно как выстрелил.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если по проекту ведутся работы то команде всегда есть что сказать, новые разработки, тест, новые партнерства итд, пока здесь этого мы не наблюдаем и остается верить, что ожидания в будущем окупятся.
я смотрю что наверное все таки проект затух потому как совсем нетновостей ни каких ,то обещали что будет автоматический свап ,но мы до сих пор не увидили ничего на своих кошельках ,скорее всего это очередной развод и выкачка денег с инвесторов и не больше ,но я могу ошибаться
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если по проекту ведутся работы то команде всегда есть что сказать, новые разработки, тест, новые партнерства итд, пока здесь этого мы не наблюдаем и остается верить, что ожидания в будущем окупятся.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
Мы просто работаем надо платформой и ждем, по моему это классический ответ разработчиков. Просто будьте терпеливее) давали бы больше конкретики, было бы спокойнее.
да сейчас это везде так конкретики нет ни какой совершенно и сидишь думаешь рабочий проект или нет ,новостей от команды нет только одни обещания и не больше ,я если держали нас в курсе так и спокойнее были все и ждали результатов развития проекта
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Мы просто работаем надо платформой и ждем, по моему это классический ответ разработчиков. Просто будьте терпеливее) давали бы больше конкретики, было бы спокойнее.

А что им.. Они ждут бычьего тренда, который уже потихонечку начинается. Перед основным ICO они выкатят бета - версию (а может, и IEO) - и наберут необходимую сумму денег. Им спешить некуда абсолютно... Нам - баунтихантерам - тоже.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
Мы просто работаем надо платформой и ждем, по моему это классический ответ разработчиков. Просто будьте терпеливее) давали бы больше конкретики, было бы спокойнее.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Начало второго квартала возможно уже есть новость про своп? а то даже и в телеграмм обсуждают разные темы, но не  про Karma.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.
да пусть и дальше лежат на вашем кошельке ,там команда сообщала что монеты автоматически поменяются в вашем кошельке ,так что только остается ждать когда выстрелит этот проект и будет своп
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я так понимаю, что все дружно ждем, все верят в данный проект, а вот как долго придется ждать, никто не знает, хочется верить, что в ближайшее время, я имею в виду данный год, все и произойдет.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.

Они так и будут болтаться, пока CEO не объявит о начале основного ICO. И вряд ли это будет в марте ... Скорее всего - где-то во втором квартале... А свап будет - само-собой - после окончания ICO... Пока помните о токенах KIT-FUTURE - но не так, чтобы очень...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Ребят, а просветите о каком свапе идет речь? Желательно ссылку на официальный источник. А то токены KIT-FUTURE давным-давно пришли и так и болтаются в кошельке.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Судя по твиттеру Кармы у них несколько работающих направлений и поэтому не спешат реализовывать новые идеи, могут себе позволить ждать растущего рынка.
да пусть будет так главное чтоб проект был живой и потом монета была адекватной ,а рынок растущий и мы подождем ,проект как по мне интересный и самое главное что команда им занимается и двигается в нужном направлении ,так что будем ждать свопа и последущих действий
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Судя по твиттеру Кармы у них несколько работающих направлений и поэтому не спешат реализовывать новые идеи, могут себе позволить ждать растущего рынка.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно

Было бы не плохо понимать на какой стадии у них разработки, с ИКО понятно, ждут восстановления рынка, и будет плюс если к началу ико, команда сможет  что-то предоставить инвесторам, тогда сборы могут пройти в раз успешней.
пока информации смотрю что по этому поводу вообще нет ,телеграм молчит и команда не информирует нас всех что с проектом жив он или нет ,будет ли своп или можно уже забыть об этом проекте ,уважаемая команда проинформируйте общество что с проектом вообще
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно

Было бы не плохо понимать на какой стадии у них разработки, с ИКО понятно, ждут восстановления рынка, и будет плюс если к началу ико, команда сможет  что-то предоставить инвесторам, тогда сборы могут пройти в раз успешней.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
да я думаю что просто стоит подождать ,проект стоящий и на мой взгляд перспективный так что надо подождать свап и тогда дело пойдет ,я думаю что разработчики занимаютя развитием проекта однозначно
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ссылка на русскоязычный телеграм не работает.

Здесь CEO периодически появляется - https://t.me/karmatge . Также активен их твиттер - https://twitter.com/KarmaIntl ... Так что нам остается только ждать новостей и надеяться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Конечно не особо оповещают о проведенной работе над платформой, но хотя бы СЕО периодически отвечает, что ждут улучшения ситуации на рынке и это внушает надежду на будущие перспективы.
вроде бы mvp они должны были сделать еще в прошлом году. вечно подстраиваться под рынок не получится. итак уже больше года прошло после того, как они пошли на ico. так что уже пора что-то решать, а не просто выжидать.
Pages:
Jump to: