Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 3. (Read 20830 times)

legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
ссылка на русскоязычный телеграм не работает.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечно не особо оповещают о проведенной работе над платформой, но хотя бы СЕО периодически отвечает, что ждут улучшения ситуации на рынке и это внушает надежду на будущие перспективы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
я все таки склоняюсь к долгосрочной перспективе .  Рынок может снова пойти в низ тестировать новые лои . Всем нам кончено хочется что бы все было хорошо , все росло  - но слишком большие надежды могут привести к депрессии при красном рынке .
ну тогда подождем второй квартал ,я считаю этот проект перспективным и думаю что у команды получится реализовать все задуманные наработки для этого проекта ,так что стоит подождать все равно монеты карман не жмут
member
Activity: 379
Merit: 10
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
я все таки склоняюсь к долгосрочной перспективе .  Рынок может снова пойти в низ тестировать новые лои . Всем нам кончено хочется что бы все было хорошо , все росло  - но слишком большие надежды могут привести к депрессии при красном рынке .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем

Не думаю, что придется ждать пару лет. Весьма вероятно - какие- движения пойдут ближе ко второму кварталу. Вот последнее сообщение от CEO Майера - от 11 января 2019 года - "Considering the current market, we are just working on our platform and waiting. Thank you for you patience as this is about us building a company for the long term."
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Конечно тактика у команды верная, но для реально работающего проекта нужно не мало времени, запуск, наработка пользователей, популяризация, и это происходит в течению пару лет, и для такого развития нужны средства, возможно у команды есть и другие способы привлечь инвесторов помимо проведения ICO.
может и так но пару лет ждать не хочется ,а средства я думаю что у команды есть все таки проект интересный и перспективный и инвесторы есть ,так что будем ждать развития проекта в ближайшем будущем
full member
Activity: 395
Merit: 100
Конечно тактика у команды верная, но для реально работающего проекта нужно не мало времени, запуск, наработка пользователей, популяризация, и это происходит в течению пару лет, и для такого развития нужны средства, возможно у команды есть и другие способы привлечь инвесторов помимо проведения ICO.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
full member
Activity: 756
Merit: 101
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 462
Merit: 100
интересно что значит что сейчас рынок не подходит под ИСО? что за бред? эфир ждет что его будут покупать для ИСО а ИСО ждет пока эфир вырастит))) удачно замкнутый круг, может они хотели сказать что проект пока не готов для того чтобы в него инвестировали? тогда еще соглашусь, а причем тут рынок не ясно, был бы нормальный проект то ему бы было все равно что на рынке
hero member
Activity: 910
Merit: 533
CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
да как по мне то с этого проекта уже ничего не получиться ,както все затихло и никаких анонсов от команды и своп не спешать проводить ,мое мнение такого что это походу обычный скам проект ,но я могу ошибаться .

Вы, вероятно, не заходили в телеграм, поэтому не смогли прочитать сообщение от 2 ноября от CEO:

"1) As promised - Bounty Hive completed a successful Airdrop of Karma - Future Tokens promised to all of those registered with Bounty Hive for the airdrop a few months ago. The Kit- Future Tokens received are restricted (non transferable) untill after our ICO launches..then you will be swapped out for non-resticted tokens.

2) Timing on ICO...the current Market is just not the right time to launch.

So. We will continue working on our platform. As mentioned many times, we already have developed a fully working MVP.. We have several new clients we putting on our network.

We are not in a hurry to launch on exchanges at this time, we want to wait until the market is more friendly to token sales and at that time we will launch with a working platform and with real clients and users.

Only real companies with working products like Karma will be successful in the future market place.

Our specific plans for launch will be defined in the next few months as we review the market and when we do, we will launch with strength and integrity.

Here is a preview of our platform and marketing we will be rolling out for all of you to share and know you are a part of something real..... https://youtu.be/NN-T0wkd11w
"

То есть,

1) KIT FUTURE станут перемещаемыми после ICO
2) Об ICO. Сейчас рынок не подходит для запуска ICO

Поэтому. Мы продолжим работу над нашей платформой. Как отмечалось много раз, мы уже развернули полностью работающее MVP. И  у нас в сети уже есть несколько клиентов.

Мы не спешим с выходом на биржи, так как рынок пока не дружелюбен для продажи токенов. И мы хотим выйти на ICO с работающим продуктом и с реальными клиентами и пользователями. 

Только реальные компании с работающими продуктами наподобие Karma будут успешны на рынке

Конкретные планы по запуску будут озвучены в следующие несколько месяцев

Вот превью платформы..... https://youtu.be/NN-T0wkd11w "


sr. member
Activity: 742
Merit: 252
CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
да как по мне то с этого проекта уже ничего не получиться ,както все затихло и никаких анонсов от команды и своп не спешать проводить ,мое мнение такого что это походу обычный скам проект ,но я могу ошибаться .
hero member
Activity: 910
Merit: 533
CEO Заявил в телеграме, что ICO вообще может быть в 1 квартале или во втором. Понятно, что боятся проводить ICO на таком рынке. Karma Future в кошельке вроде бы есть, но их судьба пока неизвестна.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?

Пока всё тихо, но сейчас им точно не до ICO, ведь новогодние и рождественские праздники на носу. Фотографии на фейсбуке всегда красочные с мероприятий проводимых Karma. Ожидаю ICO весной, если не запустят, то точно можно забыть.
ну красочные фото у них с самого начала кампании были, одно из так сказать немногих исо где такой был подход к раскрутке, и судя по всему кучу денег туда ушло, и как они будут сейчас их отбивать не ясно
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?

Пока всё тихо, но сейчас им точно не до ICO, ведь новогодние и рождественские праздники на носу. Фотографии на фейсбуке всегда красочные с мероприятий проводимых Karma. Ожидаю ICO весной, если не запустят, то точно можно забыть.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
да толку что наступил бычий тренд ,когда уже будет что то известно когда будет своп или можно забыть за этот проект ,команда молчит нет никаких сообщений и изменений . кто в курсе что по проекту ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
растет то растет, только падал он намного большими темпами, и до показателей даже месячной давности еще далеко, не говоря уже хотя бы о начале лета. но ведь вечно откладывать ico тоже не получится.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Уже как пару дней рынок растет, возможно уже наступил бычий тренд, и нас ждут глобальные сдвиге в этом проекте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
Нет, не определились. И теперь у них даже есть формальный повод оттягивать запуск ICO. Хотя я склоняюсь, что оно все же состоится, и проект не скам, пусть и многое на это намекает. В любом случае фантики нам уже насыпали. И надеюсь, они когда-то превратятся в настоящие торгующиеся токены.
в это хочется верить что этот проект скам и мы увидим своп и будем все довольны ,проект как по мне очень интересный и перспективный
Pages:
Jump to: