Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Karma-Децентр. Сеть Смарт Сообществ - page 4. (Read 20830 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
Нет, не определились. И теперь у них даже есть формальный повод оттягивать запуск ICO. Хотя я склоняюсь, что оно все же состоится, и проект не скам, пусть и многое на это намекает. В любом случае фантики нам уже насыпали. И надеюсь, они когда-то превратятся в настоящие торгующиеся токены.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
да дело совсем не рынке ,хорошие проекты и с плохим рынком имеют отличную цену и спрос
full member
Activity: 599
Merit: 100
Своп в любом случае будет проходить после ико, а кто-то знает с ним уже определились? и если ориентироваться на ситуацию на рынке, то она не очень подходящая, хотя разрабы могут удивить, потянуть время и выкатить уже сразу MVP.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
согласен! чувак издевается, он не мог провести свой исо полтора года,причем когда рынок был бычим,а сейчас он ждет окончание медвежьего ,в 2050 отпишется  Cheesy
да как по мне то мы не дождемся свопа так как наверное это похоже на скам ,но я могу ошибаться это мое мнение
full member
Activity: 756
Merit: 101
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
согласен! чувак издевается, он не мог провести свой исо полтора года,причем когда рынок был бычим,а сейчас он ждет окончание медвежьего ,в 2050 отпишется  Cheesy
member
Activity: 476
Merit: 10
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически

Интересно, сколько этот CEO будет ждать окончания медвежьего периода, он ведь может продлиться ещё года два. Два года будет кормить завтраками похоже.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да тут никак официальное ICO начать не могут, какой там свап. Хотя в октябре в телеге закрепили обнадеживающий пост про то, что альфа-версия их приложения готова и скоро заживем. Но я давно поставил на проекте крест, так что лично мои ожидания он пока даже приятно превышает. Может когда-то получим настоящие токены и даже успешно сольем.
Ну в любом случаем что бы не случилось нам остается только ждать либо хороших сборов, либо пока команда дождется окончания медвежьего рынка
Сейчас такая ситуация практически в каждом проекте,обещаний было изначально много, а вот конкретных действий практически никаких. так и живем,надеясь что хоть какой то проект выстрелит.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Да тут никак официальное ICO начать не могут, какой там свап. Хотя в октябре в телеге закрепили обнадеживающий пост про то, что альфа-версия их приложения готова и скоро заживем. Но я давно поставил на проекте крест, так что лично мои ожидания он пока даже приятно превышает. Может когда-то получим настоящие токены и даже успешно сольем.
Ну в любом случаем что бы не случилось нам остается только ждать либо хороших сборов, либо пока команда дождется окончания медвежьего рынка
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Да тут никак официальное ICO начать не могут, какой там свап. Хотя в октябре в телеге закрепили обнадеживающий пост про то, что альфа-версия их приложения готова и скоро заживем. Но я давно поставил на проекте крест, так что лично мои ожидания он пока даже приятно превышает. Может когда-то получим настоящие токены и даже успешно сольем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не могу понять какое отношение ситуация на рынке имеет к свопу, если токены всре равно нигде не торгуются и неизвестно, когда это произойдет, а без бирж курсу токена ничего не грозит.
я так понимаю что мы еще не скоро увидим свап этих монет если команда уже начала говорить что рынок не стабилен то свап будет не скоро
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Не могу понять какое отношение ситуация на рынке имеет к свопу, если токены всре равно нигде не торгуются и неизвестно, когда это произойдет, а без бирж курсу токена ничего не грозит.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
последнее сообщение от админа в телеге было две недели назад и он написал, что сейчас не лучший рынок, чтобы проводить своп токенов. а еще приблизительно два месяца назад появилось интервью с диланом марером из карма. кому интересно - посмотреть можно тут.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
я так понимаю что до декабря или января этого года вообще не стоит ждать каких то новостей. По крайней мере ветку особо никто не ведет
да это точно что надо ждать не раньше зимы каких то изменений  ,но думаю что стоит подождать развития проекта ,так как проект перспективный
да согласен что не стоит обольщаться заранее. сейчас многие проекты оттягивают моменты с выплатами или проведением каких либо сборов.
да как по мне этот проект перспективный надо просто дождаться обещаного свапа и дальше уже думать что делать с этими монетами
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
я так понимаю что до декабря или января этого года вообще не стоит ждать каких то новостей. По крайней мере ветку особо никто не ведет
да это точно что надо ждать не раньше зимы каких то изменений  ,но думаю что стоит подождать развития проекта ,так как проект перспективный
да согласен что не стоит обольщаться заранее. сейчас многие проекты оттягивают моменты с выплатами или проведением каких либо сборов.
full member
Activity: 275
Merit: 100
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически
это хорошо что свап будет проходить автоматически ,главное чтоб побыстрее и толк от свапа был хороший

По воду свопа хоть не нужно будет быть привязанным, и если СЕО реально настроен на бычий тренд, знач и с ценой токена должно быть все в порядке.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически
это хорошо что свап будет проходить автоматически ,главное чтоб побыстрее и толк от свапа был хороший
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.

Период вам никто не скажет. CEO KARMA вчера написал, что он ждет явного окончания медвежьего периода. По поводу свопа - он будет происходить автоматически
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если токены  KIT-FUTURE нужно будет менять, то хотелось хотя бы понимать в какой период это должно происходить и нужно ли что-то для этого предпринимать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
На пер-продажах еще в октябре прошлого года они собрали 5 млн$, так что с такой суммой вполне можно работать над проектом, будем надеяться на ближайший результат от команды.
да поскорее бы уже была информация от команды ,а то уже очень много времени прошло а мы пока еще не в курсе происходящего и команда молчит
full member
Activity: 308
Merit: 100
На пер-продажах еще в октябре прошлого года они собрали 5 млн$, так что с такой суммой вполне можно работать над проектом, будем надеяться на ближайший результат от команды.
Pages:
Jump to: