Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 16. (Read 18804 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
Вот я бы лично не пользовался, лучше набивать свои шишки, чем доверяться чужому опыту. Я не говорю, что автоматические стратегии не работают. Наоборот, с помощью них как раз можно сколотить начальный капитал, а дальше уже учиться самому. Но личный опыт как говорится не пропьешь. Он всегда роднее и в перспективе полезнее.
Соглашусь с вами.. Да и как-то боязно доверять свои деньги какой-то программе, глюканет там что-нибудь, а ты сиди потом без денегSmiley
Kryll.io в первую очередь хотят сделать составлялку этих стратегий доступную каждому, Интересный твит у них появился с гифкой, где чувак буквально в пару кликов создает какую-то там стратегию..
Посмотрел гифку.. впечатление как-то не очень, если честно. Вот эфир был почти 0.15 и начал падать. ОК, по стратегии при -5% мы продаем, потом при -10% откупаем - а эфир то падал до 0.03 - уже 8 месяцев сидим в просадке. Вот и проверили работу стратегии автотрейдинга на истории, не сильно хорошая демонстрация))
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
Вот я бы лично не пользовался, лучше набивать свои шишки, чем доверяться чужому опыту. Я не говорю, что автоматические стратегии не работают. Наоборот, с помощью них как раз можно сколотить начальный капитал, а дальше уже учиться самому. Но личный опыт как говорится не пропьешь. Он всегда роднее и в перспективе полезнее.
Соглашусь с вами.. Да и как-то боязно доверять свои деньги какой-то программе, глюканет там что-нибудь, а ты сиди потом без денегSmiley
Kryll.io в первую очередь хотят сделать составлялку этих стратегий доступную каждому, Интересный твит у них появился с гифкой, где чувак буквально в пару кликов создает какую-то там стратегию..
full member
Activity: 446
Merit: 100
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
Вот я бы лично не пользовался, лучше набивать свои шишки, чем доверяться чужому опыту. Я не говорю, что автоматические стратегии не работают. Наоборот, с помощью них как раз можно сколотить начальный капитал, а дальше уже учиться самому. Но личный опыт как говорится не пропьешь. Он всегда роднее и в перспективе полезнее.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Спустя 2 недели исправного выполнения заданий,в таблице кукиш светится по стейкам.Куда стучаться по этому вопросу,кто сталкивался ребят?
Пишите дэдли в телегу, либо в баунти-группу kryll, они довольно оперативно исправляют свои косяки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Спустя 2 недели исправного выполнения заданий,в таблице кукиш светится по стейкам.Куда стучаться по этому вопросу,кто сталкивался ребят?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Команда на медиуме выложила статью со статистикой за первую неделю продаж. Из интересного: продано больше 8,5кк токенов, инвестировано больше 1700 эфира, причем 45% инвесторов - девушкиSmiley
Средняя сумма инвестиций какая-то маленькая, обычно больше. Может это все потому что инвесторов девушек тут почти половина - меньше рискуют))
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Команда на медиуме выложила статью со статистикой за первую неделю продаж. Из интересного: продано больше 8,5кк токенов, инвестировано больше 1700 эфира, причем 45% инвесторов - девушкиSmiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
И еще вопрос
Если я в субботу присоединился к подписной. По условиям менеджера 15 постов за два дня не будет считаться. Я сделал половину недельной нормы за субботу-воскресенье. Будет ли считаться неделя, учитывая, что присоединился во второй половине недели?
Видел иногда условия, что при таких условиях засчитывается первая неделя.
Это, конечно, все на усмотрение менеджера. По правилам он вполне может не засчитать вам неделю. Можете уточнить у него в телеге напрямую или в баунти-чате kryll.
member
Activity: 350
Merit: 17
И еще вопрос
Если я в субботу присоединился к подписной. По условиям менеджера 15 постов за два дня не будет считаться. Я сделал половину недельной нормы за субботу-воскресенье. Будет ли считаться неделя, учитывая, что присоединился во второй половине недели?
Видел иногда условия, что при таких условиях засчитывается первая неделя.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ребят, подскажите где найти Дэдли, что бы ему написать??
Если не начислили монеты за выполнение заданий, то ему же писать?

В комментариях ранее писалось, что проверяют всё вручную, поэтому возможна задержка с начислением монет (как вариант). Просьба быть терпеливыми.
Мне вот за прошлую неделю не начислили стейки,думаю бить тревогу рановато,если вручную проверяют.А сколько максимум отклонение от нормы по времени начисления стейков,наблюдал кто-нибудь?
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
- Вы должны заполнить форму заявки для того чтобы получить награду в конце кампании.
Это про KYC или что?
Это стандартная строчка в баунти-кампаниях этого менеджера. Вряд ли имеется ввиду KYC, т.к. еще до его введения строчка присутствовала, но я уточню у него и сообщу.

Добрый день, подскажите, не нашел в ветке вашего ответа на этот вопрос.
Вам удалось уточнить?
Не прийдется ли в конце компании грузить документы баунтистам?

И по постам в русском локале для подписантов - я так понял не возбраняется?
Дважды писал менеджеру, но он не отвечает... как будто сам не знает, но на всякий случай пишетSmiley
Русский локал разрешён.
Анонсы в локале прокатят.
При этом посты в баунти ветках(отчётики) не засчитываются. Будь-те внимательны.
Signature Campaign

Terms and conditions:
Posts in any bounty thread will not counted.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
На данный момент продано более 6 миллионов токенов. Это значит что в проект инвестировано более 1100 эфира и собрана почти что 4-ая часть от капы.
Отличный старт, я считаю. Хотелось-бы чтобы, после окончания бонуса, динамика инвестирования не сильно менялась.
Думаю капу возьмут.
Этот проект впечатляет инвесторов не только бонусами ,но думаю они возьмут капу за счет своего стратегического прорыва.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
- Вы должны заполнить форму заявки для того чтобы получить награду в конце кампании.
Это про KYC или что?
Это стандартная строчка в баунти-кампаниях этого менеджера. Вряд ли имеется ввиду KYC, т.к. еще до его введения строчка присутствовала, но я уточню у него и сообщу.

Добрый день, подскажите, не нашел в ветке вашего ответа на этот вопрос.
Вам удалось уточнить?
Не прийдется ли в конце компании грузить документы баунтистам?

И по постам в русском локале для подписантов - я так понял не возбраняется?
Дважды писал менеджеру, но он не отвечает... как будто сам не знает, но на всякий случай пишетSmiley
Русский локал разрешён.
member
Activity: 350
Merit: 17
- Вы должны заполнить форму заявки для того чтобы получить награду в конце кампании.
Это про KYC или что?
Это стандартная строчка в баунти-кампаниях этого менеджера. Вряд ли имеется ввиду KYC, т.к. еще до его введения строчка присутствовала, но я уточню у него и сообщу.

Добрый день, подскажите, не нашел в ветке вашего ответа на этот вопрос.
Вам удалось уточнить?
Не прийдется ли в конце компании грузить документы баунтистам?

И по постам в русском локале для подписантов - я так понял не возбраняется?

sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
На данный момент продано более 6 миллионов токенов. Это значит что в проект инвестировано более 1100 эфира и собрана почти что 4-ая часть от капы.
Отличный старт, я считаю. Хотелось-бы чтобы, после окончания бонуса, динамика инвестирования не сильно менялась.
Думаю капу возьмут.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
На данный момент продано более 6 миллионов токенов. Это значит что в проект инвестировано более 1100 эфира и собрана почти что 4-ая часть от капы.
Очень здорово стартонули! Я даже по твиттеру заметил, как у них появлялись новые твиты, то 4кк продали, то 5кк, а потом и 6 отпраздновали. Я думаю, хорошо, что продлили бонус еще на сутки, на волне таких сборов это было правльное решение
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
На данный момент продано более 6 миллионов токенов. Это значит что в проект инвестировано более 1100 эфира и собрана почти что 4-ая часть от капы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
А если раньше скину отчет?
И как найти менеджера что бы ему написать ?
Спасибо большое
Можете и раньше скинуть, только не делайте все ретвиты в один день, это прописано в правилах кампании. Я менеджеру писал в телегу @Deadleyd


я бы не советовал скидать отчеты раньше времени. и могут просто не увидеть или даже не засчитать. потому что что же вы будете делать еще несколько дней, или как там у вас получается, когда пришлете отчет. все равно нужно посты писать на протяжении недели
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Ребят, подскажите где найти Дэдли, что бы ему написать??
Если не начислили монеты за выполнение заданий, то ему же писать?
Не монеты, а стаки (стейки)Smiley Пишите в телегу ему  - @Deadleyd
Kryll.io продлили еще на 24 часа бонус 30% из-за того что Бинанс вчера не работал и многие желающие (со слов команды) не смогли поучаствовать в ICO
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ребят, подскажите где найти Дэдли, что бы ему написать??
Если не начислили монеты за выполнение заданий, то ему же писать?
Pages:
Jump to: