Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 18. (Read 18804 times)

member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
Неделя в баунти-кампании идет с  понедельника по воскресенье. Первая неделя завершилась 28 января, а следующая уже началась 29 января до 4 февраля.

Уточните, пожалуйста, где можно будет посмотреть результаты по работе за следующую неделю?

"Вы должны сделать минимум 2 своих твита о Kryll. Максимум 1 твит в день."
это значит, что нужно сделать два твита на англ. Есть какие-то параметры к тексту, кроме добавления хештегов и ссылки на сайт?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
пожалуйста, укажите линк на таблицу участников Twitter Bounty
Вообще он указан вверху поста баунтиSmiley Дубрирую
Продажа начнется 7го числа!
full member
Activity: 336
Merit: 113
пожалуйста, укажите линк на таблицу участников Twitter Bounty
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Классный проект. Arbitrage CT, что-то такое-же пытаются произвести. Но там русская команда. Думаю там будет всё долго и нудно.
У этих ребят должно получится качественнее и быстрее. Такая-уж тенденция, ничего не поделаешь.
Посмотрим на динамику.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599

такой вопрос- при участии в баунти должны быть какие-то подтверждения после заполнения формы или просто нужно ждать окончания недели?

Заполняйте форму и просто следуйте правилам кампании, в начале следующей недели вам проставят стаки. Никаких подтверждений этот менеджер не пишет.
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я могу делать только ретвиты в Твитере и репосты в Фейсбуке?

В смысле? Не участвовать в подписной, но в твиттере и фейсбуке? Конечно, можно

А это баунти ветка, посты в таких ветках засчитываются?

В баунти ветках не засчитывают всегда


такой вопрос- при участии в баунти должны быть какие-то подтверждения после заполнения формы или просто нужно ждать окончания недели?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
Если честно, то никогда не следил за этим направлением, но на сайте есть пдф-ка со сравнением конкурентов.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,я могу делать только ретвиты в Твитере и репосты в Фейсбуке?
Здравствуйте. В ФБ можете делать только репосты, а вот в Твиттере необходимы и 2 своих твита в неделю, не более 1 твита в день.


Посты в любой ветке баунти засчитаны не будут.

А это баунти ветка, посты в таких ветках засчитываются?
Вообще это топик с анонсом и баунти топик одновременно. Сомневаюсь что менеджер будет разбираться в русском локале, но могу уточнить, если вам нужно..
member
Activity: 144
Merit: 17
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я могу делать только ретвиты в Твитере и репосты в Фейсбуке?

В смысле? Не участвовать в подписной, но в твиттере и фейсбуке? Конечно, можно

А это баунти ветка, посты в таких ветках засчитываются?

В баунти ветках не засчитывают всегда
full member
Activity: 360
Merit: 100

Посты в любой ветке баунти засчитаны не будут.

А это баунти ветка, посты в таких ветках засчитываются?
Оно вам надо? сейчас засчитают а потом передумают.
full member
Activity: 238
Merit: 100

Посты в любой ветке баунти засчитаны не будут.

А это баунти ветка, посты в таких ветках засчитываются?
member
Activity: 448
Merit: 10
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я могу делать только ретвиты в Твитере и репосты в Фейсбуке?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
Но новички никогда не переведутся с другой стороны, всегда они будут. Это как получить права, вон сколько чайников на дороге ездит
full member
Activity: 476
Merit: 100
да, тоже видел уже похожие проекты. вообще, пользуются ли спросом автоматические стратегии? это может только у новичков. но все новички со временем перестают ими быть
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Что-то про Кракен не понтяно. Уже есть договоренности, что токен будет листиться там? Или пока не радоваться?
Нет, там у проекта есть свой личный кабинет, поэтому инвестировать можно с любой биржи, в том числе и с Кракена. Ничего более этот пост в Медиуме не значит, к сожалению.
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
Что-то про Кракен не понтяно. Уже есть договоренности, что токен будет листиться там? Или пока не радоваться?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
В медиуме просто инструкция о покупке эфира через кракен и вывод купленного эфира на персональный адрес кабинета. Вывод токенов из кабинета будет возможен на любой другой адрес, который сперва нужно будет сохранить в кабинете - это просто инструкция по покупке токенов.
Спасибо, вы правы. Что-то упустил из виду что у них личный кабинет есть.. думал по старинке смарт-контракт распространит токены по адресам депозитов..

Подскажите пожалуйста, в подписной этой кампании не указано что нельзя постить в локальных ветках форума. Значит ли это что можно писать на родном языке в локальной ветке за исключением тех разделов которые являются аналогами англоязычных?
Да, все верно. Можете писать в локальном разделе. И в правилах ничего не сказано про запрет в аналогах англоязычных топиков  Wink
member
Activity: 210
Merit: 11
Подскажите пожалуйста, в подписной этой кампании не указано что нельзя постить в локальных ветках форума. Значит ли это что можно писать на родном языке в локальной ветке за исключением тех разделов которые являются аналогами англоязычных?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Достаточно интересный твит появился у проекта с ссылкой на медиум..
Как я понимаю, на ICO будут принимать инвестиции напрямую с Кракена, значит токены будут автоматически наливаться на ваш счёт на этой бирже. Значит и биржа должна залистить ихSmiley На мои вопросы, отвечают чтобы я дождался 7го февраля) У кого какие мнения?)
В медиуме просто инструкция о покупке эфира через кракен и вывод купленного эфира на персональный адрес кабинета. Вывод токенов из кабинета будет возможен на любой другой адрес, который сперва нужно будет сохранить в кабинете - это просто инструкция по покупке токенов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Всем привет!Знающие,подскажите пожалуйста.Хештег использовать только для твитов или ретвитов?Или для тех и других?Спасибо заранее
Как правило, хештег используется только для твитов. Это относится не только к этой кампании, но и к другим тоже.
Спасибо за развернутый ответ.Еще хотел уточнить,как считать неделю.С момента регистрации?В описании не нашел
Уточнил у менеджера этот момент, он сказал что неделя у него идет с  понедельника по воскресенье. Первая неделя завершилась 28 января, а следующая уже началась 29 января до 4 февраля.

Новый пост в Медиуме о рефферальной программе: https://medium.com/@kryll_io/kryll-io-token-sale-referral-program-ae10736b0875



Достаточно интересный твит появился у проекта с ссылкой на медиум..
Как я понимаю, на ICO будут принимать инвестиции напрямую с Кракена, значит токены будут автоматически наливаться на ваш счёт на этой бирже. Значит и биржа должна залистить ихSmiley На мои вопросы, отвечают чтобы я дождался 7го февраля) У кого какие мнения?)
member
Activity: 144
Merit: 17
Всем привет!Знающие,подскажите пожалуйста.Хештег использовать только для твитов или ретвитов?Или для тех и других?Спасибо заранее
Как правило, хештег используется только для твитов. Это относится не только к этой кампании, но и к другим тоже.
Спасибо за развернутый ответ.Еще хотел уточнить,как считать неделю.С момента регистрации?В описании не нашел

Нет, у менеджеров свои недели. Иногда они четко пишут в посте, иногда надо смотреть в таблице, в данном случае остается только считать примерно с даты поста, так как в таблице ничего еще нет. Первая неделя 20-26, вторая 27-2 и так далее. Но как появится в таблице обнова, лучше будет там глянуть и подкорректировать если что
Pages:
Jump to: