Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]✅KRYLL.IO-Aвтoмaтичecкие криптoтрeидингoвыe cтрaтегии&#9989 - page 17. (Read 18804 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять

+
обычно это показатель того, что сборы не идут. В нормальном ICO должна быть ссылка на смартконтракт, чтобы было видно все. Тем более странно не видеть смартконтракта в ICO торговой площадки. Это наталкивает на мысль, что с программированием на блокчейне у команды не очень.
Согласен, наличие открытого смартконтракта признак добросовестности разработчика и чистоты его помыслов, хотя конечно причины сокрытия разные бывают, но спокойнее, когда он виден.

Как уже написали выше - сборы идут в 6ти криптовалютах, все выводы токенов на кошельки будут после 30го марта.

Прикинуть сборы не так сложно - продают 144 миллиона токенов по цене 0,2 доллара за 1 KRL. А бонусы тут не слишком большие, и распределены во времени - можно просто считать цену не 0,20, а 0,17-0,18 доллара за 1 KRL.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять

+
обычно это показатель того, что сборы не идут. В нормальном ICO должна быть ссылка на смартконтракт, чтобы было видно все. Тем более странно не видеть смартконтракта в ICO торговой площадки. Это наталкивает на мысль, что с программированием на блокчейне у команды не очень.
Согласен, наличие открытого смартконтракта признак добросовестности разработчика и чистоты его помыслов, хотя конечно причины сокрытия разные бывают, но спокойнее, когда он виден.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять

Такую информацию всегда можно уточнить у админов в чате , они ответят с радостью. Так как тут относительно долгое ICO , логично думать, что основные сборы будут ближе к концу
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Привет ребят. Кто нибудь знает, есть-ли уже белая бумага на русском. Если будет скиньте сюда пожалуйста.
Спасибо
Белой бумаги на русском не будет

Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять
Я согласен с вами, мне тоже не особо интересна шкала времени, лучше бы ползунок со сборами сделали

Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять

+
обычно это показатель того, что сборы не идут. В нормальном ICO должна быть ссылка на смартконтракт, чтобы было видно все. Тем более странно не видеть смартконтракта в ICO торговой площадки. Это наталкивает на мысль, что с программированием на блокчейне у команды не очень.
Тут сделан личный кабинет, чтобы была возможность инвестировать не только в эфире. Принимают так же биток, биткэш, лайткоин, зек и даш. Поэтому даже при наличии ссылки на смартконтракт, вам бы это не дало информацию о сборах. На данный момент продано 3 млн токенов, т.е. это порядка 600 эфира.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять

+
обычно это показатель того, что сборы не идут. В нормальном ICO должна быть ссылка на смартконтракт, чтобы было видно все. Тем более странно не видеть смартконтракта в ICO торговой площадки. Это наталкивает на мысль, что с программированием на блокчейне у команды не очень.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
Сборы идут, но не нравится, когда на сайте счетчик показывает не количество собранных средств, а число проданных токенов. Чтобы понять много или нет собрали, нужно еще цену искать, потом бонус вычеслять
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Привет ребят. Кто нибудь знает, есть-ли уже белая бумага на русском. Если будет скиньте сюда пожалуйста.
Спасибо
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Ровно через час стартует ICO, максимальный бонус для инвесторов будет на старте  составлять 30%. Немного не повезло команде с ситуацией на рынке, конечно.. Но будем надеяться что сборы пройдут хорошо и выплаты по баунти тоже не обидят участниковSmiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Компания интересная, я буду участвовать в баунти.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Проект довольно многообещающий ,но по моему такие уже были, хотя тоже все пользовались не малой популярностью .Буду наблюдать ,может есть смысл поучаствовать в баунти.
такие были, есть и будут Grin но на самом деле это даже хорошо, когда проектов много они будут конкурировать и лучшие станут пользоваться спросом, лично я слабо верю в успешную автоматическую торговлю, потому как трейдинг это искусство доступное единицам. Wink
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Завтра стартует ICO, какие у кого прогнозы? В whitepaper написано про KYC, а вот ни в FAQ никаких деталей про него, доки грузить некуда (есть только поля для ввода имени и фамилии), что-нибудь писали по поводу прохождения KYC?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Если какие - то вопросы то пишу в телеграмм на английском и он ответит?
Спасибо))) от души))
Да, или можно в баунти-группу написать, там его помощник отвечает так же.. но эффективней сразу Дедли писать
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если какие - то вопросы то пишу в телеграмм на английском и он ответит?
Спасибо))) от души))
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Спасибо большое. Правила понимаю где написаны и что делать тоже) а в отчетности нужно указывать свой кошелек эфира или при заполнении формы достаточно? просто смотрю что все- разному скидывают отчетность. Кто - то просто пишет номер недели, количество подписчиков и отчеты, а кто - то и кошелек, а твитераудит и дату рождения))
как посоветуете действовать?)
и где вы нашли менеджера в телеграмме? а то не могу понять если возникают вопросы, как их находить.
Спасибо огромнейшее
Если строгой формы отчетности нет, то выполняете в свободном стилеSmiley Я обычно всегда пишу номер недели, адрес моего акка в твиттере\ФБ и количество друзей\подписчиков, ну и соответственно ссылки на репосты. В общем-то не припомню проблем с такой формой отчетности.
Менеджер - админ группы Kryll bounty:) https://t.me/kyrllbounty
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо большое. Правила понимаю где написаны и что делать тоже) а в отчетности нужно указывать свой кошелек эфира или при заполнении формы достаточно? просто смотрю что все- разному скидывают отчетность. Кто - то просто пишет номер недели, количество подписчиков и отчеты, а кто - то и кошелек, а твитераудит и дату рождения))
как посоветуете действовать?)
и где вы нашли менеджера в телеграмме? а то не могу понять если возникают вопросы, как их находить.
Спасибо огромнейшее
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
А если раньше скину отчет?
И как найти менеджера что бы ему написать ?
Спасибо большое
Можете и раньше скинуть, только не делайте все ретвиты в один день, это прописано в правилах кампании. Я менеджеру писал в телегу @Deadleyd
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А если раньше скину отчет?
И как найти менеджера что бы ему написать ?
Спасибо большое
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Подскажите пожалуйста , какие сроки у 3- ей недели Bounty??
С 5-го по 11 января. Отчет от вас ждут 11-го января. (я правда в первую неделю сдал отчет на 2 дня позже и мне его не засчитали, но после того как написал в личку менеджеру стаки мне внесли)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Подскажите пожалуйста , какие сроки у 3- ей недели Bounty??
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Неделя в баунти-кампании идет с  понедельника по воскресенье. Первая неделя завершилась 28 января, а следующая уже началась 29 января до 4 февраля.

Уточните, пожалуйста, где можно будет посмотреть результаты по работе за следующую неделю?

"Вы должны сделать минимум 2 своих твита о Kryll. Максимум 1 твит в день."
это значит, что нужно сделать два твита на англ. Есть какие-то параметры к тексту, кроме добавления хештегов и ссылки на сайт?
Результаты всегда смотрятся в спредшите.
Да, нужно сделать просто 2 твита о капании с хештегом #Kryll в неделю, но не более 1 твита в день. Больше никаких дополнительных условий в правилах нет. 
Pages:
Jump to: