Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 14. (Read 6172 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
hero member
Activity: 884
Merit: 500
как будут взыскивать долги и невыплаты?
Вот это главный вопрос, хотелось бы чтобы разработчики рассказали про это подробно потому что это очень важно для проекта в будущем. Еще хочу узнать почему тут некоторые писали что это скам? Я вписался в подписную потому что уже 2 месяца не участвовал в подписной и сказал себе что впишусь в первую попавшуюся и эта компания таковой и оказалась.
Еще хочу уточнить в кампании точно надо минимум 7 постов в неделю, а не 10 как в других, тут нет ошибки переводчика?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.

А мне понравилось, что команда молодая, может что-то и получится интересное. Плюс подпись носить долго не нужно -  ICO c 29 АВГУСТА 2017 по 31 АВГУСТА 2017.  Единственное, где ответ на вопрос, как будут взыскивать долги и невыплаты?
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
Сагласен скам ещё тот, типа принеси мне деньги на исо, я тебе дам фантиков кучу ну и далше крутишся как хочеш. Я после просмотра их видео сразу всё понял, походу один из команды школьников его и рисовал.

Ну зря так прямо школьников тут все обсуждают - это как раз их тема, было бы странно если бы блокчейном пенсионеры занимались
Я дико извеняюсь, возможно я зацепил чьито глубокие чувства. Против школьников которые предоставляют на обзор, что либо стоящее конкретно я ничего против не имею это была чисто метафора. А если это сбро средств на новый X-BOX то уж извеняйте. Критика на мой взгляд в этом случае имеет место быть.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
Сагласен скам ещё тот, типа принеси мне деньги на исо, я тебе дам фантиков кучу ну и далше крутишся как хочеш. Я после просмотра их видео сразу всё понял, походу один из команды школьников его и рисовал.

Ну зря так прямо школьников тут все обсуждают - это как раз их тема, было бы странно если бы блокчейном пенсионеры занимались
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Баунти ветка переведена на русский язый
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Выглядит так, будто школотроны решили себе на карманные деньги собратьGrin
И да, почему раздел баунти в русском локале на английском языке? Не удосужились перевести?


Баунти в процессе перевода.Не удосужились прочитать?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ещё интересный вопрос. если вся команда русскоязычная, нафига локализатор в этом сегменте?
или сами ещё больше ошибок в тексте наделают

Видимо у команды нет аккаунтов с минимальным рангом,для поста с отображением картинок.По тексту пробежал,все ошибки исправил.Было несколько незначительных,если у вас есть конкретные замечание,прошу не стесняться.

http://prntscr.com/g6ohxq

Спасибо,исправил.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Очередной скам русских разработчиков. Мне интересно если вы даёте кредит, а человек потом отказывается его платить, как вы будете взыскивать средства?
У меня первое, что пришло в голову, так это тот же самый вопрос! В описание проекта я лично не нашёл ничего конкретного.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
Сагласен скам ещё тот, типа принеси мне деньги на исо, я тебе дам фантиков кучу ну и далше крутишся как хочеш. Я после просмотра их видео сразу всё понял, походу один из команды школьников его и рисовал.
full member
Activity: 980
Merit: 109
Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Очередной скам русских разработчиков. Мне интересно если вы даёте кредит, а человек потом отказывается его платить, как вы будете взыскивать средства?

Да они наверно платформу хотят создать где люди могут друг другу кредит давать под проценты криптой,где то я уже такое видел  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Очередной скам русских разработчиков. Мне интересно если вы даёте кредит, а человек потом отказывается его платить, как вы будете взыскивать средства?
full member
Activity: 232
Merit: 100
ещё интересный вопрос. если вся команда русскоязычная, нафига локализатор в этом сегменте?
или сами ещё больше ошибок в тексте наделают

Видимо у команды нет аккаунтов с минимальным рангом,для поста с отображением картинок.По тексту пробежал,все ошибки исправил.Было несколько незначительных,если у вас есть конкретные замечание,прошу не стесняться.

http://prntscr.com/g6ohxq
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Выглядит так, будто школотроны решили себе на карманные деньги собратьGrin
Прям с языка снял. Русская команда школьников, ещё и с одним php-программистом, как-то не вызывает особого доверия. И да, почему раздел баунти в русском локале на английском языке? Не удосужились перевести?
Кстати и название у проекта чисто скамовое, в лучших традициях.  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ещё интересный вопрос. если вся команда русскоязычная, нафига локализатор в этом сегменте?
или сами ещё больше ошибок в тексте наделают

Видимо у команды нет аккаунтов с минимальным рангом,для поста с отображением картинок.По тексту пробежал,все ошибки исправил.Было несколько незначительных,если у вас есть конкретные замечание,прошу не стесняться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon, вы хоть ошибку исправьте в названии темы, а то вообще непонятно во что форум превратили

Исправил.Не понятно во что?Это обычный человеческий фактор,делал топик в с 00.00 до 02.00.И судя по вашему рангу,точно не вам знать во что форум превратили.
full member
Activity: 232
Merit: 100
ещё интересный вопрос. если вся команда русскоязычная, нафига локализатор в этом сегменте?
или сами ещё больше ошибок в тексте наделают
full member
Activity: 232
Merit: 100
а как они уговорят организаторов ИКО принимать их фантики вместо битков или ефира? или я чё то не понял
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Awallon, вы хоть ошибку исправьте в названии темы, а то вообще непонятно во что форум превратили
Pages:
Jump to: