Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА - page 13. (Read 6172 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я не понимаю это, что за проект то такой? Grin Период ICO с 29 августа по 31 августа? Три дня ICO что ли? Grin В чём прикол непонимаю? На сайте написано, что собрали 286.51013976 ETH и стоило ли вообще это всё делать ради этого? Странно очень всё как то Smiley
Чего хотят то? Минималка у них какая Huh
самому интересно. Думаю собрать минималку сейчас не будет проблемой. Записался в твиттер кампанию, надеюсь проект стоящий!
full member
Activity: 476
Merit: 103
Я не понимаю это, что за проект то такой? Grin Период ICO с 29 августа по 31 августа? Три дня ICO что ли? Grin В чём прикол непонимаю? На сайте написано, что собрали 286.51013976 ETH и стоило ли вообще это всё делать ради этого? Странно очень всё как то Smiley
Чего хотят то? Минималка у них какая Huh
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Я не понимаю это, что за проект то такой? Grin Период ICO с 29 августа по 31 августа? Три дня ICO что ли? Grin В чём прикол непонимаю? На сайте написано, что собрали 286.51013976 ETH и стоило ли вообще это всё делать ради этого? Странно очень всё как то Smiley
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ICO уже началось! Посмотрим, как будет процесс идти, и почему его решили сделать столь коротким - тоже узнаем. Думаю, команда не просто так установила эти сроки, наверняка уже были договоренности с потенциальными инвесторами. В любом случае, уже послезавтра все станет ясно и с ICO и с выплатами по баунти. Верю в ребят! Пусть у них все получится!
Минут 40 не показывал сколько собрали. Сейчас всё заработало. Хило обороты идут
А сколько уже собрали где можно посмотреть?
Как бы у нас не повторилась такая ситуация как в Reality Clash - там всем русскоязычным не будут выплачивать баунти.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
ICO уже началось! Посмотрим, как будет процесс идти, и почему его решили сделать столь коротким - тоже узнаем. Думаю, команда не просто так установила эти сроки, наверняка уже были договоренности с потенциальными инвесторами. В любом случае, уже послезавтра все станет ясно и с ICO и с выплатами по баунти. Верю в ребят! Пусть у них все получится!
Минут 40 не показывал сколько собрали. Сейчас всё заработало. Хило обороты идут
hero member
Activity: 867
Merit: 500
ICO уже началось! Посмотрим, как будет процесс идти, и почему его решили сделать столь коротким - тоже узнаем. Думаю, команда не просто так установила эти сроки, наверняка уже были договоренности с потенциальными инвесторами. В любом случае, уже послезавтра все станет ясно и с ICO и с выплатами по баунти. Верю в ребят! Пусть у них все получится!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
Я тоже не понимаю Может это ("ПЕРИОД ICO: 29/08/2017 — 31/08/2017") - ошибка какая-то? Прошу пояснить. Никогда не видела, чтобы IСО длилось так мало.  Grin
Да в этом нет ничего особенного, все крупные инвесторы в первые дни участвуют, а тянуть по месяцу или несколько недель нет смысла. Меня больше удивило что не 3 а 4 недели подписной сделали это как и почему?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
Я тоже не понимаю Может это ("ПЕРИОД ICO: 29/08/2017 — 31/08/2017") - ошибка какая-то? Прошу пояснить. Никогда не видела, чтобы IСО длилось так мало.  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 105
Участвую в баунти компании. Проект перспективный, команда молодая - это даже плюс. Вижу хорошую поддержку в соц сетях. Буду следить за проектом
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
В подписную еще принимаются участники или на 3 неделе уже нет смысла вступать?
Зачем вступать в подписную всего на одну неделю и потом еще месяц носить подпись ожидая когда получите свои 3 копейки? Вступайте в другую нормальную кампанию.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
В подписную еще принимаются участники или на 3 неделе уже нет смысла вступать?
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
В пятом-седьмом пунктах расписана прибыль только с учетом роста купленных токенов, а если сама нимфа за период этих торгов валиться начнет, то тогда проценты не такими уж и радужными выглядят
member
Activity: 98
Merit: 10
Планы наполеоновские у команды, цену токена определили солидную. Для успеха проекта нужна своя биржа, или будет какой то договор с другими биржами. Мне не понятно, но за развитием понаблюдаю.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вообще по сути развивать свою монету с помощью заработанных процентов не дурно, выдал получил прибыль, речь идет только о трех монетах т е эта минимальная сумма которую можно взять в кредит, о максимальной ничего не упомянуто?   
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Смотрим свежий ролик Nimfamoney! Почему стоит инвестировать в nimfamoney.io:
https://www.youtube.com/watch?v=A0eSPhpA-eU


Не забудьте подать заявку для участи в Баунти Блог/Медиа.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Смотрим свежий ролик Nimfamoney! Почему стоит инвестировать в nimfamoney.io:
https://www.youtube.com/watch?v=A0eSPhpA-eU
full member
Activity: 154
Merit: 100
интересное iso , и баунти не плохая ) приму активное участие ))
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pages:
Jump to: