Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 14. (Read 89050 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Слил часть комодов и поставил ведра пониже.
Тут 2 варианта
Либо цена падает и у меня станет больше комодов, либо цена вырастет и можно будет подслить остальные за дорого.
Флэт исключаю, т.к. торгую в долгую.

А продать за дорого это за сколько? Вы же если не ошибаюсь часто покупали и по разным ценам, в том числе около доллара. В любом случае это уже первые колокольчики, имею ввиду удаление пары кмд с эфиром с банана. Пары с биткои и юсдт наверняка что основные по объемах, но зачем команде просить удалит пару с эфиром? )
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Со слов команды,они сами попросили убрать,так как не было обьёмов!

Слил часть комодов и поставил ведра пониже.
Тут 2 варианта
Либо цена падает и у меня станет больше комодов, либо цена вырастет и можно будет подслить остальные за дорого.
Флэт исключаю, т.к. торгую в долгую.
member
Activity: 105
Merit: 70
Binance удалит и прекратит торговлю следующими торговыми парами KMD/ETH

https://www.binance.com/en/support/announcement/b5c4d0de8f7c49ffbbf32c344a368a37

Накаркали  Grin

Интересно, укатают цену под эти новости?



Со слов команды,они сами попросили убрать,так как не было обьёмов!

sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Binance удалит и прекратит торговлю следующими торговыми парами KMD/ETH

https://www.binance.com/en/support/announcement/b5c4d0de8f7c49ffbbf32c344a368a37

Накаркали  Grin

Интересно, укатают цену под эти новости?

member
Activity: 105
Merit: 70
Binance удалит и прекратит торговлю следующими торговыми парами KMD/ETH

https://www.binance.com/en/support/announcement/b5c4d0de8f7c49ffbbf32c344a368a37
member
Activity: 105
Merit: 70
На 2022 в техническом родмапе:
WebDEX с межпроткольным bridge, публичный запуск планируется уже достаточно скоро
Интеграция протоколов: ARRR, Cosmos, Tezos, Lightning, …
Интеграция хардварных кошельков (trezor уже на подходе)
И много еще чего 🙂 Планы на год достаточно конкретные, в ближайшее время опубликуем полностью



Основной фронт разработки всегда на виду
https://github.com/KomodoPlatform/atomicDEX-API/projects/1
https://github.com/KomodoPlatform/komodo/pulls
https://github.com/KomodoPlatform/atomicDEX-Desktop/projects/7

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
НФТ это конечно же очень хорошо - стильно, модно, молодёжно! Grin Но все таки тут есть один нюанс... Комодо совсем не популярная платформа, и нфт на ней автоматически приравниваются к неликвидным картинкам, которые разве что можно будет оставить на долгую память, ибо больше с ними ничего нельзя будет сделать! Grin Если конечно же эти нфт будут запилены на комоде, а не на эфире или бсц...
Вообще в последнее время многие проекты делают нфт, вот только с их дальнейшей реализацией дела обстоят почти отрицательно... А просто так картинку на память можно и с гугла скачать... Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Комодо больше похож на труп, если честно... Декс их нафиг никому не нужен, даже и не знаю что там что-то продает или покупает... Монета скатилась на 516 место в кмк, и что-то подсказывает мне, что оттуда уже не будет пути назад! История грустная, но сейчас все старички уходят в забвение...

Кто то пользуется, если хоть какие то объемы есть. А для того что бы на токене поспекулировать сам декс не нужен, я так понимаю что хорошего объёма монет в одних руках будет достаточно, что бы пропампить цену хорошо. Тем более если кто то систематически выкупает кмд, то это же не просто так.
В общем это ключевой вопрос(ы) - кто и зачем откупает комодо?
Здесь каждый пусть решает за себя, это комодо и что-то советовать тут бесполезно.

Пока команда вроде не слилась, идут новости
Добавили Аваланч на декс. Больше проектов, хороших и разных. Не знаю как поможет, но пусть будет.

.@AtomicDEX now supports $AVAX and AVX-20 tokens. 🎉 @avalancheavax
Users on these various chains will now be able to access their cryptocurrencies natively, without the need for wrapped or proxy tokens. 🪙
http://atomicdex.io
https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1493182869581320199

Еще пытаются хайп по НФТ поймать, через Токел видимо. Сделали "ответ" boring apes и остальным через "Cyber Komodos"
https://twitter.com/CyberKomodos
Может есть NFT энтузиасты кому будет интересно. Вроде даже бесплатно что-то разыгрывают.

Сильно не вникал, но если есть те, кто пробовал брать их NFT через токел или еще как-то, то пишите, интересно же. 
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Комодо больше похож на труп, если честно... Декс их нафиг никому не нужен, даже и не знаю что там что-то продает или покупает... Монета скатилась на 516 место в кмк, и что-то подсказывает мне, что оттуда уже не будет пути назад! История грустная, но сейчас все старички уходят в забвение...

Кто то пользуется, если хоть какие то объемы есть. А для того что бы на токене поспекулировать сам декс не нужен, я так понимаю что хорошего объёма монет в одних руках будет достаточно, что бы пропампить цену хорошо. Тем более если кто то систематически выкупает кмд, то это же не просто так.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Комодо больше похож на труп, если честно... Декс их нафиг никому не нужен, даже и не знаю что там что-то продает или покупает... Монета скатилась на 516 место в кмк, и что-то подсказывает мне, что оттуда уже не будет пути назад! История грустная, но сейчас все старички уходят в забвение...
Может комодо не труп, а скорее работает с документами) Шутка конечно старая, но вдруг кто оценит.

Так то да, конкуренты не дремлют и на дворе уже не 19 год, Декс уже не эксклюзив. Вон даже стеллар полез в декс играться.
А главное не то, что есть конкуренты, а то, что не могут ликвидность туда загнать.
Тем не менее это крипта, тут все бывает и срабатывают самые "отмороженные" сценарии.
Кто-то же покупает комод на таких проливах? Понятно что часть объемов может быть рисованная, но все же, несмотря на 6ю сотню, движ какой-то идет.
Даже хамаха знает откуда то, про комод. Кстати по сути цена и ушла в ту зону, на которую он обратил внимание, где была поддержка.
Зачем хамахе комодо? Вопросы в общем тоже есть.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Комодо больше похож на труп, если честно... Декс их нафиг никому не нужен, даже и не знаю что там что-то продает или покупает... Монета скатилась на 516 место в кмк, и что-то подсказывает мне, что оттуда уже не будет пути назад! История грустная, но сейчас все старички уходят в забвение...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
И учитывая не самую большую популярность проекта, который в 6й сотне уже, тут одно из двух или покупают те, кто что-то знают больше чем остальные, или продают те, кто знают также больше чем остальные(инсайдеры).

В этот раз выкупили. Спылесосили что было в стаканах.

На таких мини пампах не продают, т.к. стакан на покупку становится пустым. Смысл выкупать стакан вверх, чтоб сразу слить, отпадает, т.к. сливать некому - цена за несколько часов, без объемов, вернулась на 50 центов.


Спасибо за ликбез! Я конечно догадывался что при продаже учитывая объемы все бы повалилось, но в тот момент не смотрел на стаканы.
Значит у нас первый вариант и кто-то откупает комодо. зачем пока непонятно, но видимо на 50 центах бот стоит или вручную, но цена пока ходит около этого уровня.
Подождем, думаю скоро узнаем зачем откупали комод из стакана на 50 центах. Взлет без новостей всегда подозрителен, особенно с такими объемами.
Может прогноз хамахи про иксы на комодо все-таки сбудется)
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
И учитывая не самую большую популярность проекта, который в 6й сотне уже, тут одно из двух или покупают те, кто что-то знают больше чем остальные, или продают те, кто знают также больше чем остальные(инсайдеры).

В этот раз выкупили. Спылесосили что было в стаканах.

На таких мини пампах не продают, т.к. стакан на покупку становится пустым. Смысл выкупать стакан вверх, чтоб сразу слить, отпадает, т.к. сливать некому - цена за несколько часов, без объемов, вернулась на 50 центов.

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Вчера комод неплохо пропампили, правда сегодня уже по обычной цене торгуется... Наверное ещё ниже могут опустить...Потому что заметил чёткую закономерность, после пампа комод обязательно едет ещё ниже... Наверное там манипуль что-то знает и устраивает экзит пампы! Мрз маньяк наверное...  Grin
ДА маньяк давно под подозрением ходит, тем более у комода теперь объемы такие, что даже маньяк уже манипулем быть может)
Самое подозрительное во всей этой ситуации с пампами\дампами, что декс вообще мертвый(2-6к в день), а "общие" объемы торгов комода к 29 млн в день устремились, в день пампа и день после него.
При этом никаких новостей вроде не было, ни прорывных, ни обычных.
При всем уважении к маньяку, но видимо там другие ребята шалят. Причем видно что объемы в такие моменты очень аномальные, опять те же 30млн в день, плюс минус, против обычных 300к-1млн.

И учитывая не самую большую популярность проекта, который в 6й сотне уже, тут одно из двух или покупают те, кто что-то знают больше чем остальные, или продают те, кто знают также больше чем остальные(инсайдеры).
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вчера комод неплохо пропампили, правда сегодня уже по обычной цене торгуется... Наверное ещё ниже могут опустить...Потому что заметил чёткую закономерность, после пампа комод обязательно едет ещё ниже... Наверное там манипуль что-то знает и устраивает экзит пампы! Мрз маньяк наверное...  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ты как-то слишком хорошо о комодо думаешь, там такой фигней как многоходовки в не занимаются. Делист с банана переводит актив-комодо в статус антиквариата. Красиво, функционально, будет что детям\внукам рассказать, показать как все работало в 2022 году!


Да я как бы не думаю о них ни хорошо ни плохо. Когда то видел в них большую перспективу, но что проекту чужды маркетинг и продвижение своего продукта не интересно, о многом говорит. Не верится что их делистнуть могут с банана, все таки это же не шиток какой то...


При нынешней цене, не так уж и много  Grin
На кукойне хватит 30к Комодов, чтоб уронить курс на 10%. На банане же нужно 150к монет -10% курс (если судить по Стаканам)
Кстати стаканы на монете вроде реальные, по крайней мере когда лил маркетом по несколько тысяч монет, сквизов не было и курс держался.


Так вы уже льете по немногу комодо, холд отменяется? ) Если продавали на растущем рынке, то там сложно получить сквизы от продажи нескольких тысяч кмд.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Страшно подумать сколько же это комодо должно быть, чтобы не слить на кукоине?

При нынешней цене, не так уж и много  Grin
На кукойне хватит 30к Комодов, чтоб уронить курс на 10%. На банане же нужно 150к монет -10% курс (если судить по Стаканам)
Кстати стаканы на монете вроде реальные, по крайней мере когда лил маркетом по несколько тысяч монет, сквизов не было и курс держался.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Банан это последний бастион, если он падет, то дальше полет к 10 центом и дальше. И то, если повезет.
Единственное что их держит(или может держать) это тот факт, что самый крупный кошелек с KMD помечен как "бинанс тим" или вроде того. Я так понимаю за них в свое время CZ топил даже.
Видимо были причины у него шилить проект весомые. По идее я такими объемами их с бинанса давно должны были двинуть. 

Если улетят с бинанса то тогда действительно будут гайки. А может так и задумано, с банана делист, цена в пол и за копейки все скупить. Недавно випавер делистнули с бананса, а через какое то время команда снова анонсировала листинг на биржи, очень похоже что была такая задумка. Но тут ситуация другая, то что объемов нету на бирже, это же не от команды зависит, это просто означает что дексом не пользуются, не интересен он людям и хз как это изменить.
Ты как-то слишком хорошо о комодо думаешь, там такой фигней как многоходовки в не занимаются. Делист с банана переводит актив-комодо в статус антиквариата. Красиво, функционально, будет что детям\внукам рассказать, показать как все работало в 2022 году!

А почему делистнуть должны?  Есть на банане монетки с меньшим объемом торгов. За сутки больше 1 млн $ - стакан более менее живой.
Вот на кукойне мне уже не слить, там стаканы пустые. На банане пока еще можно торговать. К тому же при скачках курса ликвидность в разы повышается.
Да ладно? На кукоин вроде норм объемы и стакан есть, проблем с ликвидностью не было. Страшно подумать сколько же это комодо должно быть, чтобы не слить на кукоине?
там по сути 2-я и наверное последняя ликвидность по комоду. Дальше реально на завтрак школьнику. Пара тысяч- от силы десяткой.

У комодо на банане 300к вроде кажет ликвидности в день, в среднем. 
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
А почему делистнуть должны?  Есть на банане монетки с меньшим объемом торгов. За сутки больше 1 млн $ - стакан более менее живой.
Вот на кукойне мне уже не слить, там стаканы пустые. На банане пока еще можно торговать. К тому же при скачках курса ликвидность в разы повышается.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Банан это последний бастион, если он падет, то дальше полет к 10 центом и дальше. И то, если повезет.
Единственное что их держит(или может держать) это тот факт, что самый крупный кошелек с KMD помечен как "бинанс тим" или вроде того. Я так понимаю за них в свое время CZ топил даже.
Видимо были причины у него шилить проект весомые. По идее я такими объемами их с бинанса давно должны были двинуть. 

Если улетят с бинанса то тогда действительно будут гайки. А может так и задумано, с банана делист, цена в пол и за копейки все скупить. Недавно випавер делистнули с бананса, а через какое то время команда снова анонсировала листинг на биржи, очень похоже что была такая задумка. Но тут ситуация другая, то что объемов нету на бирже, это же не от команды зависит, это просто означает что дексом не пользуются, не интересен он людям и хз как это изменить.
Pages:
Jump to: