Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 12. (Read 89050 times)

sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
А вот комод что-то не спешит разгоняться, хотя я уверен что и у него это получится сделать! Wink

То что поднимется - это 100%, вопрос времени. Вот мой SibCoin 4 года на дне лежал с объёмами 150-200$/сутки - всё, монета труп! А, нет!  В начале марта сделал 40х - объёмы подскочили выше 1 000 000$/сутки.

Так что ждём  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Получается что только за счет FIRO... Кстати рассматриваю эту монету как потенциального претендента на хороший пумп, если альтсезон все же наступит! Grin Как-то по фиро хорошо все началось не так давно... Теперь и на дексе объемы выросли... Кстати у них вроде бы свои атомарные свопы планируются...
А вот комод что-то не спешит разгоняться, хотя я уверен что и у него это получится сделать! Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Комодо точно поедет вверх... Только вот вопрос времени, но вообще тренд будет идти за всеми остальными монетами... Да и пре-памп у комода хороший был, с объемами... Монета на дне... Все готово для хорошего похода наверх! Wink Думаю что доллар ближайшая цель по нему...

Есть только один нюанс, медвежий рынок.
По моему, кризис только начинается и нас ждет глобальный писдец, по крайней мере я слил по половине запасов монеро и ДОТ, в надежде откупить их по цене в 2 раза ниже.

Будет ли KMD по $0,25 ? Надеюсь что нет, иначе не сдержусь от покупки  Grin
Тут время не играет уже на стороне комода. Много раз уже тут обсуждали, но в общем как с 2016 плясал комод вокруг своего декс, так и пляшет.
Но если в 2016-2017 это было круто и в новинку, но теперь уже и стеллар и куча других проектов свои дексы завели и дефи уже вокруг и нфт, а комодо только сейчас, спустя 1.5 года поключился к нфт хайпу, когда он в глобальном масштабе сходит на нет.
ДА проект не бросают, он все еще рабочий, но цена видимо намекает о том, что глобально что-то не в порядке и надо срочно что-то менять а не пилить в очередной раз Atomic Dex 0.1000000.0

Кстати почему спустя почти 5 лет нет версии 1.0? Типа у битка с биткоин кор?
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Комодо точно поедет вверх... Только вот вопрос времени, но вообще тренд будет идти за всеми остальными монетами... Да и пре-памп у комода хороший был, с объемами... Монета на дне... Все готово для хорошего похода наверх! Wink Думаю что доллар ближайшая цель по нему...

Есть только один нюанс, медвежий рынок.
По моему, кризис только начинается и нас ждет глобальный писдец, по крайней мере я слил по половине запасов монеро и ДОТ, в надежде откупить их по цене в 2 раза ниже.

Будет ли KMD по $0,25 ? Надеюсь что нет, иначе не сдержусь от покупки  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
AtomicDEX Desktop v0.5.5 уже доступен!
37 новых активов в списке

https://komodoplatform.com/en/blog/atomicdex-v0-5-5/

Вы заметили как альты начали простреливать, а комодо как сидел на своем уровне так и сидит. И на часовике рисует красивый клин, от которого может пампануть вверх. В низ конечно тоже может, но в низ ему уже глобально некуда двигаться, а вот вверх это было бы логичное движение.

Комодо точно поедет вверх... Только вот вопрос времени, но вообще тренд будет идти за всеми остальными монетами... Да и пре-памп у комода хороший был, с объемами... Монета на дне... Все готово для хорошего похода наверх! Wink Думаю что доллар ближайшая цель по нему...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
AtomicDEX Desktop v0.5.5 уже доступен!
37 новых активов в списке

https://komodoplatform.com/en/blog/atomicdex-v0-5-5/

Вы заметили как альты начали простреливать, а комодо как сидел на своем уровне так и сидит. И на часовике рисует красивый клин, от которого может пампануть вверх. В низ конечно тоже может, но в низ ему уже глобально некуда двигаться, а вот вверх это было бы логичное движение.
member
Activity: 105
Merit: 70
AtomicDEX Desktop v0.5.5 уже доступен!
37 новых активов в списке

https://komodoplatform.com/en/blog/atomicdex-v0-5-5/
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ну я вообще смотрю комодо, как и многие другие старички, сейчас на низком старте!  Grin Цена пока ещё меньше 50 центов, график к усдт выглядит хорошечно... Похоже на то, что альты сейчас аклемаются, тогда комод по баксу увидим!  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Комодефи Grin Видно что пацаны шевелятся... Во всех направлениях стараются успевать... Это хорошо!
Кстати отлично что мунривер прикрутил к своему дексу, значит и другие альты со временем прикрутят... Может и вправду раскачают свою монету снова! Цена пока ещё смешная...

Комодо до доллара точно вырастет, если за ним понаблядать, то видно как как монета катается вверх - вниз. Хорошая цена для покупки около 40 центов, хорошая цена для продажи, около 1 доллара. На бычьем улетали на 4 дол, но тогда все росло, а так даже если сейчас взять немного и скинуть по 1 дол, то можно что то подзаработать.

Интересная мысль, но обычно при таких мыслях случается все наоборот... Типа возьму-ка я комод по 50 центов, всего-то икс и по баксу продам! Grin А комодо хуякъ, и по 35 центов еще полгодика торговаться будэ... Grin А ты такой - охъ, ёпт, надо было полкадот брать, он кокрас иксанул! Cheesy
Комодо он вообще не для слабаков!) И постоянно такой трюк проворачивает. НЕ важно на какой цене, но как только берешь комодо в надежде на рост, он падает, причем каждый раз "пробивает" новые вершины вниз. 45 центов вообще давно были, году в 19, но там все на таком дне было, что комодо был тогда бодрячком.
И вообще беды комода с хамахи начались, когда он "пометил" комодо и сказал что на 50 центах поддержка!
Но уровни поддержки в крипте они для очень сильно "верующих".
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Комодефи Grin Видно что пацаны шевелятся... Во всех направлениях стараются успевать... Это хорошо!
Кстати отлично что мунривер прикрутил к своему дексу, значит и другие альты со временем прикрутят... Может и вправду раскачают свою монету снова! Цена пока ещё смешная...

Комодо до доллара точно вырастет, если за ним понаблядать, то видно как как монета катается вверх - вниз. Хорошая цена для покупки около 40 центов, хорошая цена для продажи, около 1 доллара. На бычьем улетали на 4 дол, но тогда все росло, а так даже если сейчас взять немного и скинуть по 1 дол, то можно что то подзаработать.

Интересная мысль, но обычно при таких мыслях случается все наоборот... Типа возьму-ка я комод по 50 центов, всего-то икс и по баксу продам! Grin А комодо хуякъ, и по 35 центов еще полгодика торговаться будэ... Grin А ты такой - охъ, ёпт, надо было полкадот брать, он кокрас иксанул! Cheesy
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Комодефи Grin Видно что пацаны шевелятся... Во всех направлениях стараются успевать... Это хорошо!
Кстати отлично что мунривер прикрутил к своему дексу, значит и другие альты со временем прикрутят... Может и вправду раскачают свою монету снова! Цена пока ещё смешная...

Комодо до доллара точно вырастет, если за ним понаблядать, то видно как как монета катается вверх - вниз. Хорошая цена для покупки около 40 центов, хорошая цена для продажи, около 1 доллара. На бычьем улетали на 4 дол, но тогда все росло, а так даже если сейчас взять немного и скинуть по 1 дол, то можно что то подзаработать.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Комодефи Grin Видно что пацаны шевелятся... Во всех направлениях стараются успевать... Это хорошо!
Кстати отлично что мунривер прикрутил к своему дексу, значит и другие альты со временем прикрутят... Может и вправду раскачают свою монету снова! Цена пока ещё смешная...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
AtomicDEX кошелек поддерживает MoonriverNW, вы можете торговать токенами MOVR и MVR20.

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1499430478243414019
Осталось понять что такое этот МОВР? )

Сейчас с твиттером туго, только через впн. Поэтому добавлю коротко
 Добавили Полигон на платформу
https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1498611695144648707?cxt=HHwWhoC-lbLZkcwpAAAA
@0xPolygon has been recently added to @AtomicDEX 🔥 $MATIC

Первое НФТ на токеле запустили
Старт продаж 15 марта. Кому интересно ссылки по линку
@CyberKomodos are the first generative #NFT collection that is launched on @TokelPlatform. 🐉
Each Cyber Komodo is hand-drawn and algorithmically assembled.
Variations have 87 possible traits!
📢The sale starts on March 15th 2022
https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1499006311786328068?cxt=HHwWiMC9oY2Txc0pAAAA

Коинтелеграф потихоньку шилит комодо
https://cointelegraph.com/news/komodo-kmd-rallies-54-after-major-push-to-expand-interoperability-with-atomicdex

Еще какую-то тему KomoDefi открыли, что это и зачем пока не разобрался, но в целом ребята ожили и пошел креатив. На годик бы пораньше, вообще было бы круто)
https://komodefi.com/

member
Activity: 105
Merit: 70
AtomicDEX кошелек поддерживает MoonriverNW, вы можете торговать токенами MOVR и MVR20.

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1499430478243414019
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Если бы кто-то написал неделю назад, что даже в комодо держать  скоро будет выгодно и перспективно.
И те у кого были\есть комодо, теперь могут считать себя счастливчиками, учитывая сегодняшний курс.
Комодо как стейбл какой-то, устаканился на 50 центах, плюс 6 годовых дает.
Валютный депозит сейчас на вес золота. А тут еще такие проценты.
В общем кто бы мог подумать, что даже комоду на балансе можно так радоваться...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Да бывало уже такое, например дэш несколько лет тоже "пылесосили", но что-то не стрельнуло до сих пор... Хотя я уже писал что последний памп комода был немного подозрительным на мой взгляд... Посмотрим к чему это все приведёт, но практика показывает что старички обычно уходят в забвение...

Та замутили несколько пампов, что бы показать что удаление пары с эфиром ни к чему плохому не привело. Если посмотреть на график кмд то вы увидите что периодические пампы для комодо это норма, без особой привязки к новостям, возможно это действия команды который пытаются поддерживать жизнь в монете.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Не очень понятно как из этих графиков понять что-то, но по КМК большие объемы были 22\23 февраля, даже не десятки, а сотни миллионов оборот был, до этого только раз в апреле\мае 2021 были похожие объемы, но в этот раз повышения цены это не повлекло. Что удивительно при таких объемах, цена топчется на месте.   

Но в целом процесс интересный и главное максимально тихий и мутный, особых новостей нет, шилинга тоже, а объемы на ровном месте бьют рекорды, как будто на дворе снова хаи и апрель 2021 года вернулся.

Да бывало уже такое, например дэш несколько лет тоже "пылесосили", но что-то не стрельнуло до сих пор... Хотя я уже писал что последний памп комода был немного подозрительным на мой взгляд... Посмотрим к чему это все приведёт, но практика показывает что старички обычно уходят в забвение...
member
Activity: 105
Merit: 70
Не очень понятно как из этих графиков понять что-то

https://coinmarketbook.cc/faq


AtomicDEX теперь поддерживает токены $KCS и KRC-20

https://twitter.com/KomodoPlatform/status/1496832549405954049
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Не очень понятно как из этих графиков понять что-то, но по КМК большие объемы были 22\23 февраля, даже не десятки, а сотни миллионов оборот был, до этого только раз в апреле\мае 2021 были похожие объемы, но в этот раз повышения цены это не повлекло. Что удивительно при таких объемах, цена топчется на месте.   

Но в целом процесс интересный и главное максимально тихий и мутный, особых новостей нет, шилинга тоже, а объемы на ровном месте бьют рекорды, как будто на дворе снова хаи и апрель 2021 года вернулся.
Pages:
Jump to: