Pages:
Author

Topic: [ANN][KMD] Komodo - Пepвый Фopк ZСash c Зaщитoй Биткoинa - page 100. (Read 88950 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
ICO начинается через час в 3:00 PM UTC. Успейте всего 1 день 25%

hero member
Activity: 882
Merit: 548
     Ввиду всех последних событий и новостей, вложение в этот проект выглядит очень рискованным. Но всё же решил немного прикупить монеток и замариновать их. Авось у DEV получится всё реализовать Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink
Да, но у меня чуйка, что там опять что-нибудь случится. Во всяком случае, у меня из-под убунты ничего не вышло, хоть я и профан. А таких как я много. Стоит за монеро этот месяц приглядывать, там как раз тренд сменился, но топлива пока не хватает.

А вот комод выглядит очередным хайпом. Зачем разработчики распыляются на столько монет?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink

название которого вспоминается в шапке этого топика
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
который через пару недель Huh Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Так-то тру сообщество ждет и верит в совершенно другой проект. И тоже анонимной монеты.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
а по баунти есть где посмотреть? Wink

У них только подписная, и в той все места разобраны. Твиттеров и фейсбуков нет. Сегодня по приколу смотрел их твиттер, количество лайков и репостов примерно такое же, как у ICONOMI после окончания баунти, а если нет разницы, то зачем платить? Smiley
да,я тоже видел их твиттер,что то у них другие приоритеты в продвижении.. Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
а по баунти есть где посмотреть? Wink

У них только подписная, и в той все места разобраны. Твиттеров и фейсбуков нет. Сегодня по приколу смотрел их твиттер, количество лайков и репостов примерно такое же, как у ICONOMI после окончания баунти, а если нет разницы, то зачем платить? Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
а по баунти есть где посмотреть? Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Идея может и полезная, но сильно мало для новой монеты. На экологичной теме тоже выйти у них не получится. Все это "повторное использование ресурсов" тут неуместно как сравнение. Отход от идеи чистого PoS, к опоре на PoW сеть, мне видится недостатком. Такая попытка легкого решения сложной проблемы, но не меньшего можно добиться и только гибридным PoW/PoS. Whitepaper описывает только dPoW, можно было и вовсе не писать, его суть понятна. А вот сверх этого ничего не говорится, даже спецификации нет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
что то зачастили ИСО. Если учесть что клиентура по всем последним ИСО примерно одна и та же, то наверняка предыдущие исошные монеты будут сливать?  
Неа, есть люди которые ждут одного конкретного проекта и готовы туда войти по полной. Комодо будет востребован у тру биткоин сообщества. Отсюда и планки не самые маленькие у них.
Объясните что за *тру биткоин сообщество* ?
Старички, те кто давно уже в этой теме. Те кто знает что это будет BTCD версия номер 2, но улучшенная. Komodo делается под них анонимность и защищенность. Это прослеживается и в скидках для крупных инвесторов, которые начинаются от 500 btc.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Девы ставили минимальную планку или нет? Ну то есть минимум при котором ICO будет успешным считаться, а в противном случае будет возврат средств.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
что то зачастили ИСО. Если учесть что клиентура по всем последним ИСО примерно одна и та же, то наверняка предыдущие исошные монеты будут сливать?  
Неа, есть люди которые ждут одного конкретного проекта и готовы туда войти по полной. Комодо будет востребован у тру биткоин сообщества. Отсюда и планки не самые маленькие у них.
Объясните что за *тру биткоин сообщество* ?
full member
Activity: 126
Merit: 100
что то зачастили ИСО. Если учесть что клиентура по всем последним ИСО примерно одна и та же, то наверняка предыдущие исошные монеты будут сливать?  
Неа, есть люди которые ждут одного конкретного проекта и готовы туда войти по полной. Комодо будет востребован у тру биткоин сообщества. Отсюда и планки не самые маленькие у них.
ну вот откуда эти ждуны берутся? продал лиск в начале с выхлопом Х4, прыгнул в вейвс Х2, потом в рис и т.д. теперь все забросят икономи (Х4 в пике) и купят комодо и так же его и сольют.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
что то зачастили ИСО. Если учесть что клиентура по всем последним ИСО примерно одна и та же, то наверняка предыдущие исошные монеты будут сливать?  
Неа, есть люди которые ждут одного конкретного проекта и готовы туда войти по полной. Комодо будет востребован у тру биткоин сообщества. Отсюда и планки не самые маленькие у них.
full member
Activity: 126
Merit: 100
что то зачастили ИСО. Если учесть что клиентура по всем последним ИСО примерно одна и та же, то наверняка предыдущие исошные монеты будут сливать?  
hero member
Activity: 770
Merit: 500
правильно я понимаю- 15 октября только 1 день +25% независимо от суммы инвестиций?
Да, правильно. Только учитывай что порог минимальной инвестиции 0.0777 btc. Все что меньше могут и не учесть и битки твои пропадут.
во как Grin  спасибо,а то я обычно вначале делаю небольшую транзакцию,смотрю как зачисление работает.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
правильно я понимаю- 15 октября только 1 день +25% независимо от суммы инвестиций?
Да, правильно. Только учитывай что порог минимальной инвестиции 0.0777 btc. Все что меньше могут и не учесть и битки твои пропадут.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
правильно я понимаю- 15 октября только 1 день +25% независимо от суммы инвестиций?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Если вы хотите стать кандидатом на запуск нотариальной ноды вам надо пройти процесс регистрации тут:

komodoelection.com  

После этого инвесторы ICO смогут выбрать того или иного по средствам голосования
сайт не работает..... Sad
Ссылка немного неправильная, пропуск и второй слэш лишний, а так все работает

komodoelection.com  
Pages:
Jump to: